Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19 Мая 2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksa, Silivren  
Форум » *Кабинет Сарданапала* » Игрокам » Анкета Катерины (Лисы) (Энто я!)
Анкета Катерины (Лисы)
ЛисаДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 21:48 | Сообщение # 1
Второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 18
Статус: Вне сайта
~Имя: Катерина
~Псевдоним: Лиса (за цвет волос)
~Возраст: 17 лет
~Внешность: У Лисы до лопаток волосы рыжего цвета, которые к кончикам плавно переходят в белый. Лицо овальное, черты мягкие. Брови, рестници, даже глаза - тоже рыжего цвета. Нос острый. Губы немного припухлые. Телосложение спортивное, рост 175, вес- 43 кг. Руки сильные.
~Характер, хобби, пристрастия: Характер взрывной, в прямом смысле этого слова. Часто агрессивна. Замкнута в себе, не многословна.
Хобби: Да никакое!
Пристрастия: К огню, может часами смотреть на него.
~Имущество: Летаю на метле, имею магический перстень (обычный, без всяких камешков)
~Способности: Когда злюсь, всё в огне!
~Биография: У Катерины было трудное детство- предки были идиотами, алкоголиками. Тогда их дочь замкнулась в себе и стала агрессивной.
Вскоре, в 5-ом классе, Катерину достала её отнокласница, считающая себя подругой Кати. Девочка вспыхнула в прямом смысле слова... Вскоре уехали пожарники, скорая. Увезли всех находившихся в школе, кроме Катерины- её забрали в Тибидохс. Оказывается, что у неё дар- огонь.
У девочки почти каждый день были вспышки ярости, а когда она в ярости, то всё вокруг загоралось. На 3-ем курсе она из-за надоеданий одной ученицы, она учередила серию пожаров по всей Большой башне. Преподы кое-как её нашли и успокоили. Это была самая крупная вспышка злосли. В Тибе она взяла псевдоним Лиса.
~Отделение: Тёмное

Принимаете? happy


Не забывай, что я хитрая лиса!
 
Глеб_БейбарсовДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 11:20 | Сообщение # 2
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Лиса, я скоро не выдержу и убью тебя.

Не принята по причинам:
1) Слишком мало для неканона.
2) У тебя есть роль.
3) Для второй роли нужно завести другой профиль, а именно - зарегистрироваться по новой.

Тебя с роли еще никто не снимал. Приходи и играй. Еще раз такое безобразие увижу - забаню.


 
Форум » *Кабинет Сарданапала* » Игрокам » Анкета Катерины (Лисы) (Энто я!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |