Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19 Мая 2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksa, Silivren  
Форум » *Кабинет Сарданапала* » Игрокам » Анкета Риты-Шито-Крыто
Анкета Риты-Шито-Крыто
РитаДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 19:12 | Сообщение # 1
Нет ничего вудее вуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Вне сайта
Для учеников:
1. Рита Шито-Крыто
2. 16 лет
3. Темное отделение, 4 курс.
4. В мире лопухоидов жила и не очень плохо и не то чтобы хорошо, как и многих в ее возрасте, Риту часто дразнили, называли ведьмой. Но однажды девочка тонко намекнула, что обижать ее не стоит (Рита посещала секцию по Айкидо). Как-то дома ей закатили жуткий скандал из-за какого- то пустяка и Рита не выдержала. Одной силой мысли она разнесла целый дом и после этого ее тут же забрали в Тибидохс
5. Девушка загадочная, таинственная, довольно самодостаточная, уважает себя, всегда имеет собственное мнение, но не спешит его высказывать, порой кажется что она не способна чувствовать,но на самом деле это не так, просто она очень тщательно их скрывает. Рита нормальная девчонка, просто не каждый может её понять. Вполне дружелюбная. Она из темных, но не такого язвительного характера, как Гробыня Склепова.
6. Черные-черные средней длины прямые волосы, зеленые глубокие загадочные глаза, телосложение стройное. Носит амулеты вуду(нет ничего вудее вуду), любит коженные вещи. Носит с собой всякую живность в виде скорпионов, змей и тарантулов. Да и вообще, похожа на гота.
7. Да, гитара с прицепом.


Змеей, говоришь? И не надейся! Змеей буду я.

Сообщение отредактировал Рита - Понедельник, 28 Июля 2008, 19:17
 
Таня_ГроттерДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 19:25 | Сообщение # 2
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Отлично. Принята. Пробное задание напишу чуть позднее.

Мне надоело быть сильной...
 
Форум » *Кабинет Сарданапала* » Игрокам » Анкета Риты-Шито-Крыто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |