Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19 Мая 2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksa, Silivren  
Форум » *Кабинет Сарданапала* » Игрокам » Для тех, кто собирается брать вторую роль. (Обязательно для прочтения.)
Для тех, кто собирается брать вторую роль.
Глеб_БейбарсовДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 12:47 | Сообщение # 1
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Уважаемые пользователи, представьте, что кто-то играл-играл Генку Бульонова. Но вот этому кому-то надоела единственная поклонница по имени Пенелопа Дурнева (догадываюсь, что не только именем она ему надоела, но и всем остальным) и он хочет взять себе вторую роль. К примеру Гурия Пуппера, чтобы поклонниц стало на, эдак, миллиона три больше.

Для этого нужно:
1) Дать запрос в ЛС администратору.
2) Завести отдельный профиль.
3) Написать анкету.
4) Пробное сообщение обязательно.

Если же этот кто-то хочет сделать себе анкету брата (или любого другого родственника Мэри-Сью), то придется укротить свой пыл, закатать губу и уменьшить свои запросы. Мега-супер-пупер персонажи тут не нужны (игрокам и меня с головой хватает biggrin ). В общем, как вы поняли, я имел ввиду неканонную анкету.

Для этого нужно:
1) Дать запрос в ЛС администратору.
2) Завести отдельный профиль.
3) Написать ОЧЕНЬ большую и содержательную анкету (о вашем персонаже ранее не говорилось в серии книг ТГ, либо МБ и вам нужно как можно более точно описать его жизненный путь, а именно все пункты, которые содержит анкета для неканона.)
4) Пробное сообщение, как вы поняли, не просто обязательно. Без пробного я вас на расстрел поведу. Так что, выкладывайтесь по максимуму.
5) После анкеты и пробного вы опять обращаетесь к администратору, но в теме своей анкеты. Там администратор указывает, к кому из учащихся вас подселили.

На этой положительной ноте, мы пожалуй и закончим наш увлекательный разговор (вернее, мой пылкий монолог...). Все ясно? Замечательно.


 
Форум » *Кабинет Сарданапала* » Игрокам » Для тех, кто собирается брать вторую роль. (Обязательно для прочтения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |