Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 10 Мая 2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гелата  
Форум » *Творчество* » Готовые собственные произведения » Полет души... (Мои страдания по одному дорогому мне человеку)
Полет души...
FinaДата: Вторник, 12 Августа 2008, 16:54 | Сообщение # 1
Валькирия золотого копья
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Репутация: 38
Статус: Вне сайта
1)НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ Полет души
2)АВТОР ФИАЛИНИЯ (ФИНА)
3)ЖАНР роман
4)РАЗМЕР мини
5)ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Много ошибок, как всегда
6)РЕЙТИНГ G

В который раз я смотрю на твои окна? Наверно в тысячный... дождь не щадно хлещет меня по щекам, волосы прилипли к шее и лицу, капли стекают пощекам словно слезы, но я не плачу, да, сейчас я не плачу, это первый раз когда я не плачу вспоминая о тебе. Почему ты так жесток.. ты смеешься с меня... всегда смеялся... но ведь я знаю, что это игра, просто игра на публику, бег от страха быть засмеяным... ты боишься отношений.... когда ты поймешь, что совершил ошибку отрекшись от меня, пытаешься забыть обо мне и невольно вспоминаешь... где мои письма, что писала тебе, наверняка ты их даже не читал... а может, может нет? Может ты все же их читал, и хранишь как память обо мне? как узнать , что же у тебя на сердце? Мне вдруг захотелось на крышу, и чтобы не пешком, а взлететь... взлететь как ангел! Я закрываю глаза и ясно вижу, как я кидаюсь к тебе в объятия, вижу как ты запрокидываешь голову назад, вижу все, до мельчайших подробностей, от блеска глаз, до еле заметного шевеления волос... ощущаю твое теплое дыхание у меня на шее... как же я хочу остаться с тобой навсегда, вот так, прижаться и не отпускать. Мои мечты прервал раскат грома, я открыла глаза и сквозь стену дождя взглянула на крышу, там на самом краю сидела фигура человека, знакомого и дорогого мне человека, его я не спутала бы ни с кем и ни с чем, хоть на расстоянии на котором мы находимся сейчас.
- Артур! - дрожащим от волнения голосом крикнула я, но мой голос утонул в новом раскате грома, сопровождающимся молнией. я больше не могла ждать, я кинулась к подъезду, и взлетела на крышу как ошпареный страус. Кагда я вылезла из люка, я увидела эту мокрую, фигуру, да, я не ошибась, это ОН. Я сделала шаг вперед, не решаясь на большее.
- Артур! - окликнула я сквозь слезы. Он бернулся, грустно посмотрел на меня и отвернулся, так как будто меня тут и не было.
- Артур... я.. -начала было я тихо, но поняла ,что он не слышит. Вздохнув, я подошла к парню и села рядом. Артур сидел и смотрел отрешенным взглядом в даль.
- Что ты хочешь? - безцветным голосом спросил он
- Почему ты тут? Что ты забыл на крыше? - спросила я.
- Полет души...
- Что? - Не поняла я. Артур взглянул на меня блестящими карими глазами.
- Только на крыше, моя душа обретает свободу полета... - с этими словами он встал и подошел к краю, раскинул руки как в полете, закрыл глаза и пошатнувшись сорвался вниз... внутри меня, что то екнуло, небыло сил кричать, небыло сил думать, я просто кинулась следом, и только в тот миг, когда я поняла что это конец, я поняла, что это только начало , улыбнувшись мысленно я ощутила свободу и спокойствие... ощутила этот самый полет души.... теперь мы будем вместе... ведь теперь нам не мешает разум, а есть только душа и свобода... вечная свобода полета...




Сообщение отредактировал Fina - Вторник, 12 Августа 2008, 16:55
 
Таня_ГроттерДата: Вторник, 12 Августа 2008, 17:27 | Сообщение # 2
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Та. Боян, Глеб, может будешь её бетой?

Мне надоело быть сильной...
 
ГелатаДата: Вторник, 12 Августа 2008, 18:07 | Сообщение # 3
Вселенский ХомяГ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 788
Репутация: 29
Статус: Вне сайта
М-да... Как меня достали эти самоубийства! Если уж так хочется трагического суицида героя, пускай он повесится, отравится, утопится, но почему именно с крыши?!!
Ошибок очень много.


Снится морю гроза, мягким травам - роса,
Снятся вольному ветру крылья и паруса…
И лишь мне не уснуть, я сегодня в плену
Горько-сладких воспоминаний, вернувших мне эту весну…
(с) Flёur
 
Глеб_БейбарсовДата: Среда, 13 Августа 2008, 11:47 | Сообщение # 4
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Fina, ок)) я буду Твоей бетой)

 
МракДата: Вторник, 02 Сентября 2008, 22:05 | Сообщение # 5
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 22
Статус: Вне сайта
Грустный рассказ...девушка очевидно сильно любила этого парня... а его зовут так же как меня... вот гад то..

 
Форум » *Творчество* » Готовые собственные произведения » Полет души... (Мои страдания по одному дорогому мне человеку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |