Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 09 Мая 2024, 23:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гелата  
Форум » *Творчество* » Готовые собственные произведения » Боль... (PG.)
Боль...
Глеб_БейбарсовДата: Среда, 13 Августа 2008, 12:04 | Сообщение # 1
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
1) Название произведения Боль...
2) Автор Silivren
3) Бета Silivren
4) Жанр фэм, сонг(тату-скажи зачем)
5) Размер мини
6) Предупреждения Фэм. Писалось поздно ночью. Да простят меня за ашипГи. Писалось специально для одной девушки.
7) Рейтинг PG.

Порывистый осенний ветер проносит рваные облака по серому небу. Горький дым вылетает в открытую форточку и растворяется в холде улицы. На подоконнике сидит девушка с каштановыми волосами заплетенными в косу перевязанную зелеными лентами под цвет ее печальных глаз. Прозрачная слеза скатилась по бледной щеке и упала на темную блузку. На красивом лице написано ожидание и отчаяние. Беспокойные и короткие взгляды на телефон. Но он молчит. Почему ей так тяжело? Она ведь опустила любовь. Отпустила ее.

Почему люди были к нам так жестоки...Зачем? Почему все так сложно? Почему мы не можем быть вместе?

Cкажи, зачем я жду звонка.
Зачем немые облака
Плывут ко мне издалека и тают.
Зачем любовь коснулась нас,
Зачем я плачу в первый раз,
Зачем хочу тебя сейчас не знаю.

Тонкие пальцы смахивают с подбородка еще одну слезу. Почему все так вышло? Она ведь больше не хотела этих встречь, но понимала что никогда так никого не любила. Но все закончилось. Почему же так хочеться вновь утонуть в этих руках? Почему ей так нужны эти лучистые глаза? У подъезда зажегся фонарь. Теперь было видно тяжелые капли дождя барабанившего по стеклам ее окна. На улице мелькали разноцветные зонты и слышался шум голосов и гул машин. Девушка чувствовала холод, но оставалсь сидеть там же прожигая взглядом телефонную трубку.

Я просто боялась их косых взглядов, боялась быть непонятой и осмеянной. А в конце осудили меня, а не тебя...

Я звезда, ты звезда.
Нас приказано сжечь.
Кто-то сдал и достал
Адреса наших встреч.
Потолки по глазам
И никто не найдет.
Соскользнут голоса,
И сломается лед.

Девушка бросает окурок в пепельницу и всхлипывет уткнувшись лицом в колени. Далекий раскат грома заставил машину на автостоянке завыть. Но ее это не волновало. Она просто ждет звонка, звонка который подарит ей новую жизнь и новое счастье. В какой то момент ей показалось что она больше не может испытывать радости и горя. Не может больше грустить и улыбаться. Никогда не засмеется и не заплачет. Не сможет любить. Девушка спрыгнула с подоконника и подошла к мини-бару. Рука открыла дверцу. Она усмехнулась и достала бутылку из темного стекла. Несколько мгновений и высокий бокал наполнен до краев.

Простишь ли ты меня? Хотя теперь уже не важно. За тебя...

Я ничья без ключа,
И могила постель.
И пора выключать,
И они на хвосте.
Улыбнись, развяжи,
Занавесь зеркала.
Разорви и скажи,
Умерла, умерла.

Несколько медленных глотков из бокала согревают изнутри. Вновь усмешка и однокая слеза. Зачем плакать если уже ничего не изменить? Она теперь одна и только из-за своей гордости. В который раз уже пожалела? Не помнит... Глупо о чем то сожалеть. Глупо плакать над свершившимся. Глупо, но ведь она плачет. Девушка подходит к окну и, повернув ручку, открывает его полностью. Холодный ветер врывается в кухню и сушит мокрые глаза. Изо рта вытекает пар и все внутри мерзнет. Свежий воздух отврезвляет сознание и она падает на колени закрыв лицо руками.

Поздно...Слишком поздно что то менять, но почему я все еще хочу этого?

Замыкай или же
Становись никакой.
И рука не дрожит.
Все в порядке с рукой.
Можно мстить.
Два на два.
На такси и соси,
А простить никогда,
Никогда не проси.

Теперь ее душа закрыта от посоронних. Закрыта навсегда. Она просто поклялась больше никого не любить так же. Потому что больно терять. Больно вспоминать. Зачем она чего то ждет? Ведь все напрасно. Зачем она любила? Зачем не убила чувства когда они только начинали пробиваться, словно весенний росток в почве, в ее сердце? Бесполезно просить о чем то судьбу. Молить и ронять слезы зная что ничего не изменить. Зная что легче было бы никогда не встречаться. Зная что эта любовь обречена на скорую смерть и непонимание со стороны окружающих.

Я никогда не видела настоящей любви. Не видела до твоего появления.

Хорошо, хорошо.
Я придумала месть.
Порошок все что есть.
Умножаю на шесть.
Не звони, не звони.
Я устала, я устала.
Я тебя не хочу,
Ты меня ...

Крылья растаяли на палящем солнце, под презерающими взглядами и ей больше не взлететь. Над ней плачущее дождем небо, а внизу пустота и неизвестность безысходности. Одежда, уже промокшая от дождя, прилипла к ее телу. Рядом, в неболшой красной лужице, лежали хрустальные осколки бокала. девушка посмотрела на изрезанные осколками рухи и тихо засмеялась. По ее лицу текли мутные капли. Слезы или дождь? Уже не важно...Ее крылья растаяли, но ведь она не разучилась летать. Не значит ли это что еще не все потеряно и хотя бы часть былого возможно вернуть?

Нет, это глупости. Мне уже не взлететь...

Cкажи, зачем я жду звонка.
Зачем немые облака
Плывут ко мне издалека и тают.
Зачем любовь коснулась нас,
Зачем я плачу в первый раз,
Зачем хочу тебя сейчас не знаю.

Она вскидывает руки в верх и вновь с силой опускает на остатки хрусталя. Сознание вместе с кожей пронзает боль, но не на долго. Через несколько мгновений все проходит и девушка начинает ощущать холод. Кровь капает на бежевый кафель и смешивается с каплями дождя, которые уже успели покрыть весь пол в кухне. Ее не покидало волнующее ощущение неизвестности. Вскоре что то должно было случиться. Что то, что изменит это серое безмолвие дождя и осеннего неба, которому безразличны ее страдания и слезы.

Где ты - там я. Плевать на гордость. К черту все. Я ведь люблю тебя...

Никогда ничего,
Ничего не начать.
Никогда никого,
Умирать и молчать.
Не искать, не любить,
Не жалеть и не спать.
Никогда, никуда
Никого не пускать.

Зазвонил телефон, но ты не в силах подняться и подойти кнему. Девушка улыбнулась. Звонок...Она так хотела подойти и взять трубку. Услышать этот голос и захлебнуться в воспоминаниях. Так хотела...Телефон затих. Вновь боль. Все закончилось. Краски, которые проглядывали из серости и темноты ночи, померкли.
Телефон затих...Сердце замерло и вновь начало бешенно биться, словно стараясь вырваться из груди.

Больно...Плевать, если бы я сейчас была с тобой...Если бы.

Не вдвоем. И убьем.
Им приснится вода.
Не твое. Не мое.
Провода. Провода.
Героин. Пульса нет,
Только ты не при чем.
Абонент отключен...

Зажегся свет. Девушка поднимает немного удивленные глаза на фигуру стоящую в дверном проеме. Такие родные и дорогие черты лица, губы, глаза...Как она их любит. Неужели она не ошиблась? Неужели это было просто испытание ее чувств перед новым и уже настоящим счастьем. Счастьем видеть ее. Русые пряди вошедшей промокли от сильного дождя. С плаща стекали мелкие капли. Лицо было обеспокоенным и немного испуганным. Она опустилась рядом с девушкой и, взлянув на окровавленные руки, обняла ее. Ты должна скзать ей это...

- Кать, я люблю тебя... - С порненных рук вновь капает кровь. Ты встречаешься с ней глазами. Губы девушки расплылись в грустной улыбке.
- Я знаю, глупенькая, я знаю. - Поцелуй, такой соленый от слез и такой сладкий от ожиданй и испытанной боли. Теперь они вместе. Вновь вместе. И уже навсегда.

Cкажи, зачем я жду звонка.
Зачем немые облака
Плывут ко мне издалека и тают.
Зачем любовь коснулась нас,
Зачем я плачу в первый раз,
Зачем хочу тебя сейчас не знаю.


 
GRЫzZZzДата: Вторник, 19 Августа 2008, 21:59 | Сообщение # 2
Лизон Зализонова
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 14
Статус: Вне сайта
Cкажи, зачем я жду звонка.
Зачем немые облака
Плывут ко мне издалека и тают.
Зачем любовь коснулась нас,
Зачем я плачу в первый раз,
Зачем хочу тебя сейчас не знаю.

...иногда судьбу человека решает всего-лишь один звонок...всё в душе плачет от боли,а мысли только с тем кто должен позвонить и не звонит...отчаянье...страх...ожидание...всё в этих строках...все чувства обнажены до предела...Спасибо тому,кто написал это...Глеб,тебе спасибо......ты и так всё знаешь...


Альтруистка-мазохистка с садистскими наклонностями,очаровашка по натуре,если не злить...

 
НаташенькаДата: Пятница, 22 Августа 2008, 21:42 | Сообщение # 3
Просто ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 13
Статус: Вне сайта
мне безумно понравилось...спасибо тебе!!!

Влюбленные бесстрашны и отважны.
Они как птицы пролетают самый яростный огонь, не опалив крыльев.
Но, едва любовь умирает, силы оставляют птицу, и она сгорает.
 
ИришаДата: Пятница, 22 Августа 2008, 21:47 | Сообщение # 4
Полубогиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
красота...

 
Глеб_БейбарсовДата: Пятница, 22 Августа 2008, 22:00 | Сообщение # 5
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Спасибо, девушки)

 
Форум » *Творчество* » Готовые собственные произведения » Боль... (PG.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |