Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19 Мая 2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksa, Silivren  
Форум » *Кабинет Сарданапала* » Игрокам » Анкета Маланьи Нефертити (Я просто воспитана в Египте...этим все и сказано....)
Анкета Маланьи Нефертити
Blek_VoronaДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 00:50 | Сообщение # 1
Я ВОРОНА
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 6
Статус: Вне сайта
1.Маланья Нефертити
2. 17 лет
3. темное отделение
4. Жила в Египте, воспитана там же – жрецами. Ее детство оказалось не очень приятным. Она была без родителей и воспитывалась жрецами(как уже упоминалось), которые хотели принести ее в жертву, тогда и проявились ее магические способности, она обладала сильной интуитивной магией, разрушающей все вокруг. От ее возмущения умерла половина жрецов( так им и надо, гадам ), а счастливчики, которым повезло и они выжили, принялись воспитывать малышку. Ну что им еще оставалось делать после такого? Маланья была подброшена изначально одному из жрецов( негодник собирал милостыню) ему то в голову и пришло, принести девочку в жертву. Подброшена была не благодарными туристами, тоже мне… надо было везти ее черти куда, чтобы потом подбросить черти кому…. Вообщем жизнь девочки была не сладкой, она росла в жестоких и жестких условиях, которые выковали ее характер, такой же жесткий…Жрецы поработали славно, они обучили ее всему, что знали- ритуалам и магии, высшим культурам и их любимому ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЮ, будь оно не ладно. Теперь и сама Маланья могла принести своих воспитанников в жертву… но почему - то этого не сделала а попала в Тибидохс.
5 Итак, переходим к характеру нашей героини, как я уже говорила, он у нее жесткий, она холодная, но твердая, настойчивая, но вместе с тем мягкая, свою мягкость она изо всех сил скрывает и загоняет ее внутрь себя( правильно, нечего раскрывать всем свои маленькие, но все же тайны.) Она строгая и видит человека насквозь, гибкая характером, хитрая и умная. Мудрая и понимающая, она всегда найдет выход и всегда знает что делать. Вообщем закаленная Египтом и зачарованная шаманами. Она гордая и неприхотливая, умеет приспосабливаться, но чаще всего, приспосабливаются к ней окружающие, она знает, что может и не переоценивает свои силы, так же просто она знает все про окружающих, их магическую силу, их силу духа и даже видит ауру. Помнится, она разглядела ауру Ваньки, когда он находился под воздействием Глеба.…Помните этот момент? Резкая и почти не находящая компромиссов, похоже, что ее девиз – у тебя две дороги Я или Я…тесть ее слово всегда почти закон, кстати, она его прекрасно держит и никогда не бросает слова на ветер. Не болтлива и ненавидит беспомощность. Изворотлива как змея, легка и точна как тень. Просто чудо, как на мой взгляд..
6. Теперь внешность. Как и все египтянки Маланья смуглая, ее кожа красивого нежно бронзового искрящегося цвета, темные карие глаза, они такие темные и глубокие, что зачаровывают. Но в меру своей темности они до чудес прозрачные! Это просто фантастика! Ее глаза большие и но узкие, с разрезом змеиных глаз, эти глаза украшает черная египетская обводка, думаю, вы знаете как она делается. Пухлые нежно розовые губы и четкие, широкие скулы, очерченные каймой черных как вороново крыло и ровных блестящих волос. Брови изогнуты изящными змейками, но они закрыты густой прямой и такой же блестящей, как и все волосы, челкой, которая изредка лезет Маланье в глаза. Маланья убирает ее изящной рукой с множеством золотых украшений – браслетов, они идеально подчеркивают бронзовый цвет ее кожи. Девушка в общем стройная, с точеной фигуркой и костистыми, ровными плечами, ее осанка говорит, что обладательница волевая девушка. У Маланьи черные густые ресницы и греческий профиль. Тонкие изящные пальцы, увенчанные золотыми кольцами, легкая походка и резкий взгляд.
7 Крышка гробницы…
8 темный маг
9. еще не сделала…


 
Глеб_БейбарсовДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 09:15 | Сообщение # 2
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Принята.

 
Форум » *Кабинет Сарданапала* » Игрокам » Анкета Маланьи Нефертити (Я просто воспитана в Египте...этим все и сказано....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |