Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18 Мая 2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: EternaL  
Форум » *Остров Буян* » Кабинеты и аудитории » Зал Двух стихий (столовка)
Зал Двух стихий
Таня_ГроттерДата: Среда, 09 Июля 2008, 12:01 | Сообщение # 1
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Проще сказать Зал двух стихий является столовой. Ученики и преподаватели с помощью молодцов из ларца получают тут свои: завтрак, обед и ужин. Внимание! Отпись в этой теме строго по расписанию принятия пищи.

Завтрак: с 8.00 до 10.00
Обед: с 13.00 до 15.00
Ужин: с 17.00 до 19.00.

В случае размещения сообщений в другое время или не по теме-пользователь разместивший сообщение, получает устное предупреждение.

Каждое утро, до начала завтрака, модератором раздела, или же администратором будет написано меню на весь день. Приносить с собой какие-нибудь продукты строго воспрещается! Меню будет написано по примеру. Будет 10 скатертей. Каждая скатерть выдает определенный продукт, и если пользователь пришел в зал Двух Стихий первым, то он получает любую скатерть на выбор. Соответственно десятому посетителю выбирать не приходится. А одинадцаный персонаж вновь выберает любую скатерть из десяти. Поесть должны все, хотя бы раз в двое суток. Если кто-то чего то не понял, прошу написать мне личное сообщение с вопросом.


Мне надоело быть сильной...
 
GRЫzZZzДата: Вторник, 19 Августа 2008, 12:36 | Сообщение # 2
Лизон Зализонова
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 14
Статус: Вне сайта
Ну и когда обед?-подумала Зализина-Они смерти моей хотят?
Лизка оглядела зал...Ага,вот Танюшка моя любимая практически в одиночестве сидит...Выпила всю кровушку из Ванечки,а теперь её саму все бросили.-злорадствовала она.

Лизон медленно направилась к ней.
-Здравствуй солнце моё?Вкусная кашка?


Альтруистка-мазохистка с садистскими наклонностями,очаровашка по натуре,если не злить...



Сообщение отредактировал GRЫzZZz - Вторник, 19 Августа 2008, 12:48
 
Таня_ГроттерДата: Вторник, 19 Августа 2008, 12:44 | Сообщение # 3
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Таня одиноко ютилась за большим столом в углу зала. Ягун и Катя, обычно приходившие на завтрак первыми и сидевшие рядом с ней, куда-то запропастились. И теперь девушка скучала изредко ковыряя манную кашу ложкой. Ей попалась манка. Этого было достаточно, чтобы испортить настроение. Таня пришла почти первой, а потому чувствовала себя еще более одиноко глядя, как редкие ученики разбившись на группы обсуждали что-то и радостно смеялись. Таня же забыла сделать доклад на урок к Меди и теперь с повинной ожидала строгого наказания учительницы.
Да... Сейчас я была бы рада даже обществу ГорьяноВа
- сделала вывод Гротти вслух.

Лиза, я тысячу раз говорила и писала о том какими должны быть посты. Не менее 5-7 предложений. С размышлениями и описаниями обстановки! Исправляй иначе удалю. Я злая.


Мне надоело быть сильной...
 
Глеб_БейбарсовДата: Вторник, 19 Августа 2008, 12:54 | Сообщение # 4
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб вошел в зал Двух Стихий и осмотрелся в поисках Лиза Зализиной. Вскоре, обнаружив девушку, он подошел к столу за которым она сидела вместе с Попугаевой и Пупсиковой. Сейчас он действовал по новому плану, который пришел ему в голову этим утром.
- Доброе утро. - Вежливо, но холодно поздоровался парень и сел на стул рядом с Зализиной. - Лиза, дорогая, ты не согласишься составить мне сегодня компанию? Я хотел бы попасть к вечеру на пляж... - Равнодушно взглянул на заинтересованных сплетниц Тибидокса и вновь перевел взгляд на Лизу.
О да, план просто гениален. Я лучше ее убью, чем еще раз назову дорогой. Но это необходимо...
Бейбарсов следил за реакцией девушки своими гипнотизирующими агатовыми глазами.

Таня, оформляй посты правильно...Я вас всех за неправильную игру покусаю..бойтесь, я заразный.


 
GRЫzZZzДата: Вторник, 19 Августа 2008, 13:03 | Сообщение # 5
Лизон Зализонова
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 14
Статус: Вне сайта
Лиза просто таяла...В тоже время с тревогой оглядывалась на Пупсикову с Попугаевой.С чего бы это?-думала она,но в тоже время радовалась

Конечно,Глеб,я согласна -только промолвила Лизка и грохнулась в обморок от счастья.


Альтруистка-мазохистка с садистскими наклонностями,очаровашка по натуре,если не злить...

 
Таня_ГроттерДата: Вторник, 19 Августа 2008, 13:06 | Сообщение # 6
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
В зал вошел Глеб и Таня подняла голову мельком глянув на парня. На удивление тот отправился не к своему столу, а к соседнему с Таней, столу Лизон. Волей не волей, но Таня услышала их разговор. Сперва девушка опешила от такого поведения парня, но потом напоминая себе, что у неё есть Ваня, и что Глеба она всегда пыталась связать с Лизон, взяла себя в руки. Однако Лизон заметила её взгляд и теперь язвительно спросила, что-то про кашу, а Глеб в поддержку ухмыльнулся. Таня просто отвернулась. Почему-то ситуация её раздражала.

Мне надоело быть сильной...
 
Глеб_БейбарсовДата: Вторник, 19 Августа 2008, 13:08 | Сообщение # 7
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Приподнял левую бровь и посмотрел на лежущую.
Теперь я хочу убить себя...Какого черта я вобще это придумал?
Поднял Лизон с полу и посадил на стул.
- Любимая, не стоит так явно показывать свое эмоциональное состояние при таком большом колличестве людей. - Ухмыльнулся. - Многие могут подумать что у тебя произошла ссора со своим внутренним я и пора вызывать санитаров. - Не дожидаясь истерики наклонился и поцеловал девушку.
За что мне это?
Мельком посмотрел на Таню и сразу же отвел взгляд.


 
GRЫzZZzДата: Вторник, 19 Августа 2008, 13:11 | Сообщение # 8
Лизон Зализонова
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 14
Статус: Вне сайта
Лизон ответила на поцелуй,повиснув у Бейбарсова на шее
Я в раю,за что мне это?-путались у неё в голове мысли.
Победно взглянув на Гроттершу,она увидела лишь её затылок.

-Глеб,когда ты рядом,я на всё согласна...даже на санитаров,-промурлыкала она,немного начиная впадать в итерику теперь уже просто по привычке


Альтруистка-мазохистка с садистскими наклонностями,очаровашка по натуре,если не злить...



Сообщение отредактировал GRЫzZZz - Вторник, 19 Августа 2008, 13:13
 
Таня_ГроттерДата: Вторник, 19 Августа 2008, 13:14 | Сообщение # 9
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Он её целует... Пора прекратить это. Я что... Эгоистка? - кривясь от сцены за соседним столом подумала Гроттер. Ей непременно хотелось вмешатся. Надоело чувствовать эту приторНую идиллию за своей спиной. Увидев истерики выражения любви Зализиной. Таня не выдержала...
- Лиза, прекрати ломать комедию. Ты портишь аппетит - фыркНула она тихо, но достаточно для того чтоб её услышали.


Мне надоело быть сильной...
 
GRЫzZZzДата: Вторник, 19 Августа 2008, 13:17 | Сообщение # 10
Лизон Зализонова
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 14
Статус: Вне сайта
А что,Танюша,чужое счасть покоя не дает?-явно раздосадовано сказала Лизон.-Когда ты из Ванечки кровь пила,я ж тебе не мешала,а только ему помочь хотела.
Лиза смотрела на Бейбарсова взглядом преданного щенка...
О,Глеб как давно я хотела быть с тобой...


Альтруистка-мазохистка с садистскими наклонностями,очаровашка по натуре,если не злить...

 
Глеб_БейбарсовДата: Вторник, 19 Августа 2008, 13:17 | Сообщение # 11
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Хмыкнул и телепортировал себе бокал с красным вином пользуясь отсутствием преподавателей.
- Я уже заметил. - Глеб усмехнулся и сделал глоток из бокала.
Топим сознание вином? Ну-ну некромаг, посмотри на себя. До чего же ты докатился?
Вновь мимолетный взгляд на немного раздраженную Таню. На этот раз их глаза встретились. Бейбарсов равнодушно смотрел на нее. Гроттер не выдержав его взгляда отвернулась.
Так нужно...


 
Таня_ГроттерДата: Вторник, 19 Августа 2008, 13:22 | Сообщение # 12
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Счастье?- Таня через силу усмехнулась.
Что-то я не вижу особого восторга в глазах твоего возлюбленного - Таня посмотрела в Глаза парню и спешно отвернулась. Не то чтобы она ревновала... Ей было обидно. Обидно, что Глеб так быстро поменял свою "вечную любовь" на эту ноющую истеричку. Впрочем... Ей было все равно. Все равно.


Мне надоело быть сильной...
 
GRЫzZZzДата: Вторник, 19 Августа 2008, 13:24 | Сообщение # 13
Лизон Зализонова
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 14
Статус: Вне сайта
А вы,дорогии мои,Пупсиковы-Попугаевы,отвернитесь,-брякнула Лизка.

Глебушка,дорогой мой,не пей-это вредно!!!!Я теперь буду заботиться о твоем здоровье.Вино полезно только в малых количествах перед сном.-кудахтала девушка.

А он у меня не выставляет чувства на показ,он у меня скрытный,Танюшечка!Сиди и жуй свою кашку!


Альтруистка-мазохистка с садистскими наклонностями,очаровашка по натуре,если не злить...



Сообщение отредактировал GRЫzZZz - Вторник, 19 Августа 2008, 13:25
 
Глеб_БейбарсовДата: Вторник, 19 Августа 2008, 13:32 | Сообщение # 14
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Хмыкнул и выдавил из себя подобие улыбки в сторону Лизы.
Идиот...
- Лизонька, заботится о здоровье некромага будет вредно для твоего здоровья. - Глеб сделал акцент на слове "твоего". Он первел взгляд на шепчущихся Попугаеву и Пупсикову оторые уже собирались поднтся из-за стола и разнести свежие новости по Тибидоксу.
Вышло...хотя я в этом и не сомневался.


 
Таня_ГроттерДата: Вторник, 19 Августа 2008, 13:35 | Сообщение # 15
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
"Он у меня"... Да что она о себе возомнила? Никогда не думала, что некромаги могут быть чьей-то собственностью.

Жую! - пробормотала Таня еще раз, для убедительности ковырНув кашу, она почему-то не нашла что ответить. Поведение Глеба выводило её из себя.


Мне надоело быть сильной...
 
GRЫzZZzДата: Вторник, 19 Августа 2008, 13:37 | Сообщение # 16
Лизон Зализонова
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 14
Статус: Вне сайта
Покачала головой.Не спорь со мной,Глебусик,барсик мой,я лучше знаю что тебе нужно!!!-сопротивлялась Зализина разливаясь медом.
Ужас,что я несу, в голове после поцелую такой бардак...нет всё правильно...
А что ж Танюшечка наша замолчала,неужто подавилась?Глеб,мы не пойдем к ней на похороны!-еще один поцелуй в клювик.


Альтруистка-мазохистка с садистскими наклонностями,очаровашка по натуре,если не злить...

 
Глеб_БейбарсовДата: Вторник, 19 Августа 2008, 13:41 | Сообщение # 17
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб следил за реакцией и действиями Тани.
Не нравится? Ревнуешь? Все происходит быстрее чем я предполагал. Терпи...
Бейбарсов даже не слушал что щебетала ему в ухо Лизон, он смотрел на бокал с вином, а если точнее на Гроттер, которая была видна сквозь тонкое стекло.
- Лиза, ты уже позавтракала? - Ему хотелось поскорее покинуть зал полный людей. Он чувствовал на себе немного непонимающие и удивленные взгляды некромагинь из-за дальнего стола.


 
Таня_ГроттерДата: Вторник, 19 Августа 2008, 13:45 | Сообщение # 18
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Терпению пришел конец. Таня не выдержала и поднявшись угрожающе медленно и уверенно подошла к столу Лизон. Как же ей хотелось ударить эту истеричку. С усилием поборов в себе ненужное желание Таня с ненавистью посмотрела на Лизу и процедила:
Смотри, как-бы Глебушек не плакал на твоих похоронах!
А тебя, Бейбарсов, мне просто жаль! Желаю удачи!
- Таня развернулась и слегка споткнувшись, опрокинув от злости стул выбежала из зала. Почему-то вНутри неё все сжалось, а на глазах блестели слезы. Хотя нет врядли. Она любит Ваню. Ведь правда? Да! Пока да...

>Комната Тани


Мне надоело быть сильной...
 
GRЫzZZzДата: Вторник, 19 Августа 2008, 13:46 | Сообщение # 19
Лизон Зализонова
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 14
Статус: Вне сайта
Да,мой пупсик!-нежно сказала она.Интересно,там Гроттерша ревностью не истекает,А как она к "пусику" отнеслась????-для контрольного выстрела в Таньку она спросила-Котенок мой,а чем мы сейчас займемся???

Альтруистка-мазохистка с садистскими наклонностями,очаровашка по натуре,если не злить...

 
Глеб_БейбарсовДата: Вторник, 19 Августа 2008, 13:51 | Сообщение # 20
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
- Помолчим. - Глебу уже порядком надоели пропитанные медом и сахаром речи Зализиной.
Побудь на моем месте...
Глеб встал из-за стола и протянул руку Лизе, которая тут же вцепилась в него хваткой бульдога.
- Мы сейчас пойдем гулять... - Вдвоем они вышли из зала.
Как не печально, а нам придется это терпеть...обоим. Не думай что компания Зализиной доставляет мне удовольствие.

>> Тибидоксовский пляж


 
GRЫzZZzДата: Вторник, 19 Августа 2008, 13:58 | Сообщение # 21
Лизон Зализонова
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 14
Статус: Вне сайта
Конечно,Глеб-Лизон не отпускала его руку.

>>Тибидохский пляж.


Альтруистка-мазохистка с садистскими наклонностями,очаровашка по натуре,если не злить...

 
ВалентайнкаДата: Вторник, 19 Августа 2008, 15:04 | Сообщение # 22
Мадемуазель Sklepoff
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 28
Статус: Вне сайта
Матерелизовалась прямо на столе Сардика,- упс, академик, оченно извинясь хмыкнула,нет, вы поймите, этот урод, гломов, сиганул в океан вместе с моими шмотками, мне пришлось телепортировать, а вы, кушайте, кушайте , не обляпайтесь, добавила она, но уже значительней тише
Оооо!!!! Гроттерша!!!!! Склепова слезла со стола и кунулась обнимать свою "подругу" Как дела дорогая??? Еще не родила?? Очень очень жаль... Опять тебя голубу маю кто-то кинул?? и кто же это????!!!! А!!! Наш дорогой некромаг, господин Доводигроттиков!! тут она с хитрецой покосилась на столик Бейпесикова, я всегда говорила, все мужики сволочи! или мы их кинем или они нас!!! ну лан, Гробка повернулась к Тане, веди нас в нашу жалкую хибарку и с уверенностью пошагала на Жилой этаж


 
Глеб_БейбарсовДата: Среда, 20 Августа 2008, 14:19 | Сообщение # 23
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Вошел в зал вместе с Лизой и направился к столу за которым вчера сидел.
Странно что она молчит...
За соседним столом Глеб заметил Гроттер которая о чем то разговаривала с Склеповой. Парень ухмыльнулся проходя мимо них и сел на свое место.
- Лизонька, ты ведь хотела поговорит о нашей свадьбе? - Бейбарсова чуть не вывернуло.
Все...это последняя степень маразма некромагов...


 
GRЫzZZzДата: Среда, 20 Августа 2008, 14:27 | Сообщение # 24
Лизон Зализонова
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 14
Статус: Вне сайта
Лизка аж подпрыгнула от неожиданности.Интересно,он шутит?
-Ты серьезно?Кто-то уже обещал на мне жениться!!!-начала психовать Лизка-Только попробуй бросить меня в этот раз!
И тут же расплылась в улыбке
-Конечно,дорогой!!!!


Альтруистка-мазохистка с садистскими наклонностями,очаровашка по натуре,если не злить...

 
Глеб_БейбарсовДата: Среда, 20 Августа 2008, 14:42 | Сообщение # 25
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Телепортировал широкий бокал с коньяком.
- Можешь не беспокоится по этому поводу. - Глоток из бокала.
Не женюсь я на тебе...
Бейбарсов с холодной усмешкой посмотрел на Таню, не успевшую отвести взгляд.


 
GRЫzZZzДата: Среда, 20 Августа 2008, 14:46 | Сообщение # 26
Лизон Зализонова
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 14
Статус: Вне сайта
Такое ощущение,что я начинаю повторяться.Нет,в этот раз всё будет по другому.
-Глеб,я когда-то уже у тебя спрашивала,как ты представляешь нашу свадебную церемонию,и теперь позволю себе повториться.
Лиза пытливо поглядывала в сторону Гроттерши.
Ага,чтоб ты тряслась от зависти,рыжая...


Альтруистка-мазохистка с садистскими наклонностями,очаровашка по натуре,если не злить...

 
Глеб_БейбарсовДата: Среда, 20 Августа 2008, 15:27 | Сообщение # 27
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
О мой бог...Она явно сошла с ума.
- Знаешь, я передумал на счет морга. - Глеб сделал еще один глоток. - Ты хотела познакомить меня со своей мамой?
Лиза удивленно на него посмотрела.


 
GRЫzZZzДата: Среда, 20 Августа 2008, 15:35 | Сообщение # 28
Лизон Зализонова
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 14
Статус: Вне сайта
Э-э-э-э...Хотела...но уже передумала...я хочу познакомить тебя со своим папой...-Лизон от удивления чуть не подавилась.
И что на него нашло???А папочка мой ему понравится...ведь потомственный паталогоанатом...найдут общие темки за бутылочкой вина...Совместная рыбалка...Потом детей воспитывать вместе начнут...-Лиза начала планировать уже на несколько лет вперед.


Альтруистка-мазохистка с садистскими наклонностями,очаровашка по натуре,если не злить...

 
Глеб_БейбарсовДата: Среда, 20 Августа 2008, 15:43 | Сообщение # 29
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб уже пожалел о том что он сказал.
Паталогоанатом? Ну-ну...он меня заинтересует только в припарированном виде.
- Конечно, дорогая... - Бейбарсов сделал последний глоток и бокал исчез.


 
GRЫzZZzДата: Среда, 20 Августа 2008, 15:48 | Сообщение # 30
Лизон Зализонова
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 14
Статус: Вне сайта
-Глебушка,дорогуша,поцелуй меня и скажи как ты меня любишь,-она чуть приблизилась к парню,-
-А уже потом мы обсудим детали брачной церемонии.
Так,надо подумать чего я хочу...Ага!
Солнце моё,я хочу чтоб нашим свадебным танцем было танго...Пусть все увидят нашу любовь.


Альтруистка-мазохистка с садистскими наклонностями,очаровашка по натуре,если не злить...

 
Форум » *Остров Буян* » Кабинеты и аудитории » Зал Двух стихий (столовка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |