Главная | Регистрация | Вход
Среда, 08 Мая 2024, 01:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksa, Гелата  
Форум » *Творчество* » Готовые фанфики по Мефодию Буслаеву » Воспоминания о былой любви (Сонг на одноименную песню КиШ. Дарк, PG-15)
Воспоминания о былой любви
RauchengrassДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 14:34 | Сообщение # 1
Немецкое мятежное травко
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 6
Статус: Вне сайта
1. Ник автора: Rauchengrass ака мятежное немецкое травко
2. Название произведения: Воспоминания о былой любви.
3. Категории: гет, сонг
4. Жанр: dark, pov
5. Персонажи: Мошкин, девушка Мила
6. Пейринги: они же
7. Рейтинг: PG-15, думаю, не выше. Если не права, поправьте.
8. Ник беты: нет
9. Размер: мини
10. Статус: закончен

Воспоминания о былой любви.

Дремлет за горой, мрачный замок мой.
Душу мучает порой, царящий в нем покой.
Я своих фантазий страждущий герой.
О любви моей живой все образы со мной.

Никто и никогда не обращал внимания на этот мрачный особняк, стоящий в центре Рублевки. Наверное, потому что его никто и никогда не видел. Я со странным, непонятным мне самому наслаждением наблюдаю за автомобилями, величаво проезжающими мимо моих окон, за светскими дивами, выгуливающими неподалеку своих гламурных стриженых пекинесов. Каждый из них видит на месте моего дома что-то свое. Не знаю, что, но ведь мне все равно?
- Женя… - робкий голос.
Я оборачиваюсь и вижу тебя. Ты так юна и прекрасна… Сколько тебе лет? Девятнадцать? Восемнадцать? Твой скромный бежевый сарафан напоминает мне детство в деревне у бабушки. А робкий букет цветов в руках только дополняет этот образ милой пастушки.
Стриженые под каре черные волосы, хитроватое, "подвижное" личико. Ты совсем как она… но ты никогда мне Её не заменишь.
Никто не смог.
- Женя, а вы отвезете меня потом домой? Мама не любит, когда я поздно возвращаюсь…
А какой робкий взгляд! Еще несколько часов назад там, в кафе, ты была тигрицей… ничего, в этом доме даже мне иногда становится не по себе.
- Конечно, Мила. Ты ведь в районе Внуково живешь, нет?
- Да…
Я коротко усмехаюсь, но, спохватившись, маскирую усмешку улыбкой.
- Ты идешь, нет?
Я открываю двери спальни. Да, сразу спальни. Мне интересна твоя реакция, что ты будешь делать?
Ты сразу… не знаю, как сказать? Распускаешься, что ли? Будто бы цветок расправляет свои лепестки. После отделанного серым камнем холла, выполненная в красно-бежевых тонах спальня для тебя кажется родной стихией. Не понадобилось, как для других, вино, разговоры и танцы. Образ невинной пастушки безнадежно испорчен.
Ты – взрослая женщина, и ты знаешь, что делать. Это скучно…
Как всегда, да?

Распростертое по красному шелку твое тело кажется пустым и выпитым. Некогда живое и яркое лицо поникло. А ведь ты просто спишь…
Пустышка.
В тебе нет той искры, которая была у Нее. Ты беспокоилась о маме, но, на самом деле, за этой "заботой" прятался твой страх передо мной. Как же быстро он улетучился, едва ты оказалась со мною в спальне.
А впрочем, в каждой пустышке есть что-то свое. Думаешь, я не разгадал тебя? Платьице пастушки и коварные искры во взгляде, робкий голос и развязное, даже хамское поведение в постели. Ты словно падший ангел. Кажешься кроткой, но уже давным-давно опустилась на самое дно.
Итак, падший ангел. Такого в моей коллекции еще не было…
- Женя?.. – ты открываешь глаза и сонно жмуришься на свет многочисленных свечей.
- Ты хорошо спала, да? Кошмары не мучили, нет?
Ты киваешь, потом трясешь головой и, осознав глупость происходящего, просто смеешься.
Смейся…

- Зачем идти в душ? Женя, ну почему мы не могли сделать это в спальне?
- Это скучно.
- А почему я не могу снять платье?
- Так интересней. Ты не находишь, нет?
- Ну, я не знаю…
- Верь мне.

Я их приводил в свой прекрасный дом.
Их вином поил и развлекались мы потом…
Иногда у них легкий был испуг…
От прикосновенья к нежной шее крепких рук...

- Женя, что ты делаешь?
Да. Вода, много воды… я хочу и через тридцать лет видеть твое лицо в подробностях, хотя… зачем? Вы все равно все одинаковы. Гораздо важнее сохранить твое платье, твои эмоции, которые будут видны одному лишь мне.
Ты смеешься, для тебя это игра. Для меня – тоже, но у каждого в этой игре свои правила.
- Мм… может, начнем?
Ты приподнимаешь подол платья. Да ты просто делаешь мне подарок! Нет, твое тело как источник удовлетворения меня уже не интересует. А вот твоя сущность – девочка-пастушка, задирающая юбку – как нельзя лучше подойдет для… конечного итога.
- Конечно, начнем. Ты же тоже этого хочешь, да?
Один взгляд – и вода мгновенно замерзает. Ты даже не успеваешь испугаться, на твоем лице под толщей льда застывает животное желание секса, а на теле остается всё тот же робкий бежевый сарафан. Лишь в глазах секундный испуг….

Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах…

Куда же поставить твою ледяную скульптуру? Ты так непохожа ни на Олю, приехавшую поступать в МГИМО и случайно попавшуюся мне возле университета, ни на Катю, бывшую секретаршу Чимоданова, ни на одну из других сорока шести девушек.
Хотя… меня зацепил твой противоречивый образ… наверное, твое место не в этой комнате.

Вот несет одна мне свои цветы,
Вот стоит другая, погруженная в мечты.
Я пытался их до смерти рассмешить,
Но пришлось, как в старой сказке, просто задушить!

Я открываю следующую дверь. Отдергиваю бархатную портьеру, из глубокой подсвеченной ниши в стене на меня смотрит Она.
Ната.
На Ее лице застыло все: и любовь, и ненависть, и посланные мне проклятья, и последний страх. Длинное черное платье идеально смотрится на Ее фигуре. Бриллиантовое колье на шее искрится и переливается, игра света в ледяных гранях Ее плена лишь подчеркивает все великолепие женщины, которую я люблю.
Она – идеал. Моя богиня, с которой не сравнится ни одна из тех дешевок, что выставлены в соседней комнате.
Кто-то сочтет меня сумасшедшим, но это не так. Я – не маньяк, я – художник. Моя задача не уничтожить и растоптать красоту, а сохранить ее навек. Да, пусть все мои "фигуры" похожи друг на друга, но это уже посторонние нюансы. Просто в каждой из них, я ищу Ее.
Я не могу Ее разлюбить.
Потому она и мертва.

Я взглядом поднял скульптуру Милы и переправил в общий зал.
Я ошибался.
Ей не место рядом с Ней.

Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.
Но сердце от любви горит, моя душа болит.
И восковых фигур прекрасен вид -
Покой везде царит!


Логово будущих талантов^^
 
СтасОнЧеггДата: Среда, 06 Августа 2008, 16:06 | Сообщение # 2
Просто - ПОВЕЛИТЕЛЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Вне сайта
дааааа это супир)))) аффтар я тебя люблю_ happy happy happy и киш тоже супер))))))))



 
RauchengrassДата: Суббота, 09 Августа 2008, 14:48 | Сообщение # 3
Немецкое мятежное травко
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 6
Статус: Вне сайта
СтасОнЧегг, ну, не надо громких слов happy
Silivren, спасибо)


Логово будущих талантов^^
 
Глеб_БейбарсовДата: Среда, 13 Августа 2008, 12:49 | Сообщение # 4
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
да не за что) мне действительно понравилось)

 
ОдиночкаДата: Среда, 07 Января 2009, 16:02 | Сообщение # 5
Лопухоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Вне сайта
класс!
 
гротти9520Дата: Среда, 03 Августа 2011, 10:24 | Сообщение # 6
Лопухоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
суппер.
 
Форум » *Творчество* » Готовые фанфики по Мефодию Буслаеву » Воспоминания о былой любви (Сонг на одноименную песню КиШ. Дарк, PG-15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |