Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19 Мая 2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksa, Silivren  
Форум » *Кабинет Сарданапала* » Игрокам » Анкета Мамзелькиной. (О бо мне..........)
Анкета Мамзелькиной.
МамзелькинаДата: Четверг, 21 Августа 2008, 14:58 | Сообщение # 1
Смерть
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 9
Статус: Вне сайта
1. Ф.И.О.
Мамзелькина Аида Плаховна.

2. Возраст.
Несколько тысяч лет.

3.Отделение, курс.
Не учусь.

4.Биография
Аида родилась тогда, когда начинал умирать первый человек. Это было очень давно. Она проснулась в не понятной и не известной комнатушке. Рядом с ней лежал человек и задыхался. У неё в голове возникло странное предчувствие. Она, как сама не своя, подошла к нему и забрала его в Тартар. Да, да, вы не ослышались, именно в Тартар! Ей не раз приходилось там бывать. Она знает буквально каждый уголок Тартара. Ага: сдесь комната пыток. а сдесь приёмная. На Мамзелькину легла вся работа: она ведь замдеректор тартара!

5.Характер.
Характер у Плаховны холодный, строгий, но она иногда развлекает себя.Например: смеётся, шутит, но от этого , кроме неё, никому лучше не становится...
В свободное время любит дать интервью "Сплетням и Бредням", Забрать у кого-нибудь эйдос или поубивать гарпий.
Недавно завела роман с каким-то тёмным ведьмаком. но закончилось всё дверями Тартара.

6.Внешность.
Несмотря на свои годы Аида выглидит очень привлекательной дамочкой лет 35-40. Обычно носит одежду от Гробано: чёрные платья. Глаза чёрные, волосы фиолетого цвета, нос прямой, греческий. Обычная стройная фигура. При себе носит косу.

7. Летательные аппараты.
Разве что метла... Да и то какая-нибудь старая...

8.Стражи.
Не страж.

Общие
Ф.И.О.- Захарова Екатерина Максимовна
Связь-katyazaharova1@rambler.ru 434205121
Опыт- ну меньше полугодика(месяц или 2)



Хочешь, я открою тебе двери тартара???.....................
 
Глеб_БейбарсовДата: Четверг, 21 Августа 2008, 15:03 | Сообщение # 2
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Принята

 
Форум » *Кабинет Сарданапала* » Игрокам » Анкета Мамзелькиной. (О бо мне..........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |