Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 10 Мая 2024, 00:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гелата  
Форум » *Творчество* » Готовые собственные произведения » Зачем ты вреш... (Правда и любовь)
Зачем ты вреш...
FinaДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 23:49 | Сообщение # 1
Валькирия золотого копья
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Репутация: 38
Статус: Вне сайта
1)НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЗАЧЕМ ТЫ ВРЕШЬ
2)АВТОР ФИАЛИНИЯ ( ФИНА)
3)ЖАНР роман
4)РАЗМЕР мини
5)ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Предупреждаю, я не грамотная
6)РЕЙТИНГ G
Ты самотришь мне в глаза печально, смотришь, словно на прощанье, я знаю, это последний раз, последняя встреча, больше я никогда не увижу этих бездонных, темных как ночь, но одновременно светлых как виски глаз... которые стали пречиной моей любви, которые заворожили меня в самую первую нашу встречу, в каторые я так люблю смотреть, и хочу утонуть в них сейчас, утонуть в последний раз, ты смотришь на меня как всегда грустно и безстрасно.
- Почему? - спрашиваю я
- Я больше не люблю тебя - отводишь глаза и я снова вижу четкий греческий профель виднеющийся во тьме ночи... в глазах отблеск воды, может это слезы? Нет, всеголишь блик от луны... тишина, мертвая тишина, ты стоиш , молчишь... ах, как бы я хотела знать правду, я знаю ты любишь, любишь, но боишься, боишься света, боишься истины, боишься наконец саму меня. Ты боишся тайн, я сплошная тайна, светлая тайна, тайна неба и звезд, тайна твоих чувств. Ты всегда был таким, с самого начала наших отношений, с самой первой встречи, ты молчал и таился, я все искала ответ, на вечный вопрос, да или нет. И позно слишком поняла, что всю жизнь его я знала, конечно ДА, ведь ты - это и есть ответ, ответ на все мои вопросы. я поднимаю мокрые от слез глаза, с черными как смоль ресницами, слипшемися от воды.
- Ты боишься- говорю я тихо.
- Нет, я никогда , и ничего не боюсь и не боялся! - вскидываешь ты голову резко, твои волосы блестят от света луны, ветер шивелит их, растрепывая и играя волосинками, как ребенок ...
- Зачем ты врешь, я знаю тебя, знаю всю твою душу, я ведь вывернула её на изнанку заставив тебя понять, что ты любишь меня! Ты утонул в собственной гордости и независимости, забыл что я ЗНАЮ...
- Знаешь?- Ты смотришь на меня грустно и многозначительно, проникая взглядом в душу, сердце, оживляя забытые воспоминания, сердце сжимаеться от них, я резко отворачиваюсь.
- Уходи, уходи, я не хочу, не хочу ничего вспоминать, иди же, путь свободен!- Я знаю что это не так, страдания и любовь не оставят тебя и гордость будет душить и жалить как капкан,но покоряюсь тебе. Ты заглядываешь в мои зеленые как изумруд глаза и произносишь тихо но твердо и с укором.
- Зачем ты врешь...




Сообщение отредактировал Fina - Вторник, 12 Августа 2008, 02:23
 
Таня_ГроттерДата: Вторник, 12 Августа 2008, 00:18 | Сообщение # 2
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
А я вот скажу. Ошибок ОЧЕНЬ МНОГО. Потом сделаю разбор полетов по поводу боян, но мне понравился в целом ХОРОШО.

Мне надоело быть сильной...
 
FinaДата: Вторник, 12 Августа 2008, 01:34 | Сообщение # 3
Валькирия золотого копья
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Репутация: 38
Статус: Вне сайта
Ошибки это моя беда, это я знаю... ну не грамотная я, что ж поделать? sad А что такое разбор полетов по боян?

 
ГелатаДата: Вторник, 12 Августа 2008, 18:06 | Сообщение # 4
Вселенский ХомяГ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 788
Репутация: 29
Статус: Вне сайта
Омг... Сразу "радуют" грамматические ошибки - везде, даже в названии темы. Не сразу поняла, что значит самотрит в глаза... Сюжет боянистый, заезженный, неинтересный.
З.Ы.
Quote (Silivren)
...предупреждение меня убило наповал))))*паццталом*
ППКС *вздыхает, закусывает бутербродиком и удаляется в волшебную страну Паццталом*


Снится морю гроза, мягким травам - роса,
Снятся вольному ветру крылья и паруса…
И лишь мне не уснуть, я сегодня в плену
Горько-сладких воспоминаний, вернувших мне эту весну…
(с) Flёur
 
НаташенькаДата: Пятница, 22 Августа 2008, 21:51 | Сообщение # 5
Просто ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 13
Статус: Вне сайта
да, много ошибок, но в принципе интересно

Влюбленные бесстрашны и отважны.
Они как птицы пролетают самый яростный огонь, не опалив крыльев.
Но, едва любовь умирает, силы оставляют птицу, и она сгорает.
 
МракДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 21:59 | Сообщение # 6
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 22
Статус: Вне сайта
А мне нравиться... дергат внутри что то...

 
МракДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 21:59 | Сообщение # 7
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 22
Статус: Вне сайта
чем то напоминает одну сцену из моей жизни... мме почти так же говорила одна девушка... у нас был разговор на эту тему... в итоге она ушла...



Сообщение отредактировал Мрак - Вторник, 02 Сентября 2008, 22:01
 
Форум » *Творчество* » Готовые собственные произведения » Зачем ты вреш... (Правда и любовь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |