Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 07 Мая 2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валентайнка  
Форум » *Общение и развлечения* » Опросы по Тане Гроттер » Глеб или Ваня? (М?)
Глеб или Ваня?
Глеб_БейбарсовДата: Вторник, 20 Января 2009, 16:37 | Сообщение # 31
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Выбор за мной, ага biggrin

 
FinaДата: Вторник, 20 Января 2009, 19:48 | Сообщение # 32
Валькирия золотого копья
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Репутация: 38
Статус: Вне сайта
Мне нравиться Глеб - я люблю плохих мальчиков
Но и Ванька тоже нравиться- он такой добрый и справедливый как я сама!. наверно я была бы с Ванькой, а Глебом просто играла... развлекалась бы тем, что строила ему глазки.... я люблю такое делать)))


 
Глеб_БейбарсовДата: Вторник, 20 Января 2009, 22:22 | Сообщение # 33
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Fina, да-да))) ты всегда так делаешь когда мы вместе))

 
dreamerДата: Четверг, 10 Июня 2010, 22:35 | Сообщение # 34
Четверокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Мне кажется....как это глупо не звучит...но Ванька лучше для тебя Танька...Ваня сколько раз не жалел своей жизни ради тебя...а Глеб... даже если он однолюб...то это не доказывает, что эта любовь именно ты...да..иногда он по тебе страдает....но мне нравиться, что он не уступает всё же тебя этому маечнику...
Но Ванька тоже не сдаётся...ему давно бы могло просто надоесть, борьба за твоё сердце....но заметь..ОН ТОЖЕ НЕ УСТУПАЕТ. Так что лучше не мучать бедного Валялкина, и остаться с ним. smile


fly - to live
 
EsmeraldaДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 00:25 | Сообщение # 35
Лопухоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Что-то у вас всех Валенок такой милый и добренький получается! А вы не замечали, что несмотря на то что он всё время разводит демагогии о том, что всем надо помогать, за все 13 книг никому кроме своих животных НИ РАЗУ нормально не помог! А вот Глеб помогал Тане в истории с Колодцем Посейдона, сразу согласился следить за Зербаганом, зная, как это опасно! Или когда он спас Валенка от мертвяка в "Локоне Афродиты", хотя у него была отличная возможность избавиться от соперника и ему никто и слова бы не сказал! И заметте, Глеб тогда ничего не потребовал у Тани в благодарность, даже поцелуя, а мог бы! И вообще, Глеб давно мог бы приворожить Таню с помощью некромагии, но не сделал этого. Да, с кровью вепря он оступился, но больше подобного не повторялось!
И ещё, если человек тебя любит, он не станет добровольно улетать от тебя с лживыми уверениями что "сильные сердца разлука только закаляет"! Человек, который любит, всегда будет рядом, как это делал Глеб! Его любовь не смог сломить даже Локон Афродиты! Он по-настоящему благородный и любящий человек, а Валялкин лицемер, эгоист и ханжа! И если кого-то обижает моё мнение, то уж извините!..
З.Ы. Многие из этих доводов принадлежат моей знакомой с другого форума, но мысли и чувства - все мои! Всё писалось абсолютно искренне!
 
ангелочек4284Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 22:25 | Сообщение # 36
Лопухоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Мне кажется,Ванька...Не кажется,я это зняю)))))!Была б на твоём месте Таня_Гроттер, Ваньку выбрала бы.Он хоть и гиперзаботой бывает,и всё же happy

Всем привет,продрыглики мои!Стащено,ясный перец У Гризыанны!)))
 
Форум » *Общение и развлечения* » Опросы по Тане Гроттер » Глеб или Ваня? (М?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |