Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18 Мая 2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СтасОнЧегг  
Форум » *Магический мир* » Резиденция мрака » Приемная (Тут сидит Улита и иногда Меф...)
Приемная
МефодийДата: Среда, 03 Декабря 2008, 17:00 | Сообщение # 1
Мефодий Буслаев
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Место где отштамповывают комиссионеров и тухломонов. Здесь трудиться Мефодий и Улита, иногда еще и Ната с Мошкиным. Когда много работы. Целая куча бумаг и картин. Старинная мебель и дырявый пол.
Прикрепления: 3321573.jpg (76.2 Kb)


 
МефодийДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 18:52 | Сообщение # 2
Мефодий Буслаев
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Меф спустился в приемную и с удивлением обнаружил, что там абсолютно пусто. Совсем никого не было. парень задумчиво провел рукой по перилам и перевернув ладонь увидел на ней пыль.
Странно... откуда она тут? Неужели никто кроме меня не дотрагивается до перил? еще более странным мне кажется то, что уборка производится каждую неделю, и я очень сомневаюсь, что перила обошли стороной. Здесь что - то не так.
Парень поднял голову и посмотрел в окно, через которое светило солнце.
Где же Дафна? Она была в плохом состоянии... как бы с ней что - то не случилось.
Меф сел на ступеньку и облокотившись плечом об перила стал наблюдать за пылью летающей в воздухе. Из -за луча солнца, она хорошо была видна. Сейчас это созерцание расслабляло его и одновременно помогало сосредоточиться на прошлом.
Надеюсь, что Арей знает, где все остальные... если они исчезли не по своей воле, это значит, что я остался совсем один. и теперь, когда Дафны нет рядом, мне приходиться полагаться только на себя... Но пусть это будет просто фантазией. Скорее всего, наши просто ушли по какому -нибудь делу... но почему они не взяли меня.
Парень сидел совсем не подвижно, мысли плыли медленно и вязли как в киселе. в отсуцтвии Дафны не хотелось ничего делать.


 
Н@тахаДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 17:10 | Сообщение # 3
Лопухоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 8
Статус: Вне сайта
Ната медленно спускалась по лестнице и старалась услышать кто все таки есть в приемной. Но слышала только тишину.
И где все? Они что, вымерли что ли? Как мамонты...Так непривычно тихо...Что-то не так...
Девушка невнимательно оступилась и для того, что бы не упасть, схватилась за перила. Ната вновь обрела равновесие и отпустила перила. На руке осталась липкая пыль. Девушка в недоумении посмотрела на руку.
А это еще что? Неужели они теперь уже и не убирают...Явно что-то не так...
Ната тихо, как кошка, продолжила спускаться. Внезапно она вновь остановилась - за этим всем она даже не заметила парня, который сидел на ступеньке внизу.
А он-то кто?...
Метнулась испуганная мысль и тут же пропала. Длинные светлые волосы, собранные в хвост, знакомая кофта, осанка...Меф. Ната расслабилась и продолжила спускаться.
Ну вот...Наследничек...
Продолжая спускаться, Ната сказала, обращаясь скорее к спине Мефа, чем к нему самому:
-Чего сидишь, Мефчик?


Моя сила - твоя любовь ко мне...
 
МефодийДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 21:38 | Сообщение # 4
Мефодий Буслаев
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Мефодий чуть обернулся и мельком посмотрел на Нату, без особого интереса.
Ну хоть не все вымерли, это радует.
Парень откинулся на перила всей спиной и закрыл глаза.
Ну сижу, что такое? Тут не стоял знак- сидеть строго воспрещается! Кстати, где все?
Меф приоткрыл глаз и не довольно посмотрел на Натали.
Чего я спрашиваю? как буд -то Ната когда -то что - то знала....
Он даже фыркнул и отвернулся снова начиная созерцать пылинки. Мысли снова направлялись в сторону Дафны и прошлого.
Что теперь делать. Надо вернуть Даф обратно... я почти уверен, что ничего хорошего не произойдет, если она и будет продолжать в том же духе...
Парень хмурился и его глаза темнели, в конце концов он нервно тряхнул головой откидывая дурные мысли и поднял глаза на Натали.
Ты видела Дафну?
Глупо... страшно глупо.... конечно нет. Если Даф не захочет чтобы ее видели, то ее никто не увидит.
Можешь, не отвечать, я знаю, что не видела....
Парень снова отвернулся и спокойно поднявшись на ноги прошелся вдоль окна, кидая настороженные взгляды на улицу. Как буд -то надеясь увидеть там Даф или кого -то из своих. Свет попадал на его волосы и они казались еще белее, чем прежде. Мефодий остановился около стола с кучей бумаг и задумчиво стал изучать одну из них. взгляд скользил по строчкам, но смысл не задевал сознание. Меф отбросил бумажку и засунув руки в карманы уставился на Нату. Он сам незнал чего ему надо от этой девушки. Просто надоело мучать себя мыслями.
Ну? Что ты можешь мне рассказать?
немного грубо спросил Меф и устало облокотился бедром об край массивного стола.


 
Н@тахаДата: Среда, 04 Февраля 2009, 09:50 | Сообщение # 5
Лопухоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 8
Статус: Вне сайта
Меф обернулся и посмотрел на Нату.
-Ну сижу, что такое? Тут не стоял знак- сидеть строго воспрещается! Кстати, где все?
Ната удивленно подняла бровь, но промолчала.
Чего это мы такие нервные сегодня? Всегде же такие жизнерадостные, грозные, что смотреть тошно...
-Не кипятись, чайником станешь!
Девушка улыбнулась. Потом Ната сложила руки на груди и продолжила слушать Мефа.
Мефодий сначала отвернулся, а потом вновь посмотрел на Нату.
-Ты видела Дафну?
Ната невольно хмыкнула, но Буслаев, кажется, не обратил на это внимания.
Так вот почему наш чайничек такой злой...Потерял свою светлую дамочку с бронебойной дудочкой...
-Можешь, не отвечать, я знаю, что не видела....
Ната недовольно откинула рукой волосы. Ей так и хотелось сказать:"Если знаешь, так почему спрашиваешь??". Но еще раз посмотрев на Мефодия, девушка передумала. Все таки с ним шутки опасны, а защитить ее некому. Нету ни Арея, который действовал на Буслаева не хуже холодной водички, ни Улиты, которая могла все переделать в шутку, ни Чемодана, который бы, смачно зевнув, сказал: "Буслаев, займись полезным делом...Отсань от девушки...Тебе что ли одной мало?". Даже Мошкина не было рядом. Видя его, Меф часто успокаивался почему-то.
Буслаев подошел к столу, начал рассматривать какие-то бумаги, но скоро ему это надоело.
-Ну? Что ты можешь мне рассказать?
Ната уже собралась выдать целую лекцию о том, что ее никто не любит, но внезапно стала серьезной.
-Рассказать я мало что могу...Я думаю, ты сам не больше можешь рассказать...Что-то странное происходит..Никого нет. Я уже давно не видела Арея, Улиту...Ну Чемодан, припустим, где-то загулял...Мошкин...Евгеша может дома..Но сомнительно. Он туда не рвется, да и не сидел бы он там так долго...Все как в воду канули...Утром никого не было вообще...Или мы ничего не знаем, а это все просто совпадение, или же что-то случилось...


Моя сила - твоя любовь ко мне...
 
МефодийДата: Среда, 04 Февраля 2009, 14:28 | Сообщение # 6
Мефодий Буслаев
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Меф хмыкнул и вздохнув отвернулся.
В самом деле... я ничего больше не знаю.... и ты конечно не могла мне рассказать больше, ты же не шпион тухломон....
Парень грустно разглядывал пейзаж за окном и незнал что ему делать.
Одын... савсэм одын... ну не считая Наты рядом. Но что толку? Она мне не помошник....
Тут Мефу в голову пришла идея. Он вскинул глаза на девушку и бодро спросил.
Ната, а ведь у нас должен быть какой -нибудь тухломон, который шныряет везде и знает, где наши.
Может быть и нет. надо самому действовать. ДАФНА!
Позвал парень мысленно.Но все осталось глухо и привычный голос в голове не проснулся, который звенел, когда парень звал Дафну.
Наверно она обиделась на меня.
Парень уже совсем забыл про то, что рядом стоит Натали. Но подняв глаза вспомнил о ней. Она все так же стояла на лестнице и смотрела на него не понятливым взглядом.
Ната, ты что делать собираешься?
Зачем я это спрашиваю?




Сообщение отредактировал Мефодий - Среда, 04 Февраля 2009, 14:28
 
Форум » *Магический мир* » Резиденция мрака » Приемная (Тут сидит Улита и иногда Меф...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |