Главная | Регистрация | Вход
Среда, 19 Июня 2024, 01:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Фиалиния  
Комната за старинным зеркалом
ЛирианаДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 17:08 | Сообщение # 31
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Напор парня закрывал мир не прозрачной стеной, девушка начала терять сознание.
Боже мой, никогда бы не подумала, что смогу получить ТАКОЕ наслаждение...
Задыхаясь от страсти подумала девушка и мир исчез. Исчезло все. И Глеб и страсть и счастье. Сознание отключилось и девушка просто провалилась в забвение сна. Тело все еще пульсировало от возбуждения каждой клеточкой, щеки все еще были красные и теплые сердце все еще так бешено стучало,но Таня спала или даже просто была без сознания. Состояние было критическим. Слишком много положительных эмоций в один миг.


 
Глеб_БейбарсовДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 17:57 | Сообщение # 32
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
В глазах у парня появился туман. Он лежал рядом с самой любимой и дорогой девушкой. Перевернувшись на бок он увидел, что Гроттер потеряла сознание. На его губах появилась легкая усмешка. Бейбарсов дотронулся ладонью до ее лба и Таня начала приходить в себя, переходя из бессознательного состояния в простой сон. Глеб смотрел в потолок, он знал, что некромагини уже осведомлены о произошедшем.
Ты просто слишком устала. Слишком много ощущений? Да. Но чего же ты хотела? Поцелуй некромага нельзя забыть, а то что случилось сейчас - ты всегда будешь помнить...
Бейбарсов закрыл глаза, он медленно погружался в объятия Морфея.


 
ЛирианаДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 20:59 | Сообщение # 33
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Таня приоткрыла глаза. На ее губах играла счастливая улыбка. Было впечатление, что она заново родилась. рядом лежал глеб. Таня с жадностью окинула рельефы его мышц выступающие сквозь тьму и освещенные светом от свеч.В горле стал ком. Не смотря на слабость и жуткую усталость, хотелось накинутся на парня и сделать из него просто кролика.Таня улыбнулась своим мыслям.
Глеб...
Тихо позвала она парня и легла на бок чтобы видеть Глеба. Он лежал лицом вниз и Таня осторожно потрепала его по теплой и мускулистой руке. его тело до жути возбуждало девушку. он лежал сейчас такой беззащитный, такой спокойный, расслабленный. Это пробуждало странные чувства, тело начинало трепетать и сжиматься в конвульсиях желания.
О...Глеб... мне мало тебя... мало даже теперь.
Таня подвинулась к парню и прижалась щекой к его плечу.
Я хочу тебя, солнце...


 
Глеб_БейбарсовДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 21:16 | Сообщение # 34
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Бейбарсов проснулся от прикосновения к его плечу. Он слегка приоткрыл глаза и увидел что Таня уже не спит. Она прижалась к нему всем телом и на лице явно читалось все, о чем она думает. Он отстранился и лег на бок.
Ты действительно темная...только ты еще не до конца это поняла.
- Что? - Глеб усмехнулся и подложил подушку себе под голову. - Что то хочешь мне сказать?
Теперь ты моя...тебе некуда деться.
В памяти пролетали отрывки произошедшего, он знал что теперь Гроттер не вернется к Валялкину.
Ты и сама это поняла.
Девушка ближе придвинулась к нему.


 
ЛирианаДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 21:25 | Сообщение # 35
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Глаза Тани вспыхнули , такая реакция на ее оклик не понравилась девушке.
Глеб, не придуривайся, как будто ты сам не знаеш, чего я хочу...
Она смотрела парню в глаза не отрывая взгляда.
Да, сейчас я потеряю волю и нырну в твою власть.. мне это нравится...
Девушка улыбнулась и положила руку на Глеба. Пульсирующее тело под пальцами поднимало адреналин в крови. Таня провела ладонью по оголенному телу парня и что - то внутри оборвалось. натянутая до предела нить контроля лопнула. Девушка кинулась на парня не в силах больше терпеть.
Эта ночь была прекрасной, но я не хочу чтобы все так быстро закончилось.
Глеб!!!
Завопила Таня с надрывом и не расчитав силу свалилась на пол вместе в простыней.




Сообщение отредактировал Лириана - Пятница, 28 Ноября 2008, 21:25
 
Глеб_БейбарсовДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 21:34 | Сообщение # 36
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб с ухмылкой наблюдал за действиями магспирантки светлого отделения Тибидокса. После того, как она свалилась парень тихо засмеялся.
Таня так и осталась сидеть на простыне, слегка надув губки. Некромаг встал с кровати и поднял девушку на руки.
А вот с самоконтролем у тебя проблемы. Ты такая забавная...
- Тише, малышка. - Он усмехнулся глядя на ее попытки оттолкнуть его. - Просто забудь кто мы...
Память сейчас не нужна...только чувства.
Девушка и парень вновь оказались на кровати. Бейбарсов поцеловал горячие губы любимой, постепенно перейдя на шею.
Он вновь хотел ее, такую хрупкую, нежную и беззащитную.


 
ЛирианаДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 21:42 | Сообщение # 37
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
У меня вышло! Ха!
Таня радостно и даже немного злобно хмыкнула.
Ура! Ну надо же и уговаривать не пришлось!
Девушка крепко обняла Глеба ногами и игриво ласкала его спину пальчиками с маникюром. Ей казалось, что она никогда не сможет напиться из этого бездонного колодца страсти.
Я так голодна, Глеб! И я никогда не устану быть с тобой!
Только теперь девушка поняла на сколько она хотела парня. все это время когда она думала , что любит ваньку, она любила Глеба, ей преграждали путь законы, гордость и мораль. Теперь этого не осталось.
Теперь я свободна...
Девушка прижалась к поясу Глеба жаждущей плотью и плоть заныла...




Сообщение отредактировал Лириана - Пятница, 28 Ноября 2008, 21:43
 
Глеб_БейбарсовДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 21:58 | Сообщение # 38
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Вновь разум отступает, гаснет сознание. Вновь пришло время желаний, время страсти. Он слышал все, что сказала девушка. Он узнал все, о чем она подумала.
Ты становишься все более самоуверенной...
- Я знаю. - Коротко ответил Глеб и впился в ее губы, по подбородку стекли несколько капель крови. Таня в порыве страсти укусила его до крови.
Бейбарсов прижал Гроттер к кровати сильнее, но та стала извиваться под ним еще сильнее.
Ты просто сводишь меня с ума...так же как и я тебя. Мы должны были быть вместе...
Он укусил ее за шею, в комнате послышались стоны. Сначала тихие, а потом все более и более громкие.
Я слишком долго хотел быть с тобой.
Эта была его последняя мысль перед тем как окончательно потерять над собой контроль.


 
ЛирианаДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 17:29 | Сообщение # 39
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Девушка неописуемо радовалась каждому моменту проведенному в обьятиях Глеба. От каждого его прикосновения ее тело вздрагивало и покрывалось мурашками. Почему - то девушке вдруг захотелось, чтобы заиграла музыка...Это все было ТАК прекрасно.
Никогда и никто не ощущал ничего подобного и не ощутит! Потому что такое может сотворить только ГЛЕБ, а он МОЙ!
Таня неудержимо застонала, ей хотелось кричать. Кричать от счастья, радости и наслаждения.
Глеб, я хочу чтобы ты был со мной вечно! Я хочу..
Слова потонули в новом стоне, который вырвался из груди девушки не контролируемым потоком эмоций.
Как это прекрасно...
Закатывая глаза прошептала девушка на ухо парню.
Глеб, ты ведь всегда будешь со мной? Правда? Я не смогу без тебя... я просто умру...
Умру в тот же миг, когда ты бросишь меня...умру если сейчас перестанешь меня целовать...




Сообщение отредактировал Лириана - Суббота, 29 Ноября 2008, 17:45
 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 17:53 | Сообщение # 40
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Минуты тянулись долго, оставляя влюбленным все больше и больше времени. Хотелось кричать, но они подавляли эти крики поцелуями и ласками. В глазах взрывались звезды мириадами осколков, образуя новые вселенные в их сознаниях. Вскоре они уже обессиленно лежали на кровати.
Что же будет после?
Это вызвало усмешку, так как он уже знал о том, что было неведомо Тане.
- Мне так нравится твое красноречивое молчание... - Глеб повернулся к ней.
Похоже две мои боевые подруги вовсе не довольны произошедшим. Особенно Жанна...
В глазах парня ничего не отражалось, но все же появился некий блеск.


 
ЛирианаДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 18:00 | Сообщение # 41
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Таня спокойно посмотрела на Глеба и устало села на кровати. ее настроение изменилось. когда кувшин переполняется водой то тогда вода начинает лица через край. вода из этого кувшина уже вылилась и он был пуст. на смену счастью пришла апатия. Девушка устало нашарила свой сарафан и стала спокойно и медленно одеваться.
Спать хочеться жутко... пойду наверно к себе...
Девушка обернулась на парня.
Ты устал?
Я по крайней мере устала... больше не буду рисковать и делать такие марафоны... ато так можно потом неделю не подниматься с кровати.
Таня недовольно посмотрела на измятую кровать и вздохнув стала искать по полу обувь.
Правду говорят, что психическое перенапряжение вредно. Теперь на меня напала хандра...


 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 18:11 | Сообщение # 42
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб поднялся с кровати и щелчком пальцев телепортировал на себя всю одежду.
- Нет, я совершенно не устал. - После он повернулся к Тане и показал ей бежевую босоножку на низкой танкетке.
Интересно, какова будет ее реакция когда она обо всем узнает? Я уже начинаю смеяться...
-Не твое? - Он ухмыльнулся глядя в изумрудные глаза девушки. Парень подошел ближе, вновь чувствуя запах полевых цветов и ее кожи. Полумрак комнаты освещал обнаженные плечи Гроттер и ее рыжие локоны.
Странно, но меня такая ответственность вовсе не пугает.
Он прислонился к холодной серой стене комнаты.


 
ЛирианаДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 18:18 | Сообщение # 43
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Таня равнодушно взяла у парня свою босоножку и сухо спросила.
Где вторая?
Ей почему- то надоело чувствовать себя счастливой. психика устала радоваться и перешла в отступление.
Куда теперь ты направишься? Интересно....
Девушка мрачно смотрела на парня и ей не нравилось то, что произошло. почему - то теперь не нравилось. Было впечатление, что это был сон.
Странно... очень странно... возможно я высплюсь и все пойму....
Нервы болтались бездушно и колыхались при малейшем ветре подозрений. Мрачность из настроения никуда не уходила.
Как- то не хорошо это... что со мной случилось? Я только что сходила с ума от счастья и теперь готова удушить саму себя за это. Все это некромагия.... не просто так в моих чувствах происходят такие странные изменения...мне нужно успокоиться.


 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 18:38 | Сообщение # 44
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб чувствовал настроение девушки и решил немного успокоить ее расшатавшиеся нервы. Он мысленно произнес заклинание, которое должно было создать умиротворенное настроение. Из другого конца комнаты к нему в руки прилетела вторая босоножка, которую он тут же протянул девушке.
- Тебе лучше идти к себе. - Он провел рукой по ее волосам. - И должен разочаровать тебя. Я не накладывал на тебя никаких некромагических заклинаний.
Лучше ни о чем не думай. Просто отдохни.
На лице Тани появилось легкое удивление.
- Ты сама этого захотела. - Бейбарсов толкнул рукой зеркало и оно открыло проем в коридор.
Ты должна улыбаться, должна быть счастливой...


 
ЛирианаДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 18:45 | Сообщение # 45
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Таня удивленно посмотрела на парня, пожала плечами и кивнув вышла из комнаты. Но не пошла вперед а остановилась и задумалась. Босоножку она так и держала в руках и смахивала очень на золушку. Убегающую от прекрасного принца но потом вдруг вспомнившую, кто она и что быть принцессой хорошо. Таня на автопилоте наклонилась и сунула ногу в босоножку а потом выпрямилась и не решительно оглянулась на Глеба.
Что случилось? Почему все так произошло?
конечно врядли он разберется в моих эмоциях.. но может быть они понятны ему, если не понятны даже мне.
Девушка смотрела на парня глубокими и даже немного наивными глазами и искала на его лице ответ на свой вопрос.что - то держало ее и не давало уйти и это что - то было тяжелым и темным.. и было связано с Глебом и прошлыми событиями.
Я не могу уйти без тебя. Сама незнаю почему.... но не могу. Просто не могу.




Сообщение отредактировал Лириана - Суббота, 29 Ноября 2008, 18:46
 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 19:03 | Сообщение # 46
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб лишь ухмыльнулся и, взяв девушку за руку, затянул ее обратно в комнату. Она не хотела уходить без него, но парень не мог уйти с ней. Самым оптимальным решением было - остаться.
- Не бойся. Не думай ни о чем. - Бейбарсов тихо сказал ей это на ухо. - Просто то, что ты так старательно скрывала ото всех наконец то вырвалось.
И, признаюсь, я вполне доволен этим.
Он нежно поцеловал теплые губы Тани.
- Можешь остаться со мной. - Комната приобрела более теплые тона, но в ней все еще царил полумрак.


 
ЛирианаДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 19:14 | Сообщение # 47
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Таня устало опустилась на кровать и легла поджав ноги. По ее щекам текли слезы. Девушку морозило и поднималась температура. Всхлипнув она закопалась в подушку лицом.
Как тяжело... на душе словно камень. как буд - то взрыв по среди тихой реки. мне кажеться я никогда больше не смогу смотреть ему в глаза....мне будет страшно. Каждый раз когда я буду смотреть в них, я буду вспоминать эту ночь.
Таня обняла подушку и закрыла глаза.
Интересно что теперь будет. Глеб наверно сейчас подумает, что я сошла с ума....
Девушка одной рукой натянула на себя одеяло, но оно не согревало.
Глеб иди сюда...
сквозь одеяло натянутое на голову позвала она.


 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 19:23 | Сообщение # 48
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб нежно смотрел на девушку, которая лежала к нему спиной. Он медленно подошел и сел рядом с ней. Каждая мысль Тани была ему слышна. Бейбарсов облокотился на спинку кровати и закрыл глаза.
Все пройдет. Все будет хорошо...
Некромаг послал Гроттер эту мысль. Она услышала.
- Я рядом...- Он был расслаблен. Хотелось все бросить и быть только рядом с Таней, но он не мог. Завтра придется опять притворяться. Опять надевать свою маску, которая так ему надоела.
Я люблю тебя...


 
ЛирианаДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 19:33 | Сообщение # 49
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Таня перестала всхлипывать и повернулась к парню лицом.
Глеб, что делать? Мне тяжело...понимаешь , тяжело... я незнаю как тебе обьяснить это...
Девушка глубоко вздохнула глотая слезы. Сердце колотилось как бешенное от боли и обиды на свою жизнь и судьбу.
почему ты полюбил ИМЕННО МЕНЯ? Зачем ты испортил жизнь себе и мне. Теперь прийдеться отбиваться от многих проблем. Любил бы лучше Жанну или Лену... никаких проблем бы не было....
Грустно глядя в глаза парню мысленно спросила Таня.
Чем же я заслужила твое внимание? ты хоть сам понимаешь? Ты знал, что я тебя полюблю... но зачем это? я в самом деле похожа не Золушку...ночью принцесса а днем служанка. так и мы с тобой будем? Ночью влюбленные а днем равнодушные? А тебе не кажеться, что это не любовь? Когда любишь, то мнение остальных не важно...
Горько прошептала она и отвернулась от парня. Ей было больно и противно.


 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 19:45 | Сообщение # 50
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб открыл глаза и повернул голову в ее сторону. Он усмехнулся.
- Я знал что ты меня полюбишь. - Бейбарсов сделал паузу. - Это было написано в книге судеб.
Успокойся.
- Еще я знаю что ты хочешь быть рядом со мной. - Парень обнял Таню. За окном горели звезды.
Завтра все решится. Мы будем вместе и никто нам не помешает.
Он вновь направил свои мысли светлой ведьме.
Не бойся меня...Я ведь чувствую твою дрожь. Я никогда тебя не брошу.


 
ЛирианаДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 19:54 | Сообщение # 51
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Таня не могла спокойно лежать. Она встала и подошла к окну.
Глеб, может полетаем, а? Ночной воздух успокаивает. Прогулки расслабляют. Ночь, звезды, романтика. Полетели, а?
Таня жалобно обернулась на парня.
Если он сейчас откажется я сама пойду погуляю по улице... простужусь заболею и умру... и тогда Глеб погорюет на моих похоронах
Девушка решительно дернула тяжелую раму, но она не поддавалась.
Глеб, ну хоть бы помог, а?
Таня сверкнула на парня изумрудными глазами и отошла от окна, чтобы дать парню дорогу.
Давай, не ленись. Физкультура полезна для здоровья.




Сообщение отредактировал Лириана - Суббота, 29 Ноября 2008, 19:54
 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 20:13 | Сообщение # 52
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Бейбарсов хмыкнул и щелчком пальцев открыл тяжелую раму. Он залез на подоконник и протянул руку, стоящей на каменном полу, девушке.
- Дай мне руку. - Он смотрел в ее изумрудные глаза.
Я не против полетать.
- Не бойся. - Таня протянула ему свою ладонь, которую он тут же сжал и потянул Гроттер на себя. Та оказалась на подоконнике, но некромаг обнял ее и два тела выпали из окна. Сильные порывы ветра трепали их волосы. Таня что-то кричала, но Бейбарсов лишь ухмылялся. Когда земля была совсем рядом - рядом мелькнула ступа некромага. Вскоре они уже стояли в летательном аппарате, которым управлял усмехающийся парень.
Люблю так делать...
- Как тебе начало?


 
ЛирианаДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 20:22 | Сообщение # 53
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
У меня нет слов! Как ты мог ТАК рисковать!? Я понимаю, ты не умрешь, но я! Я! Если бы ты меня убил!?
Таня была возмущена до крайности. Она хотела отдохнуть и успокоиться, а получилось все как раз наоборот.Ветер трепал ее волосы и сушил глаза вызывая слезы. Таня зло смотрела на парня и не понимала, почему он мог так жестоко поступить.
У меня чуть не разорвалось сердце!
Воскликнула Таня и это было правдой. Сердце до сих пор бешенно колотилось и пульс отдавал в горле.
Это просто не мыслимо! Эгоистично... влюбленные - сумашедшие.... но не до такой же степени!
Таня отвернулась от парня и склонилась над краем ступы. Ей нравился полет. Такой полет, когда она знала, что не свалится на землю и не разобьется на смерть.
Надеюсь больше такого не будет... иначе Глеб осатанеться сам....девушка его помрет...




Сообщение отредактировал Лириана - Суббота, 29 Ноября 2008, 20:22
 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 20:33 | Сообщение # 54
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб обнял светлую ведьму за талию. Он чувствовал, как бьется ее сердце, как оно пытается вырваться из груди.
Глупышка...Думаешь я дал бы тебе умереть?
- Оно не разорвалось бы, ведь я был рядом. - Ступа была поставлена на автопилот. Парень хотел уделить все внимание стоящей рядом рыжеволосой и зеленоглазой девушке.
Я обещаю, что все будет хорошо. Пока я рядом - тебе ничего не грозит. Я защищу тебя даже от смерти.
Бейбарсов поцеловал ее шею, а потом плече. Ночной ветер овевал прохладой и разгонял все тревожные мысли.
- Хочешь я подарю тебе эту ночь? - Голос стал бархатным и тихим. - Она всегда будет с тобой...
Так же, как и я...


 
ЛирианаДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 20:51 | Сообщение # 55
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Таня подняла на него удивленные глаза.
Подаришь ночь? Помоему ты подарил мне уже ночь.
Девушка улыбнулась и припала к губам парня как животное к ручью в пустыне. Таня не ошиблась - ветер и свежесть океана в самом деле успокаивали. теперь все мысли были направлены на Глеба. Им ведь не так и много осталось быть вместе. Когда прийдет новый день, Глеб уйдет....
В жизни так много не справедливости и все хорошее никогда не длиться долго. Разве что наша сегодняшняя ночь. Она длинная...
Девушка обвила шею парня руками и запустила руки в его черные как смоль волосы.
Завтра этого уже не будет....


 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 21:03 | Сообщение # 56
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб усмехнулся, но все же ответил на ее поцелуй.
- Держи. - В его руке появилась черная роза, которая источала запах сладкой июльской ночи. - Ты любишь меня.
Это было утверждение. Он всегда утверждал. В глазах горел непонятный огонь, а губы пылали.
Я всегда буду рядом, малышка.
- Ты должна рассказать ему. - Голос стал серьезным. - Если хочешь быть со мной.
Или ты хочешь убежать? Я могу спрятать нас с тобой так, что даже Сарданапал не догадается где мы.
Звезды горели все так же ярко, а роза все так же источала тонкий аромат. Но стоящие в ступе изменились и забыли о своих принципах. Просто надоело. Просто устали. Просто хотели быть вместе.


 
ЛирианаДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 21:36 | Сообщение # 57
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Я не хочу оправдываться не перед кем. Не хочу выглядеть виноватой. я не виновна в том, что люблю не того...
Таня покачала головой и крепко обняла парня.
Думаю я не обязана отчитываться...
впервые за весь вечер и ночь девушка чувствовала себя просто ХОРОШО. не было всплесков эмоций и падений настроения. Фрагменты ее судьбы соединились и было очаровательное , просто не неописуемое ощущение цельности. Вот она и вот Глеб, а вместе прекрасный пазл, соединившийся и превратившийся в целую картинку.
Правда чудесная ночь?
Улыбаясь спросила Таня.
Интересно, что он чувствует..... то же что и я или нет...


 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 21:48 | Сообщение # 58
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб кивнул, вдохнув ночной воздух. Хотелось вновь прыгнуть и полететь. Свободно. Независимо.
- Тоже, что и ты. - Он посмотрел в ее глаза.
Ночь действительно чудесна. Но я ее не замечаю, так как ты рядом со мной.
- Если ты не хочешь исчезать с Буяна... - Короткая пауза. - Можно остаться в нашей комнате. Там нас не найдут.
О комнате никто не знает.
Его руки, все еще держащие розу, обняли талию девушки. Черные лепестки дотронулись до нежной кожи рыжеволосой.
- Теперь эта ночь твоя.
Парень вспомнил, что все еще не заблокировал потоки своих ощущений от некромагинь. Мысленно произнеся заклинание блока, он с насмешкой послал им свои мысли.
Ничего, что потревожил?
В тот же момент он стал серьезен.
Лена, присмотри за Жанной. Вскоре все пройдет, но она может попытаться выкинуть какую нибудь глупость, от которой нам с тобой жизнь малиной не покажется.


 
ЛирианаДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 17:58 | Сообщение # 59
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Послушай, Глеб очень серьезно произнесла Таня гладя парню в лицо почему мы вообще должны скрываться? Что нам сделают?
Это в самом деле смешно, некромаг прячется с любимой в комнате, причем неизвестно почему.
Девушка мягко склонила голову и медленно перевела взгляд в бок. Она смотрела на проплывающие мимо них деревья и скалы. Это было красиво и романтично - природа залитая светом луны.
Никогда бы не подумала, что быть девушкой некромага так тяжело. Прятаться от мира в темном помещении еще хуже ,чем сидеть с лешаками в лесу. В лесу хоть воздух свежий.
Девушка невольно вспомнила Ваню и ощутила, что предала этого доверчивого парня....разбила сердце. И ее собственное серце откликнулось болью. Таня резко ойкнула и повисла на Глебе теряя сознание. Боль была просто не выносимой....


 
Глеб_БейбарсовДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 18:10 | Сообщение # 60
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Бейбарсов закатил глаза. Слишком уж Таня любила грызть себя по любому поводу. Он придерживал ее, попутно читая заклинание, которое должно было привести ее в себя.
Глупенькая...разве я стал бы прятаться?
- Мне кажется, что ты еще не готова официально объявить всем о наших отношениях. - Агаты встретились взглядом с изумрудами. - Но если ты считаешь иначе - я не против.
В этот момент он получил телепатический ответ Лены которая, видимо, была в плохом расположении духа.
Хорошо, я помогу тебе. Скоро буду.
Глеб поцеловал Таню в висок.
- Нам нужно вернуться. - Некромаг взял метелку в руки и разверну ступу. - Остаток ночи лучше провести в комнате. Я не на долго отлучусь. Нужно помочь Аббатиковой Свеколт.
Он почувствовал на себе взгляд полный укора и улыбнулся.
- Поверь, это необходимо. - Ветер вновь ударил в лицо. - Ты даже не заметишь моего отсутствия, да и тебе стоит поспать.


 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |