Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19 Мая 2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksa, Silivren  
Форум » *Кабинет Сарданапала* » Игрокам » Анкета Ламины. (Валькирия лунного копья.)
Анкета Ламины.
MaryДата: Четверг, 16 Октября 2008, 16:42 | Сообщение # 1
~^Мэри-Сью^~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
1. ФИО:
Ламина. Больше ничего не могу ничего сказать, так как древнее проклятие охраняет мое настоящее имя.
2. Возраст:
25 лет.
3, Отделение:
Служба свету.
4. Должность:
Валькирия лунного копья.
5. Биография:
О ее детстве мало что известно. В данный момент работает в офисе одной крупной фирмы. Стала валькирией пару лет назад, когда раненная предшественница залетела через веранду на дачу ее родителей. Ламина решила что это хороший шанс восстановить в мире справедливость и победить мрак. Приняв копье и шлем - она готова была к встрече с остальными валькириями. В большей степени общается с Холой, так как у них нашлось огромное колличество общих интересов.
6. Характер:
Девушке присущи такие качества как: гордость, храбрость, самопожертвование и доброта. Хотя в некоторых ситуациях она может показать свою гордость и легкую язвительность. Не слишком любит стычки света и мрака. Ей жаль убивать врагов, но она понимает что если она не метнут в них копье - умрет сама.
Слегка сомолюбива. Ее нельза назвать полностью светлой, так как она слишком привыкла иронизировать и проявлять наглость в разговорах с неприятными ей субъектами.
Любит смотреть на звездное небо, на котором приглушенно светит большая и серебристая луна и бегать босиком по лужам, под теплым летним дождем.

7. Внешность:
С мужской точки зрения девушку можно назвать красивой. Есть правда некоторые изъяны, например чуть раскосые глаза, но это незаметно на общем фоне.
Довольно высокая(примерно 175)девушка со стройной гибкой фигурой. Упругая грудь третьего размера, тонкая талия, красивые округлые бедра. Нежная, но слегка бледноватая кожа. Овальное лицо с круглым подбородком.
Прямой и слегка курносый нос, большие и выразительные глаза-хамелионы. Они, казалось бы, скрывают в своей бездонной глубине мудрость тысячелетий, печаль и боль от перенесенных потерь, что все же не мешает им изредка смотреть на мир лукаво. Глаза девушки приобретают все оттенки голубого, серого и зеленого. Высокий округлый лоб на котором темными полумесяцами расположены бархатные брови. Пухлые розоватые губы, которые часто расплывются в милой и слегка смущенной улыбке.
Длинные темно-каштановые волосы до середины бедра. Зачастую распущены и только изредка девушка собирает их в низкие хвосты или косы перевязанные шелковыми лентами под цвет ее глаз.


 
Глеб_БейбарсовДата: Четверг, 16 Октября 2008, 16:48 | Сообщение # 2
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
И что бы со мной случилось если бы я тебя не принял?
В общем топай играть. Я в тебя верю happy


 
Форум » *Кабинет Сарданапала* » Игрокам » Анкета Ламины. (Валькирия лунного копья.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |