Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19 Мая 2024, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksa, Silivren  
Форум » *Кабинет Сарданапала* » Игрокам » Данные Жанны Аббатиковой
Данные Жанны Аббатиковой
ВитанияДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 14:28 | Сообщение # 1
Жанна Аббатикова
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
1. ФИО
Жанна Аббатикова

2. Возраст
17

3. Отделение, курс
5 курс. Тёмное отделение

4. Биография
Жанна Аббатикова... Не сказать, что дар у неё возник сам по себе, хоть даже такой слабый. Нет. Жанна Аббатикова скорее ведьма наследственная, ведь в её роду были сильные маги. Очень сильные магии. Но у едва ли не каждого был свой профиль, который разрабатывался с нуля. Так что в её раду были Вуду, Маги Погоды, маги ясновидящие, маги стихий...
В Жанне смешалось многое. Ясновидение, Магия Стихия Огня, Магия мощной быстрой, просто поражающей телепатией, немного Магии Погоды.
Но всё это не должно было проявить себя, ведь уже много, очень много поколений в её роду рождались обычные люди. Кровь перемешалась, разжижилась...
Но затем её нашла Старуха-некроведьма...
- Нет! НЕТ! Я не хочу! Не надо!
- Молчи, глупая девчонка! Ты даже представить не можешь, что тебе выпало.
- Не надо... - плакала десятилетняя девочка. - Пожалуйста...
Лицо безобразной старухи скривилось. Она хотела было ударить девчонку, но ступа была узкая и было не размахнуться, тем более некроведьма держала её за длинные, золотисто-рыжие волосы.
- Так, всё, ты мне надоела!
Она вытолкнула девчушку из ступы довольно высоко над каким-то лесом. Та хотела завизжать, но воздух, при падении, так и лез в рот, грозя разорвать лёгкие. Вот и верхушки деревьев. Падая, она порезала себе лицо, руки и шею, ветки цепляли волосы, неровно их обрывая.
Но тут раздался всплеск, стало нечем дышать, и девочка поняла, что она в воде. На мгновение притихнув, она попвталась разобраться где вверх, а где низ. Более или мене, поддавшись силе Архимеда, она выплыла на поверхность и обнаружила, что чуть не утонула в небольшом озере. С трудом, чуть вновь не опускаясь на глубину из-за мокрой одежды, она добралась до берега и лишь там потеряла сознание...

...Пламя было везде, оно плясало у заслонки, печи, расскалённой настолько, что дотронуть до неё было просто не реально. А рискнёшь, выберешься - смерть.
Жанна ощущала, как горит её одежда, обкарают ресницы и волосы.
"Жалко ресниц" - некстати думала она - "они у меня такие красивые, длинные, чёрные... Ой, стоп, о чём это я? Мы же здесь заживо сгораем!"
Аббатикова оглянулась и попыталась сквозь едкий дым высмотреть Бейбарсова и Свеколт.
Те корчились, покрываясь ожогами. Вот только тут Жанна поняла, что не горит. То есть одежда, гонечно, горела, но девушка не чувствовала жара. У неё не появлялось ужасных ожогов и волдырей. Она подпозла к друзьям и, лихорадочно пытаясь помочь, дотронулась до Глеба. Тот, вначале, взвыл от боли прикосновения к ожогам, но потом задышал ровнее. Жанна на мгновение отпустила его, оглядываясь на Лену. Та справлялась лучше, намного лучше чем Бейбарсов, но и ей было больно. А ещё... она с ужасом смотрела на Аббатикову. И было с чего... Её длинные, вечно подранные и неровные волосы будто насытились огнём, стали гладкми, ровными и... сами стали огнём... ранее в зелёных глазах плясал огонь но... Когда она дотронулась до Глеба огонь отступил от него.
- Ко мне... - прошептала девушка, - Иди ко мне...
Жанна обняла их обоих, и огонь отступил.

Они стояли треугольником. В центре - старуха. По такому случаю Лена одела одно принесённое старухой синее платье. Жанна - белое, будто сотканное из паутины платье. Глеб был в каком-то то ли камзоле, то ли костюме, вызывающем у девушек неконтролируемое хихиканье. Но Некроведьма потребовала, и они выполнили.
- А теперь, - проскрипела старуха. - Вы примите мой дар...

... Бейбарсов медленно поднял голову и посмотрел на заполняющееся фигурами небо. Приподнялся на локтях с земли. Неподалёку лежали без сознания его боевые подруги. Он вновь поднял голову,глядя на фигуры, рыщущие в поднебесье.
"Враги..."
Но теперь они - ничто им. Парень ощущал в себе энергию и мощь... дьявольскую мощь...
- Вставайте. - прохрипел он. - Вставайте.
Девушки медленно поднялись, глядя мутными глазами на небо. Жанна чуть прищурилась, Лена уже пыталась подняться на ноги.
- Они атакуют...
Рядом с Аббатиковой брызнул земляной фонтан и образовалась глубокая ворока, но она и бровью не повела.
- Что ж... тогда мы будем защищаться...
- ЕДИНЕНИЕ!
Глеб Бейбарсов- тело и средоточие силы.
Лена Свеколт - стратег, интеллект, мозг.
Жанна Аббатикова - шесть чувств. Глаза, обоняние, осязание, слух, вкус и интуиция.
И вместе они непобедимы...

......
- Что?! Какой Тибидохс?! - Лена была рассерженна и возмущена. - Нас атаковали! НИ-ЗА-ЧТО! А точнее - только за то, что мы существуем.
Жанна с сомнением пожала плечами и посмотрела на двух женщин.
- Ну не знаю... Мне кажется, что этот самы Тибисдохс - или как его там? - лучше, чем Дубодам... Глеб? - девушки только осознали, что парень с каким то мечтательным выражением на лице смотрит совсем противоположную сторону и молчит.
- Глеб?!
Он оглянулся и посмотрел на женщин.
- Мы принимаем ваше предложение...

5. Характер
Девушка несколько язвительна, но, как ни странно, довольно добра. Но всё это, как у истинной некроведьмы, по настроению. Она любит всё приукрашивать в собственных глазах, но истинну видит. Она бывает неорганизованной, но старается быстро исправиться. Бывает крайне вспыльчивой.

6. Внешность
Она среднего роста, но выглядит невысокой из-за своей хрупкости. Черты лица тонкие, но стреминтельные. Цвет длинных, достигающих середины бедра, волос - огненно рыжий, но девушка обладает даром изменять их цвет, впрочем, как и цвет, обычно зелёных, глаз.
Она красива, но своей, дикой красотой.

7. Входите ли в драконбольную команду, есть ли летатальный аппарат?
Ступа. В команде не играет.

8. Если страж, то светлый или темный, какие крылья/дарх
стражем не является

9. Где живет ссылка на дом или на комнату
или я уже "ку-ку", или я действительно не вижу раздела с Жилым этажом.

10. Должность(заполняется админом)

Дополнительно: Это мой второй перс. Первый - Лена Свеколт.


 
Глеб_БейбарсовДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 14:38 | Сообщение # 2
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
О, Леночка! Решила таки добивать меня, несчастного двумя персонажами?)))
Ну так и быть. Принята. Как всегда все замечательно.)


 
ВитанияДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 14:39 | Сообщение # 3
Жанна Аббатикова
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
Кого же мне ещё добивать, если у тебя на этой роле самая сильная и выдерживающая меня психика?

 
Глеб_БейбарсовДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 14:43 | Сообщение # 4
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Я почему то так и подумал...В общем будем мириться)

 
ВитанияДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 23:20 | Сообщение # 5
Жанна Аббатикова
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
Обязательно будем! ))) wink

 
Форум » *Кабинет Сарданапала* » Игрокам » Данные Жанны Аббатиковой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |