Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 12 Мая 2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валентайнка  
Форум » *Творчество* » Любимые рассказы » Губы с привкусом шоколада (PG-13, слэш)
Губы с привкусом шоколада
Глеб_БейбарсовДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 12:52 | Сообщение # 1
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Название: Губы с привкусом шоколада
Автор: melnitsa
Фэндом: Death Note
Пейринг: Лайт/L
Рейтинг: PG-13
Жанр: слэш, романтика, драббл
Статус: закончен
Дисклеймер: моя только фантазия
Предупреждения: мой первый фанф по этому фэндому

Это уже слишком для моего мозга. Каждый день одно и то же. Подъем. Душ. Завтрак. Снова расследование. Обед. Просмотр материалов по делу. Ужин. Поздний ужин. Сон. И снова подъем. И круглые сутки с цепью на запястье. Раздражает. Рюдзаки вечно ест свои сладости. Как у него еще кишки не слиплись? Меня уже от вида сахара тошнит, несмотря на то, что я его почти не употребляю.
Иногда ловлю себя на том, что рассматриваю его губы и думаю, насколько они сладкие. Это уже слишком. Нужно успокоиться и продолжать водить его за нос. Он ведь никогда не сможет доказать, что я Кира. И он никогда не сможет доказать, что безумно мне нравится. И, судя по взглядам Мацуды, не мне одному. Да и Миса-Миса тоже на него поглядывает. Это точно неспроста.
Он снова поедает свой шоколад. Темный шоколад на бледных губах. Так хочется лизнуть его хотя бы разок… Но приходится только облизывать свои пересохшие губы и глядеть искоса на милое лицо.
Катушки съезжают во время очередного похода в душ. Утренняя эрекция еще не прошла, поэтому обнаженное тело стоящего рядом человека возбуждало. Прижать, прижать его к стенке. А губы действительно сладкие, с привкусом шоколада. Но это не главное. Главное, что это его губы и его сладость. Главное, что он не сопротивляется. Это хорошо. Но и не отвечает на поцелуй. Что ж… Его право. Главное сейчас – его губы.
Упругие струи бьют в спину, ладони замерзли – стена довольно холодная. А Рюдзаки все также стоит, не шевелясь. Я его, случаем, не задушил? Когда-нибудь все же придется оторваться, поэтому лучше сделать это сейчас.
У него такое безразличное лицо, что хочется дать в нос.

Он со мной уже два дня не разговаривает. Ну, зато я все же попробовал его губы на вкус. Сладкие…
Снова все тот же убивающий режим. Снова все те же косые взгляды на измазанные шоколадом губы. Но появилось что-то новое. Холодность ко мне? Наверное так…

Холод убивает. Хочется убрать его из глаз Рюдзаки. Но не посмею. Проклятая гордость не позволяет. Остается только прошептать ему на ухо, когда он уснет:
- Не сомневайся, L, я убью тебя нежно…


 
Форум » *Творчество* » Любимые рассказы » Губы с привкусом шоколада (PG-13, слэш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |