Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27 Апреля 2024, 21:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гелата  
Форум » *Творчество* » Готовые собственные произведения » Электронная любовь ((ПГ)(фем))
Электронная любовь
Таня_ГроттерДата: Вторник, 24 Июня 2008, 16:21 | Сообщение # 1
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Автор: Прынцесско+)
Бета: LadyBird
Жанр: даже не знаю... романика?
Категория: Фем, сонг(под песню Тату - 220)
От автора: это... это писалось, не потому что я хотела, а потому, что противные душа и сердце меня заставили. Сейчас мы спорим. Душа говорит что это берёд за душу. Сердце говорит, что влюбилось, а я как заведённая повторяю, что сие есть бред! Рассудите нас пожалуйста.
Посвящение: Посвящаю сие моим сёстрам: Бумке, Кsа и Эльчику.
Лизе за то, что она есть и будет есть, а так же в память о её уходе, но так как её луше сюда не заходить, чтобы не разочаровыватся в подарке, то просто скажу, что даренному коню в зубы не смотрят а потому если ты, Лиза, после этого решила читать дальше, то не говори, что я не предупреждала, ВОТ!
Оксаньчику за то, что она жутко хотела посмотреть как я пишу фемы, ка вам, дорогие мои, за это теперь расплачиваться.
А Эльчику за то, что она не любит фемы, а по сему на ЗЛО!!!*показал язык*

Оставляем критику и коменты!!!

Зайчики на стене
После заката умирают...

Уже скоро будет темно, а я всё ещё сижу перед монитором. Последний яркий луч убегающего за горизонт солнца лениво пробежал по моей стене и тотчас пропал. Бессмысленно бродя по всевозможным сайтам, я ждала только одного - тебя. Мельком посмотрела на циферблат часов, висевших над моим диваном. Я сижу тут, теряю время. Все шесть часов я с упрямством ждала твоего появления. Это было что-то сродни наркоманской ломки - ждать, когда прозвучит долгожданный звук. Звук сообщения от тебя. Я так привыкла к такому существованию. Мои подруги ходили в клубы, зажигали на дискотеках, а моей компанией стал компьютер. Безжизненный экран и, дающий фальшивую жизнь этому экрану, блок питания. Я знала, что раньше восьми ты не придешь. У тебя были дела. Свои дела. Где-то там, за беспрерывно приходящими E-mail и сообщениями в аське. Раньше и у меня была такая жизнь, но я отказалась. Просто слишком сложно оказалось делить тебя и прочие заботы. И потому я, конечно, выбрала первое. Да, я не сомневаюсь - ты любишь меня не меньше, чем я тебя. Но есть одно различие. С тех пор, как мы встретились, ты стала моей жизнью, а я лишь вошла в твою, стала лишь частью твоей жизни, хотя и довольно большой. Ну же, скорее! Я хочу услышать долгожданный гудок приходящих сообщений в аську.

Мёртвым легко вдвойне.
Зайчики гаснут и замыкают.

В комнате стало совсем темно, её освещал лишь бледный, исходящий из компьютера. Встать и включить освещение было как-то лень. До восьми оставалось семь минут. Ты не опоздаешь - слишком пунктуальна, я знаю - ты придешь ровно в восемь. Нервно перебираю браслет из можжевельника, привезенный мною из Крыма. Я обещала, что подарю его тебе, ведь ты так любишь запах этого горного растения. Десять... девять... восемь... семь... шесть - я маниакально считаю секунды, которые отделяют нас от встречи... пять... четыре... три... два... один... Я зажмуриваю и тут же открываю глаза. Спасительное «тук-тук» в моё icq не заставило себя ждать. Тут же дрожащими пальцами набираю стандартное: «Привет» и, не дожидаясь ответа, пишу своё обычное: «Почему так долго я ждала!» Я заранее знаю ответ.

Двести двадцать на себя -
Обмотался и вперёд!

Дальше лихорадочная переписка. Провода обмотаны вокруг ног. Сердце бешено стучит. «Люблю» - это слово присутствует почти во всех сообщениях к тебе. Я как будто вижу, как ты смеёшься надо мною, совсем не злобно, легко и так по-детски. А я смеюсь в ответ громко, безумно, вот так, в полной темноте, сидя одна, перед колющим глаза монитором. Электронная любовь. Это сумасшествие живёт во мне. Я вижу тебя в каждом приходящем сообщении. Вот я поцеловала тебя смайликом-поцелуйчиком, а ты в ответ прислала смайл, всем своим видом говорящий, что ты смущена. Но я-то знаю, что ты хочешь повтора. И вновь я присылаю мой электронный поцелуй.

Двести двадцать на себя.
Двести двадцать на неё

- Слушай, завтра я свободна. А давай встретимся? - я думала, ты никогда не скажешь эту фразу. Да, я уже не раз предлагала тебе увидеться, но ты каждый раз была чем-то занята. Я не хотела думать, что ты избегаешь встречи, а потому перестала надоедать. А тут ты предложила сама, знаешь, по-моему, с моих глаз даже покатилась слеза - слеза счастья, хотя, возможно, во всём виноват проклятый монитор, который скоро заставит меня одеть очки.
- Да, конечно, давай! Где? Во сколько? - я набрала ответ настолько быстро, насколько могла. И теперь нетерпеливо стучала пальцами по столу. Экран уставился на меня флегматичным безразличием сквозь открытые окна интернетовских страниц. Казалось, это он был виноват, что ответа до сих пор нет. Я не выдержала и со всей дури ударила ногой по системному блоку.

Ты меня учишь ждать
И говоришь смешные фразы.

Обижено замигав, мой старенький, но до сих пор верный компьютер выключился. Сначала я не могла понять, что случилось, но когда поняла, слёзы безысходности застыли в моих глазах. Старая железяка сломалась, а мне нужен был твой ответ, сейчас за него я бы отдала всё, что у меня есть. В голове всё перемешалось. Из старой записной книжки отыскиваю номер верной, но давно позабытой подруги.
- Тань, я к тебе приду... мне компьютер нужен...
- Я всё понимаю, приходи, - ответили на том конце провода, и я бросила трубку, не дожидаясь коротких гудков, помчалась одеваться. Когда я пришла, Таня уже заботливо включила компьютер и теперь просто молча сидела в уголке дивана и читала какой-то гламурный журнал. Быстро запустила аську, ты уже была «не в сети», но долгожданное сообщение всё же пришло.
На вокзале. В 17.00 завтра. Жду. Я благодарно обняла Таньку и вместе с ней закружилась по комнате в бешеном танце счастья.

А я хочу всё отдать
Если любовь - значит только сразу

Из долгой и бессонной ночи пришло утро, а вместе с ним - долгожданное «завтра». Весь день прошёл в бесконечном ожидании. На учебу я не пошла. Сидела одетая на вокзале и ждала тебя каждую секунду, как всегда забыв о твоей пунктуальности. Сказала в пять, значит придешь в пять. Пассажиры и просто прохожие ходили туда-сюда и не замечали меня. И только ближе к четырём ко мне подошла какая-то бабуля и участливо спросила: «Деточка, а ты потерялась, что сидишь с утра-то?» Ответив стандартным: «Всё хорошо», - я продолжила своё ожидание, превратившееся в пытку. Ровно в 17.00 противный голос диспетчера вокзала объявил, что поезд Москва-Таганрог, твой поезд, прибыл на шестую платформу. С радостным «ура», не обращая внимания на косые взгляды прохожих, я побежала встречать...

Ты не поймёшь во сне
Если любовь - значит всё сгорает.

Ты с затравленным взглядом вышла из вагона. Местность была незнакома тебе, а потому ты, остановившись, осматривала всё вокруг. И тут ты увидела меня. Точнее, мы увидели друг друга. Ты ещё стояла в нерешительности, верно думала, что обозналась. Но я уже сломя голову мчалась к тебе. Задев плечом какую-то тётю с сумкой, я подбежала и не дав тебе опомниться крепко обняла. Потом мы целый день гуляли. Сначала разговаривали, а когда темы для разговоров иссякли, а новые ещё не были придуманы, мы стали молчать. «Знаешь, с тобой приятно молчать», - сказала я тогда тебе. А ты смущённо улыбнулась и, точь в точь, как в том смайлике застенчивости, который ты так любила мне присылать, опустила глаза.

Зайчики на стене
После заката умирают.

Когда на улице начало темнеть, мы пошли ко мне. Каждый из нас знал, что спать нам сегодня не придется, но никто не решался начать... Ты села на диван и уставилась в окно, а я присела на спинку того же дивана и стала перебирать твои волосы. Они переливались в последних лучах солнца, рассыпались, и падали с моих ладоней. Мы долго молчали... А потом... потом ты вдруг резко обернулась и, наклонив меня к себе, впилась в мои губы. От неожиданности я немного оттолкнула тебя, но потом ещё плотнее прижалась и запустила свою руку в твои роскошные волосы, а другую под твою миниатюрную кофточку. Солнце заснуло за деревьями, но мы сегодня уже не уснем...

Двести двадцать на себя -
Обмотался и вперёд!
Двести двадцать на себя.
Двести двадцать на неё


Мне надоело быть сильной...
 
ГелатаДата: Вторник, 24 Июня 2008, 21:33 | Сообщение # 2
Вселенский ХомяГ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 788
Репутация: 29
Статус: Вне сайта
Таня_Гроттер, ну, я тебе уже говорила, что классно biggrin

Снится морю гроза, мягким травам - роса,
Снятся вольному ветру крылья и паруса…
И лишь мне не уснуть, я сегодня в плену
Горько-сладких воспоминаний, вернувших мне эту весну…
(с) Flёur
 
Таня_ГроттерДата: Среда, 09 Июля 2008, 12:33 | Сообщение # 3
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Silivren, Благодарю)

Мне надоело быть сильной...
 
СтасОнЧеггДата: Среда, 09 Июля 2008, 13:24 | Сообщение # 4
Просто - ПОВЕЛИТЕЛЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Вне сайта
это конечно прикольно) клева) супер написанно) но знаете ли это не очень нормально) что то часто начали появляться фики на тему "она+она" я конечно ниче против не имею но все равно это не нормально



 
NioroДата: Вторник, 15 Июля 2008, 18:13 | Сообщение # 5
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 7
Статус: Вне сайта
Quote (СтасОнЧегг)
это конечно прикольно) клева) супер написанно) но знаете ли это не очень нормально) что то часто начали появляться фики на тему "она+она" я конечно ниче против не имею но все равно это не нормально

та, не нормально, но что теперь делать? яой и юри (то иссь слеш и фем), в особенности яой, захаваивают мир!!

аффтар...
неплохо. с бетой опять проблемы - я бы ее уволила нафег, но это ваше дело. сюжет в принципе банальный, но не заходящий в категорию бойаноф. посему - нормально) 4 ставлю)


Я права, как аксиома, безо всяких "но"!

Знали бы вы, как круто чувствует себя человек, понимающий, что фиг его кто узнает...

 
НаташенькаДата: Пятница, 22 Августа 2008, 22:18 | Сообщение # 6
Просто ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 13
Статус: Вне сайта
неплохо)

Влюбленные бесстрашны и отважны.
Они как птицы пролетают самый яростный огонь, не опалив крыльев.
Но, едва любовь умирает, силы оставляют птицу, и она сгорает.
 
МракДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 22:07 | Сообщение # 7
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 22
Статус: Вне сайта
красиво...только МЕФ прав, тема она и она уж слишком подвергает общество разным искушениям и влияет на его психику... например на меня повлияло...

 
Глеб_БейбарсовДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 23:22 | Сообщение # 8
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Ну некоторые так не считают)

Танюш...молодец) Ты же знаешь что я тебя люблю)


 
ЧуФа)))Дата: Четверг, 27 Мая 2010, 14:03 | Сообщение # 9
Лопухоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Нууу... Берёт за душу говоришь? Меня не взяло ХД Может моя душа слишком глубоко,а?
Но написано классно. Особенно конец понравился. Хэппи энд так сказать ^^ Жалко, что в реальности виртуальные люди редко встречаются... И вообще, я в вирт любовь не верю...
Сюжет, конечно, банальный, но написано классно!! Мне очень понравилось))))


Я ангел! Что? Какие рожки? А, это чтобы нимб не сваливался!
 
Форум » *Творчество* » Готовые собственные произведения » Электронная любовь ((ПГ)(фем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |