| Ягунчик | Дата: Понедельник, 21 Июля 2008, 12:50 | Сообщение # 1 |
 Лопухоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Вне сайта
| Для учеников: 1. ФИО Ягун 2. Возраст 16лет 3. Отделение, курс светлое отделение,5 курс 4. Биография: Мама у Ягуна - волшебница, папа - лопухоид. Когда Ягун был совсем маленьким, его маму убила Чума-дель-Торт. С тех пор Ягуна воспитывает бабушка - Ягге. Живет Ягун с малых лет в Тибидохсе, в десять лет поступает в первый класс обучения, на белое отделение. Приблизительно в это же время ему поручают забрать Таню Гроттер из мира лопухоидов, и доставить в Тибидохс. В пути, решив померятся с Таней умением летать, Ягун проникся к девочке уважением, и с тех пор они крепко дружат. На втором курсе (в третьей книге) его из-за некоторых обстоятельств переводят на темное отделение. Где-то через год переводят назад, так как все же он прирожденный белый маг. Ягун умеет и обожает подзеркаливать - читать мысли. Баб-Ягун играет в сборной Тибидохса по драконболу. Он - играющий комментатор. Очень болтлив, переболтать его не смог никто. За словом в карман не лезет. Очень гордится своим пылесосом. В то же время, когда Ягуна перевели на темное отделение, у него отобрали комментаторский рупор. Но позже, естественно, вернули, во-первых, потому что если не он, то кто, а Горьянов не комментатор, а во-вторых, попробуй такому не вернуть. Из-за дара подзеркаливания силен в заговоренном пасе. Лишь Тане удалось сбить с него в этом спесь, ведь общеизвестно, что женщины думают одно, а говорят другое. 5. Характер добрый милый юноша, с потрясающим чувством юмора. Не лешен магических и умственных дарований, очень преданный себе и своим друзьям. Любит Катю Лоткову 6. Внешность в меру упитанный юноша со светлыми волосами которые торчат непослушным ежиком, нос кортошкой и очень румянные щеки. Феноменальные уши на которых по утверждению Гробыни можно планировать. Одет в кожаный комбинезон. 7. Входите ли в драконбольную команду, есть ли летатальный аппарат? да обожает пылесосики, просто сходит с ума! играет в драконобол в качестве играющего коментатора 8. Если страж, то светлый или темный, какие крылья/дарх нетю.... 9. Где живет ссылка на дом или на комнату 10. Должность(заполняется админом) Общие: 1. Ваше имя 2. Как с вами связаться 355967588 3. Опыт игры на ролевых Небольшой
единственный и неповторимый играющий коментатор! Мамочка моя бабуся
Сообщение отредактировал Ягунчик - Понедельник, 21 Июля 2008, 13:30 |
| |
|
|
| Таня_Гроттер | Дата: Понедельник, 21 Июля 2008, 14:07 | Сообщение # 2 |
 ~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Статус: Вне сайта
| Ладно... Сойдет... Принят. Задание на пробное сообщение напишу чуть позднее.
Мне надоело быть сильной...
|
| |
|
|