Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19 Мая 2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валентайнка  
Форум » *Общение и развлечения* » Флейм » Что же будет с нами - только в кино ты узнашь это.. (Какие фильмы и сериалы предпочитаете....)
Что же будет с нами - только в кино ты узнашь это..
Какие фильмы и сериалы лучше зарубежные или отечественные?
1. 1)Лучше зарубежные (какие понравились перечислите) [ 4 ] [21.05%]
2. 2) Лучше отечественные (перечислить) [ 0 ] [0.00%]
3. 3) Хорошие и зарубежка и отечественный производитель [ 15 ] [78.95%]
Всего ответов: 19
NikiSandersДата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 09:15 | Сообщение # 1
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Репутация: 13
Статус: Вне сайта
Я считаю и там и там есть хорошие фильмы и сериалы, но всякого гэээээ тоже хватает...

Отеч: Недавно посмотрела новую "Иронию судьбы" не знаю как вам, а мне очень понравилось. Дозоры очень понравились хотя их тоже ругали.
Зарубеж: Наконец-то посмотрела Мистер и Миссис Смит полностью, прикольный фильмец. Война и мир новая ваще отпад. smile

 
Таня_ГроттерДата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 10:26 | Сообщение # 2
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Мистер и мисис Смит смотрела 3 раза - супер. Так же несколько раз смотрела фильм Эдвард руки-ножницы. Если вы смотрели, то вы меня понимаете. Смотрела пару раз ночь в музее. Очень люблю старше фильмы(кавказкая пленница, брилиантовая рука и т.д.) Люблю фильмы в стиле Дети Шпионов и Хроники Нарнии. Очень люблю сериал Герои. И вобще очень люблю фильмы-фантастику. Короче всего не перечислить. Недавно смотрела дракула-2000 тоже класс. Если еще что-то вспомню - напишу.

Мне надоело быть сильной...
 
ГелатаДата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 13:56 | Сообщение # 3
Вселенский ХомяГ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 788
Репутация: 29
Статус: Вне сайта
Мну любит и зарубежные, и русские. Любит старые советские комедии - например, "Бриллиантовая рука", "Полосатый рейс"... Любит детективные сериалы. Мелодраммы хорошие, например, "Приходи на меня посмотреть". Под настроение может и приключения посмотреть. И муультики happy няя happy

Снится морю гроза, мягким травам - роса,
Снятся вольному ветру крылья и паруса…
И лишь мне не уснуть, я сегодня в плену
Горько-сладких воспоминаний, вернувших мне эту весну…
(с) Flёur
 
GRЫzZZzДата: Пятница, 18 Июля 2008, 13:58 | Сообщение # 4
Лизон Зализонова
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 14
Статус: Вне сайта
Я люблю смотреть кино,но не всякое...больше люблю фантастику и ужасы...Раз 10 пересматривала "Эдвард Руки-ножницы"(как всегда в конце рыдаю..),Сонная лощина,понравился фильм с Бредом Питтом и Антонио Бандеросом "Интервью с вампиром"...В принципе,всё зависит от настроения...

Альтруистка-мазохистка с садистскими наклонностями,очаровашка по натуре,если не злить...

 
РейДата: Понедельник, 21 Июля 2008, 17:26 | Сообщение # 5
Оэдо
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
Если перечислять - то хорошие вещи для меня начились с аниме "Гран При" где парень В САМОЙ ПЕРВОЙ СЕРИИ разбивается на машине на очень высокой скорости. Инвалидность? По счастью - каркас безопасности спас парня. Но человек который жил машинами, можно сказал, пил-ел-умывался машинным маслом и бензином, стал машин бояться! Я тогда (как в прочем и сейчас) относился к машинам так же, ну и проперло меня это аниме. Потом был отдых для спинного мозга - гонщик спиди и кулак северной звезды, манускрипт ниндзя, Кибер-Город Оэдо.... Вообще если подумать - вся моя жизнь тесно связанна с творчеством японцев. Потом пришел американский арт-хаус, интернет... скажу честно, все что мне нравиться и не нравиться можно долго и нудно перечислять. Скажу честно - единственное что бесит, так это бОльшая часть СССР-анимейшн. Вот там право слово, ужоснах... Хотя и в этой куче гомна есть хорошие вещи - "Жил-был пес", "Пластилиновая ворона" и им подобные "развлечения для спинного мозга".
 
НаташенькаДата: Вторник, 29 Июля 2008, 20:49 | Сообщение # 6
Просто ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 13
Статус: Вне сайта
я люблю фильмы со смыслом, также комедии, фэнтэзи, про любовь, приключения, любимый фильм "Шаг вперёд", американский, но некоторые русские фильмы мне тоже нравятся, например "Снежный ангел")

Влюбленные бесстрашны и отважны.
Они как птицы пролетают самый яростный огонь, не опалив крыльев.
Но, едва любовь умирает, силы оставляют птицу, и она сгорает.
 
АСЯДата: Среда, 30 Июля 2008, 23:23 | Сообщение # 7
Четверокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 13
Статус: Вне сайта
Я люблю смотреть ужастики))) в основном зарубежные (просто отечественные я ни разу не видила), а еще очень люблю фантастику и боевики
а из отечественных очень нравятся фильмы про войну) например " В бой идут одни старики" смотрела раз 10)))


 
РадаДата: Суббота, 09 Августа 2008, 15:03 | Сообщение # 8
Огонь жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
я как - то сериалы не смотрю, а при просмотре фильмов на производителя не смотрю)
люблю "форсаж 2", мультяшку "унесённые призраками", "добейся успеха", "контакт" прикольный
 
НаташенькаДата: Суббота, 09 Августа 2008, 15:44 | Сообщение # 9
Просто ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 13
Статус: Вне сайта
да "добейся успеха" прикольный)))

Влюбленные бесстрашны и отважны.
Они как птицы пролетают самый яростный огонь, не опалив крыльев.
Но, едва любовь умирает, силы оставляют птицу, и она сгорает.
 
SunДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 12:46 | Сообщение # 10
Solne4naya devyshka
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 9
Статус: Вне сайта
Зарубежные: Турецкий для начинающих. Сериал. Про подростков - оч. нравился но конец не смогла посмотреть( unsure

Меж светом и тьмой останься собой!

 
ФиалинияДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 13:19 | Сообщение # 11
Фиклия Сендиназ
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Репутация: 20
Статус: Вне сайта
Зарубежные: Восставшие из мертвых, ОНО, Сайленд Хилл, Алиса в стране чудес, Клоуны убийцы с космоса,Чарли и шоколадная фабрика, Бешенные скачки, корабль призрак...

 
dreamerДата: Пятница, 11 Июня 2010, 01:01 | Сообщение # 12
Четверокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
мне больше фантастика нравиться))) а зарубежные фантастические фильмы...ппц какие спецэффекты)))
вот не давно ходила с друзьями на принца персии....ТАК КЛЁВО...ещё охото посмотреть) biggrin biggrin


fly - to live
 
Форум » *Общение и развлечения* » Флейм » Что же будет с нами - только в кино ты узнашь это.. (Какие фильмы и сериалы предпочитаете....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |