Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 07 Мая 2024, 19:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ksa, Silivren  
Форум » *Кабинет Сарданапала* » Игрокам » Пробные сообщения (Вы составили анкету и вас приняли? Тогда вам сюда.)
Пробные сообщения
РитаДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 21:23 | Сообщение # 31
Нет ничего вудее вуду
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Вне сайта
Опять....Нет, ну сколько можно? Он будет всю жизнь за мной ходить? Заклинание, наложенное этим винторогим козлом Жикиным,конечно, не при помощи Абдуллы, прошло как неделю. Все, поговорю.
Рита повернулась назад-так и есть, Кузя стоял и смотрел на неё щенячьим влюбленным взглядом. Напомнить себе сглазить Жикина
-Кузя, я должна тебе сказать, что я тебя не люблю. Совсем. И вообще это был сглаз. или заклинание....Не важно, главное, что я тебя не люблю. Пойми.
Кузя удивленно смотрел на девушку
-Как не любишь? Чумиха меня побери, только не плачь...
-Кузя, это не по-настоящему все было, понимаешь?
Рита развернулась и быстрым шагом пошла по коридору в комнату. Открыла в комнату и увидела валяющуюся на кровати Пипенцию.
-Как там Веник?
Спокойно, Рита. Не надо никого сглаживать. только Жику.
-Хорошо-девушка по-змеиному улыбнулась-А тебя это так интерисует?
Пипа посмотрела на Ритку.
-Поняла, спокойной ночи
Утром Рита первым делом отправилась искать Жикина, сказать пару добрых слов. Жика стоял рядом с Дусей Пупсиковой. Неподалеку маячил Кузя.
Двух звйцев одним ударом-подумала Рита, подошла и поцеловала Жикина в губы.
-Шито-Крыто, ты чего?У парня был ошарашенный вид
-Жорик, я вчера обещала, когда мы гулять ходили, вот и выполнила своё обещание
Неужели не сработает?От досады девушка закусила губу
-Жора, ты же говорил, что учил нежетеведенье!?
-Жорик,я вас пожалуй оставлю.
Безумно довольная собой, Рита телепортировала на драконбольное поле. Началась тренировка, в середине которой случилось непредвиденное-Гоярын проглотил Лизу Зализину. После тренировки девушка отправилась в гостинную. Там был Кузя.
Если он опять начнет, я за себя не отвечаю.
-Рит, я все понял. Мы не можем быть вместе.Наконец-то!
-Я счастлива, что ты понял.
Сияя, Рита направилась в зал двух стихий.Что-то у меня от всех этих проишестий аппетит появился))


Змеей, говоришь? И не надейся! Змеей буду я.
 
Таня_ГроттерДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 21:43 | Сообщение # 32
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Принята.

Мне надоело быть сильной...
 
РадаДата: Вторник, 29 Июля 2008, 15:31 | Сообщение # 33
Огонь жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
Сегодня Раду выпустили на поле впервые после пробуждения. Взмыв в небо она описала большой круг под купалом, пробуя сделать те же манёвры, что и игроки на поле. Вначале бала восьмёрка, потом бочка, и закончился манёвр "мгновенным перевертоном" вскоре тренировка началась.
Первой в небо взлетела защита, потом нападение. Все были ещё не выспавшиеся. Рада уже успела со всеми познакомится. Защиту обожала, при упоминании имени, выпускала струю огня. причём после резко захлопывала пасть. Тренировка началась...
Первая смогла обойти защиту 10 номер команды Таня Гроттер и перцовым мячиком. Катя крикнула
-РАДА!!!
и вылетела огромная струя огня и дыма. Таня еле увернулась, но упырья желчь на коже вздулась. Рада готовилась для второго плевка, распахнула пасть и туда влетел перцовай мяч вместе с Таней. яркая вспышка полыхнула и Таня вылетела из пасти дракона и плавно упала носом в песочек, конечно её страховал Бейбарсов, но он только смягчил удар...Таня отправилась в магпункт, Бейбарсов ушел вместе с ней. Не смотря на крики Соловья тренировка продолжалась.
Склепова поправляя волосы не заметила Дракона и окозалась в животике у Рады.Ягун что - то не осторожно орал Соловью про Склепову и сам отправился рыть носом песочек, Джыны с насилками уже спешили к нему.Тренировка закончилась....
 
РадаДата: Вторник, 29 Июля 2008, 15:43 | Сообщение # 34
Огонь жизни
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
а за хорошие слава спасибо)))

Сообщение отредактировал Рада - Среда, 30 Июля 2008, 13:34
 
РейДата: Среда, 30 Июля 2008, 09:07 | Сообщение # 35
Оэдо
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
Рада, Мэри Сью - это тип фанфиков в котором ГГ представляет собой идиотину коорая се знает, все умеет, у нее в ногах валяются все парни и ваще круче нее только яйца. Скучные и никчемные произведения - гораздо лучше вводить могучих персонажей с большими (с кита размером) дырами в психике, или сугубо скажем негативных, или вообще никаких - во первых гораздо тяжелее описывать, во вторых интереснее, а если еще и пишеться наобум то еще и весело) Касателньо Мэрисьюшки полностью согласен с Silivren - но мое мнение, что пробное сообщение ты завалила на все 100%.
 
АлисаДата: Пятница, 01 Августа 2008, 13:59 | Сообщение # 36
Лопухоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 8
Статус: Вне сайта
Дайте мне тему пробного!

Хорошие девочки попадают в Рай, а стервы - куда захотят...

 
АлисаДата: Суббота, 02 Августа 2008, 18:50 | Сообщение # 37
Лопухоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 8
Статус: Вне сайта
Пробное задание для Арея.
Прошёл год после событий, описанных в книге «Лестница в Эдем».
Вечер. В кабинете Арея царит полумрак. Барон мрака развалясь сидит в кресле и задумчиво разглядывает свой меч. Уже несколько дней у него было предчувствие скорых перемен. Что-то должно было случится. Что-то важное. Как всякий опытный страж, Арей доверял своей интуиции. И в очередной раз она не подвела его. В дверь кабинета постучали.
- Да, войдите, - громко ответил мечник. На пороге комнаты появилась Улита. Он перевёл взгляд на неё.
- Шеф, к вам тут… - по какому-то удивлению и радости в голосе секретарши, Арей понял, что она хочет сказать.
- Синьор Помидор? Пусть войдёт.
Отстранив ведьму, вошёл Мефодий. Он был какой-то странно сосредоточен. В его движениях угадывалась замкнутая решимость. Мечник слегка приподнял брови в лёгком недоумении. Ему не приходилось раньше видеть Буслаева таким. И невозможно было угадать, что последует дальше.
«Или вызов на дуэль, или какая-то не очень приятная для него просьба», - усмехнулся про себя Арей.
- Что же привело сюда нашего несостоявшегося повелителя?в меру ехидным голосом поинтересовался мечник. Про себя же он отметил, что в Мефодии что-то поменялось. Не сумев разглядеть причины своих заключений, Арей решил сосредоточиться на том, что скажет Буслаев.
Это почему-то кажется мне очень важным…
Мефодий быстро глянул на Улиту, а потом на барона Мрака.
- Улита, оставь нас, - поняв, о чём просит его Буслаев, приказал Арей. Ведьма изобразила оскорблённое выражение на лице и, гордо вскинув подбородок, вышла. Из приёмной послышался её возмущённый голос и робкие возражения Евгеши.
Буслаев ещё раз осмотрел кабинет, встал и повернул очередной портрет Лигула лицом к стене и, не глядя на Арея, произнёс:
- Я хотел бы вернуться сюда, к Мраку.
Арей про себя пожал плечами.
Этого следовало ожидать. Его сила тёмная, и рано или поздно она потянет его обратно. «Светлым» его удерживала только хранитель. Кстати…
- А Дафна знает о твоём решении?
Буслаев поднял глаза на своего бывшего учителя. Он старался сохранить спокойствие, но в глазах промелькнула затаённая боль.
- Даф больше нет. Я… я убил её, - Меф отвернулся, чтобы мечник не видел выражение муки на его лице.
Арея эта мысль не поразила. Он давно перестал чему-либо поражаться. «В этом мире возможно всё», - часто говорил он сам себе.
- Светлого стража не так просто убить. Ты использовал меч?в Арее проснулось желание узнать все подробности происшествия (п/а – садист)). – Где её крылья?
- Нет, я сам точно не понимаю, что произошло. Просто в какой-то момент я понимаю, что стою над скорчившейся на полу Дафной и… - Арею показалось или в голосе Буслаева промелькнуло самодовольство? – Её крылья расплавились, а эйдос: он просто рассыпался пылью!
- Так не бывает, - раздражённо перебил Арей. На секунду он решил, что Мефодий просто смеётся над ним. – Эйдос нельзя уничтожить! Поработить, использовать, но не уничтожить!
Буслаев просто угрюмо уставился на мечника, не пытаясь ничего доказывать. Такое поведение заставило Арея вспомнить, чьи силы живут в этом мальчике.
Он вполне способен на это… Он способен в теории на всё! напомнил себе барон мрака.
- Теперь я чувствую, что мой собственный эйдос, - тем временем продолжал наследник, - не может больше оставаться у меня. Поэтому я и пришёл к Вам. Я хочу отдать свой эйдос на хранение, – заметно было, что Буслаев смутился. – Вам. – тихо добавил он.
Арей повёл головой и уставился на Мефа как на редкое животное.
- Улита!!! гаркнул Арей.
В дверях появилась всё ещё обиженная ведьма.
- Что? – вызывающе спросила она.
- Неси пергамент и всё, что нужно!
Улита вытаращила глаза, но уже через секунду перед Мефодием лежали пергамент, перо и ржавая игла.
— Форма заявления не имеет решающего значения, сказал Арей. Мы не придираемся к условностям. Впрочем, если не хочешь думать, могу продиктовать. Пиши: «Я, Буслаев Мефодий Игоревич, передаю свой эйдос на сохранение барону мрака, мечнику Арею, при этом, я оговариваю себе следующее: бессмертие, здоровье, неуязвимость для всех видов оружия и ядов (отметь!), свободу от угрызений совести, в будущем неотразимость для женщин, а также вечную молодость».
Пока мечник диктовал, его пальцы нервно выстукивали по поверхности стола какой-то марш.
Решается судьба Мефодия. Если он решится, то навсегда свяжет свою судьбу с Мраком. А может это и к лучшему. Намного проще жить, когда нет выбора, - пронеслось в голове барона Мрака.
Мефодий посмотрел на иглу и на пергамент, покосился на выжидавшую Улиту, мрачного Арея и, решившись, взял в руки иглу. Спустя какое-то время на пергаменте появился продиктованный мечником текст.
Всё, судьба мальчика решилась… Арей подошёл к закрывшему глаза Буслаеву и вынул его эйдос. Аккуратно открыв свой дарх, он ссыпал новую песчинку к остальным.
- Поздравляю тебя, - сухо произнёс он. – Теперь нам нужно обсудить план дальнейших действий. Ты можешь остаться, - кинул он стоявшей в нерешительности Улите. Та прошла и села на диван. Арей снова удобно устроился в своём кресле, а Мефодий всё продолжал стоять. Он пытался свыкнуться с непривычной пустотой внутри. «Всё, его уже не вернёшь, надо думать о будущем», - Буслаев кивнул своим мыслям и открыл глаза.
- Как ты понимаешь, - начал Арей. Твой уход не вызвал одобрения у стражей (мечник позволил себе язвительную усмешку). Если же раньше кто-то готов был выступить на твоей стороне, то теперь все, кто хочет «сместить» Лигула, надеются на Прасковью. Кстати, ты, наверное, не знаешь. Ей недавно выдали дарх, который забрал её эйдос. Нам жизненно необходимо переменить эту эмоциональную девушку на свою сторону. Тогда, после грамотного устранения существующего правителя, вы вдвоём сможете возглавить канцелярию, - Арей скептически покачал головой. Но мне бы хотелось, чтобы правитель был один.
Буслаев кивнул. Мысль Арея показалась ему здравой. Нет конкурента – нет проблем.
Мечник продолжил: - Насколько бы Лигул не был уверен в своей власти, он боится твоей силы. Я думаю, что после официального объявления о твоём возвращении, будет устроен торжественный приём в канцелярии. Это идеальное время и место для нападения. Правда, до этого момента, нам нужно будет набрать сторонников. В этом, опять же, поможет Прасковья. Ты понимаешь, что является нашей первоочередной задачей? как у маленького спросил он.
- Я думаю, это не будет проблемой, - влезла в разговор Улита. – Наш Мефочка всегда нравился Прашечке. И её очень злила Дафна. Мефочка, - обратилась ведьма к Буслаеву, - тебе нравится Прашечка? (Мефодий, подумав, осторожно кивнул. И внутри ничего не отозвалось. Вот что значит свобода от угрызений совести!) Вот и ладушки! – восторженно закончила секретарша.
- Значит так, - поставил точку в разговоре Арей. Мефодий, ты отправляешься к Прасковье (она где-то в Москве). Улита, ты разыскиваешь Евгешу, Нату и Петруччо – сообщаешь им радостную новость. Всё! Все брысь!
Когда Мефодий и Улита вышли из кабинета, мечник сказал сам себе:
- Скорые и очень большие перемены. Я не ошибся.
Взяв в руки меч, он подошёл к перевёрнутому портрету и разрубил его ровно по середине. На его лице появилась ухмылка, не предвещавшая ничего хорошего. Война началась.


Хорошие девочки попадают в Рай, а стервы - куда захотят...



Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 02 Августа 2008, 18:52
 
Таня_ГроттерДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 13:34 | Сообщение # 38
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Админ сцуко пришел. *укусила присутствующих* принята.

Мне надоело быть сильной...
 
ИришаДата: Пятница, 08 Августа 2008, 15:07 | Сообщение # 39
Полубогиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
Опять Абдулла перестарался, а мне лечить, бедный мальчик. - Думала Ягге, которая только что прибежала в библиотеку.
- АБДУЛА, ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШ, ЧТО НАДЕЛАЛ? Я НЕ МОЛОДАЯ, ЧТОБ КАЖДЫЙ РАЗ БЕЖАТЬ В БИБЛИОТЕКУ! ЕСЛИ ЭТО ПОВТОРИТСЯ, Я ТЕБЯ ПРОКЛЯНУ, ДА ТАК, ЧТО ТЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!!!
Абдула немного испугался, но не показал этого.
Санитарные джины уже забрали мальчика. Ягге пошла его лечить.
Она пришла в магпункт и начала готовить настойку. Ягге знала, что Абдулла наложил путанное и темное проклятие, поэтому готовила сильную настойку, потом она нашептала на настойку заклинание, которое никому более неизвестно, и дала её мальчику, после чего уложила его на ночь.
Ох, ну когда же он угомонится. Сколько можно!!!Мальчик поправится только через месяц, я сделаю всё для этого! Но это значит, что он пропустит целый месяц своей жизни, как печально... Надо проучить этого Абдуллу.
Проходили дни, ученик шёл на поправку, хоть было сложно. Ягге делала дозы настойки меньше и меньше.
Один раз она телепортировала в библиотеку к Абдулле и сказав заклинание исчезла .
Работы и сочинения Абдулы вспыхнули и осыпались серым песком под стол.
- О, НЕТ!!! Ягге испеплила все мои работы!!! -Закричал в отчаянье джинн.
Старая богиня осталась довольна.
Я проучила Абдуллу и скоро выпишу мальчика. Отлично... - Подумав так, она вновь принялась готовить настойку.




Сообщение отредактировал Ириша - Пятница, 08 Августа 2008, 15:52
 
Таня_ГроттерДата: Пятница, 08 Августа 2008, 15:33 | Сообщение # 40
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Так. Глеб прав. Очень много ошибок, повторений и нет красивости! Быстро исправляй!

Мне надоело быть сильной...
 
Таня_ГроттерДата: Понедельник, 11 Августа 2008, 20:12 | Сообщение # 41
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Так... люди... я выстрадала пробное сообщение... Имей ввиду, Глеб, не примешь - убью... я никогда столько не писала!!!!

Пустую комнату освещали яркие лучи солнца. Ничего не нарушало её интригующую тишину, как вдруг... Дверь протяжно скрипнула и весело смеясь в комнату вошли Таня и Ваня. Валялкин привычно тащил контрабас, а свободной рукой обнимал девушку за талию. Таня смеялась, видимо над какой-то историей, и счастливо смотрела в глаза Маечника...
-Зачем я это делаю? Зачем обманываю его... Ваня заслуживает большего, а я... А что я? Проклятый некромаг! - Такие бы мысли услышал верный и неунывающий Ягун, будь он рядом с Таней, но внука Ягге не было, а это значит, что мысли навещали только Таню.
- О чём ты задумалась? - спросил ваня. Он уже давно задвинул под кровать летающий инструмент девушки и теперь с беспокойством смотрел на Таню.
- А? - рассеянно переспросила Татьяна. на самом деле она прекрасно услышала вопрос, но не знала, что ответить. И в самом деле... Что? Сказать, что разлюбила? Ведь они с первого курса были вместе.
***
Бейбарсов... Она отлично помнила их первое, тайное свидание. Свидание ли? В тот день Таню мучала бессонница. Согласно умным книгам девушка попробовала посчитать овечек, но все овечки с ухмыдкой аля Склепова смотрели на неё и исчезали. Тогда Татьяна решила прогуляться. Она привычно одолела неисчисляемые ступеньки до крыши... Почему она решила пойти туда? Кто знает..? Просто решила вот и всё. Девушка открыла последнюю дверь разделяющую её с целью и жадно вдохнула ночной воздух. Да! Именно ночной... Такой нежный и неуловимый с привкусом луны и звёзд.... Звёзд... А ведь именно тут Глеб рассказывал о её звезде. О той, что появляется только раз за много лет. О звезде, что удостоилась чести носить её имя, имя Татьяны Гроттер. Да, она хорошо помнила тот вечер. Всё было как будто вчера. "Выпей кровь вепря или я прыгну вниз" - эти слова она не забудет. как же мерзко... как подло и низко было обманывать её. Таня подошла к краю и посмотрела вниз. Как странно, но всех этих ощущений о которых пишут в книгах не было. Нет, высота не пьянила. Нет, ей не было страшно... просто темнота и всё просто всё такое мелкое... и это не страх, это - величие.
- Не боишься упасть? - холодный выдох изморозью прошёлся возле плеча девушки. таня резко обернулась.
- Глеб! - ну конечно же это был Бейбарсов. Глеб опустил голову, потом насмешливо ущипнул себя за руку и ухмыляясь сказал:
- Да, зрение тебя не подводит. Это я.
- Но что ты здесь делаешь. - вопрос был очивиден и на столько же очевидно глуп. С таким же успехом, и о том же. он мог бы спросить и её.
- Дышу воздухом! Разве не это сейчас проделываешь ты? - парень ещё раз ухмыльнулся и резко отстранившись, ловко взобрался на вершину того самого шпиля... И всё как тогда... Дежавю...
- Не хватает лишь свечи, которая лишь претворялась белой, да столика на двоих. - Гроттер невольно улыбнулась разжевывая эти мысли словно мятную конфету.
- Опять будешь прыгать? - с издёвкой спросила она. Дальнейшим развитием событий она была крайне удивлена...
- Прыгать? - парень заинтересованно посмотрел на неё. - Зачем? Тогда я был молод и глуп... Признаю. враньё было моей ошибкой. Я потерял твоё доверие, а теперь плачу за это своей ненадобностью. - Таня широко раскрыла глаза, между тем Глеб продолжал. - Что толку в лжи? За всё это время я мог бы выставить Валенка в таком свете, что ты сама бы пришла ко мне просить защиты, но зачем? - он уже спустился с башенки и теперь неведомо как стоял прямо перед Таней. - Я просто понял, что оклеветав его я не получу твоей любви. Лишь презрение. Я прав? - он смотрел на неё скак удав смотрит на жертву... впрочем к чему банальные сравнения? - Я уже не люблю Лизу. И ты это знаешь, но у меня было врямя подумать... Я всегда гадал, что заставило тебя, такую добренькую и невинную связать меня с этой истеричкой, а потом я понял... - Глеб приблизился на столько, что между их губами оставался сантиметр - ... Я понял... Тебя заставила ложь... Моя ложь... Ты не смогла вытерпеть того, что я так цинично врал. Ведь так...?
Таня так и не поняла когда что-то кольнуло в её сердце. Когда это что-то заставило их губы слиться в поцелуе... Когда это сумасшествие стало нечно большим... Она просто жила, но как жила. Ложью! По вечерам они вновь встречались на крыше... Молчали о любви и она клятвенно обещала, что завтра Ванька обо всём узнает, но приходило утро... чудестный сон уходил прочь, чтобы вновь навестить леё следущей ночью, а Ванька так ничего и не знал... Потом следущая ночь... вновь клятвы и опять ложь... она просто не знала как ему сказать... как объяснить, что она не любит... Нет, любит конечно, но уже не его...
***
Ваня ничего не ответил, а лишь смеясь поцеловал девушку в курносый носик... Потом в губы...ещё... ещё и... Дверь скрипнула... На этот раз ещё противнее и...
Таня отстранилась, а Ваня, увидев реакцию девушки, резко обернулся.
- Бейбарсов! Что ты тут забыл? - спросил Валялкин повышая голос на правах хозяина положения...
Таня же молча опустила глаза... лишь мельком увидела ЕГО взгляд... Но боль и разочарование в глазах Глеба тут же сменились вызовом и насмешкой. Некромаг ничего не сказал. Он круто развернулся и скрылся в дверном проёме.
- Совсем обнаглел. - прокомментировал Валялкин пытаясь вернуться к предыдущиму занятию. Но таня увернулась и присев на кровать закрила лицо руками. Непонимающий Маечник сел возле недоумевая что же могло так огорчить девушку. Ведь восшедший так некстати Глеб ничего не сказал. Наконец Татьяна решилась. Она посмотрела на парня, но тут же отвела виноватый взгляд...
- Вань... - начала она, - Вань, ты очень хороший человек... Ты мне дорог, но...
- Бейбарсов? - зло спросил маечник прервав оправдание. Таня чуть кивнула и вновь закрыла лицо руками.
- я всё понял. - обычно тёплый голос маечника стал холоднее льда. Таня молча поднялась и выбежала из комнаты... Быстрее как можно быстрее... Она знала где его искать... Ступеньки... ступеньки... Дверь ведущая на крышу чуть яросно заскрежетала открывшись под ударом. Таня подбежала к нему он стоял там, где раньше была она... в тот вечер...
- Глеб! Он всё понял и просто обнял её. И неважно, что с его глаз скатилась слеза... Первая слеза некромага...


Мне надоело быть сильной...
 
Глеб_БейбарсовДата: Среда, 13 Августа 2008, 12:39 | Сообщение # 42
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Очень хорошо)) я уже говорил)

 
FinaДата: Четверг, 14 Августа 2008, 16:23 | Сообщение # 43
Валькирия золотого копья
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Репутация: 38
Статус: Вне сайта
Пробное сообщение Фулоны

В этот мрачный день ничего не предвещало ничего хорошего. Фулона с самого утра чувствовала, что что - то случиться, что- то не хорошее, к чему нужно быть готовой. Ну а пока беспокоиться не о чем и девушка просто сидела и медитировала. Она рассуждала так:Если сегодня мне предстоит драться, значит важно быть душевно подготовленной, а медитация и астрал, лучший способ сконцентрироваться. Этим Фулона и занималась уже который час. Астрал всегда помогал ей в таких ситуациях. Но не суждено было Фулоне закончить свой сеанс, большая книга на столе засияла, и послышался голос Троила:
- Фулона, тревога, начинается новая война между светом и мраком, Лигул захотел большей власти, и послал своих стражей и тухломонов разгуливать по улицам города, они совершенно бесконтрольны, наши, заметили Хныка, он обобрал уже с десяток человек, отобрал кучу эйдосов которые должны были быть наши. Наши стражи не справляются, люди города в панике, слишком странные вещи творятся на улицах, Фулона, собирай наших, и одиночку прихвати, сейчас нужны и важны все. Все конец связи, немедленно, вы должны будете быть готовыми, к чему бы то ни было! Фулона очнулась как от страшного сна, медлить было нельзя, девушка подскочила, её золотые волосы растрепались в глазах горел огонь, холодный огонь… голубой огонь. Не медля Фулона телепортировала в приют одиночки, но Ирки на месте не оказалось, зато на улице девушку ждал сюрприз. Как только Фулона оказалась за пределами домика, её встретили три стража мрака. Все как один в черных плащах и холодным оружием в руках. Внутри у девушки, что то екнуло, а руку обжег холод золота. Копье было на месте, это самое важное. Фулона не теряя времени, запустила копье в одного из стражей, он не видел Фулону и атаку тоже не заметил, потому копье прошло насквозь, хлынула кровь, послышался стон и стук упавшего тела. Оставшиеся стражи, наконец, очнулись ото сна, произошла вспышка, мир закружился, Фулона ничего не поняла, дикая ярость разрывала её сердце.
- Какой срам! Собаки несчастные, как… - девушка не успела даже додумать, как потеряла сознание. Но даже без сознания ее терзал гнев и стыд, она валькирия, главная и лучшая, не смогла одолеть двух каких то сопляков! Девушка не могла себе этого простить.. но в скором времени все забылось и Фулона отключилась полностью. Очнувшись, она обнаружила, что сидит в подвальном помещении с заколоченными окнами, но достаточно таки старыми досками и мебелью. Эта картина была так не привычна для девушки, которая не терпела грязи и старости. В голове у Фулоны гудело.. сердце что- то чуяло.. хоть сознание и пострадала ощущение гнева не пропало, только теперь он был не обосновано и к нему присоединилось ощущение омерзения и холода. Единственное что еще больше омрачняло картину, это то обстаательство, что приказ не выполнен. От этой мысли Фулону аж передернуло, её репутация страдала на глазах! Какой ужас! В глазах все плыло, очевидно, её ударили по голове… возможно случайно.. пока девушка приходила в себя, дверь открылась и в комнату вошли те, двоя, которые её похитили, опытный глаз девушки запомнил их и она решила, что надо отдать гостям должное.
- Никчемные твари! Как вы посмели, так поступить? Меня, МЕНЯ выкрасть? Вам это с рук не сойдет! твердым голосом заявила она, волосы, растрепавшиеся по плечам засияли странным не добрым светом, в глазах явно читалось, что этим двум светит что – то ну совсем не доброе! Для боя у девушки не было сил потому она вызвала остальных валькирий силой мысли. Все явились, включая и одиночку, быстро. Гелата сразу закинула копье и нацелилась одному из парней в лоб. Ирка взяла на прицел другого.
- Я заметила труп возле своего дома, и поняла, что это было не спроста. Затем меня нашла Бетла, которая видела ваш бой. Спокойно сказала она.
- Да, у меня там, рядом были кое- какие дела… когда я увидела как тебя телепартируют эти, двое - Гелата презрительно кивнула в сторону стражей – я поняла, что ты не просто так вышла погулять, и решила созвать всех. Мы собрались и нашли Ирку, которая занималась очередными глупостями! – девушка посмотрела на Ирку с укоризной на её добродушном лице читалось очень много всего, мол, я бы сказала тебе, да тут посторонние, не буду позорить. Ирка фыркнула, но промолчала.
мы стали совещаться, а тут и ты позвала.
- Ну что, может, не будем болтать и прикончим этих? Сверкнув глазами, гневно спросила Таамаг.
- Конечно, девочки, я, к сожалению слаба, и не в состоянии вызвать себе даже яблоко из соседнего бакалейного магазина, но тоже помогу вам. – С этими словами, Фулона встала, с трудом правда, но это же унизительно сидеть перед всеми валькириями на полу, и, подойдя к одному из стражей, сорвала с него капюшон, закрывающий лицо противника.Врага надо знать в лицо подумала она. Парень оказался симпатичный, белобрысый с зелеными глазами, но холодной душой. Фулона улыбнулась и со всего размаху залепила ему по морде, да так что тот шмякнулся на пол. Там ему и пришол конец от руки, вернее копья Таамаг. Фулона не спешно подошла ко второму и хладнокровно свернула ему шею, даже не интересуясь личностью. После всего проделанного, она довольная, но уставшая повернулась лицом к своей банде и произнесла..
- Ну что девочки, мы питаем к этой братии чувства редкой антипатии? Только подан будет знак, мы передушим всех собак?- все согласно кивнули и с достоинством удалились с помощью телепортации. Но Фулона еще долго не могла простить себе той слабости, которую она испытала в бою…


 
Глеб_БейбарсовДата: Четверг, 14 Августа 2008, 16:30 | Сообщение # 44
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Задинае для Лизон Зализиной

Ты уже практически избавилась от магии локона и вновь ищешь повода оказаться рядом с Валялкиным. И вот свершилось. Он согласился с тобой встретиться. Непонятно по каким причинам(может ты ему нравишься, а может просто чтобы помолчала) он тебя поцеловал. Ты естественно ответила на поцелуй и обняла его. После ты уговорила пойти его к тебе в комнату. И у самых дверей вас встретили Таня с Глебом, которые только что вернулись после тренировки о чем свидетельствовал Танин контрабас в руках парня. Заставь Таню поверить в то, что вы с маечником давно встречаетесь.

Задание для Великой Зубби

Ты забыла наложить заклинание на томик со стихами. Банально, но именно теперь, когда он не охраняется его случайно нашла Попугаева. В томике было Письмо от твоего бывшего выздыхателья, Наполеона Банапарта. Верка мигом разтрезвонила это по всей школе. Над содержанием письма, да и над тобой начали посмеиваться ученики. Накажи Верку за любопытность. Восстанови свою репутацию и успокой ревнивого мужа.

Задание для Гуни Гломова

Ты прибыл вместе со Склеповой в Тибидокс и там, как не банально, встретила качка аспиранта которому очень понравилась. Ей захотелось хотя бы несколько раз встретиться с более интеллектуальным молодым человеком чем ты. Ты естевственно ревнуешь и идешь бить вовсе не классический нос качку из аспирантуры. В общем убеди Гробыню что твоя умилительная несообразительность гораздо ей выгоднее у молодого человека чем интеллект.


 
Глеб_БейбарсовДата: Четверг, 14 Августа 2008, 16:39 | Сообщение # 45
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Fina, эх...принята)

 
GRЫzZZzДата: Вторник, 19 Августа 2008, 11:42 | Сообщение # 46
Лизон Зализонова
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 14
Статус: Вне сайта
Пробное сообщение Лизон Зализоновой
(не судите строго, я ж не писатель...)

Ничто не стоит на месте, все меняется перетекая из одного в другое. Вечно спешащее время периодически подстегивает зазевавшихся разлуками, разочарованиями, болью. Подстегнет и несется дальше. Время невозможно остановить, хотя...Сколько Зализина не сопротивлялась времени, оно было сильнее. Магия локона слабела, постепенно сходя на нет. Возвращались прежние чувства и мысли. Из небытия четко проступило воспоминание о Ваньке.
Как же так? -думала Зализина- Почему этой противной вампирюке Танечке достается всё? Вот Глебушек сейчас с ней. Из Ванечки всю кровушку выпила и бросила. Как я её ненавижу!!!захлёбывалась она в слюнях от зависти и злости.
В последнее время находиться рядом с Лизон стало невозможно. Она своей кислой физиономией составляла реальную конкуренцию Демьяну Горьянову.
Было хмурое августовское утро, безрадостное и дождливое. Лизон стояла над душой у Валялкина, в очередной раз стараясь добиться встречи.
- Ванечка, давай я тебе душевные раны залечу, достала тебя в конец наша любимая Танечка. Попользовалась и бросила, ивушка наша плакучая.
-Лиз, отстань. – был его ответ.
Ближе к обеду Лизка решила еще раз испытать свою судьбу.
-Ванечка, прошу тебя в последний раз, если ты не согласишься я спрыгну с крыши или утоплюсь в тибидохском рву...И будет моя смерть на твоей совести! Ну, Ванечка!!!
Ванька грустно посмотрел на неё, потом бросил задумчивый взгляд в сторону Тани и Глеба и решился...
- Лиза, с крыши ты не прыгнешь, а в нашем рву утонуть невозможно, во-первых там циклопы, во-вторых там даже для лягушек мелко... Поэтому...- он взглянул на Зализину, готовую вот-вот разразиться истерикой, - ладно, я встречусь с тобой...
Лицо Лизки перекосила гримаса недоверия, но уже через секунду она уже повисла у Ванечки на шее, не веря своему счастью.
-Эй, Лиз, поосторожней!- Ванька с трудом избавился от висящего на нем бревна.
- Ванюша, я буду ждать тебя около лестницы Атлантов. Не придешь – спрыгну и буду привидением укорять тебя.
- О,НЕТ, второй Недолеченной Дамы старый-добрый Тибидохс не переживет!

***
Зализина медленно шла на встречу, боясь еще раз обмануться. В памяти прокручивалась их первая встреча...Лиза и сейчас, закрыв глаза, видела его озорную улыбку, взгляд васильковых глаз. Её кукушка тогда подлетела к нему и села на плечо, а он повернулся, смеясь, и погладил птичку. Именно тогда в сердце Лизы попала стрела купидона...
Очнулась от воспоминаний она уже у лестницы Атлантов. На неё смотрели те васильковые глаза из снов и воспоминаний....

***
Это был самый счастливый день в ее жизни.
- Знаешь, я наконец-то представляю, что значит быть счастливойпромолвила она, повернув голову.
Их лица были так близки, но души их были так далеки. Лизка чувствовала свое и его учащенное дыханье, слышала биенье их сердец. Ванька подался вперед, и Лизка закрыла глаза в предвкушении столь долгожданного поцелую, пусть робкого, но всё же дарящего надежду.
Лизка задумалась, что же заставило Ваньку её поцеловать:
может влюблен, а может чтоб меньше болтала, а может месть?
-Ванечка, миленький, пойдем ко мне в комнату,- уговаривала девушка, и Ванька дал себя уговорить...
Когда до комнаты оставалось меньше десятка шагов, Лизка заметила идущих им навстречу Таньку и Глеба. Ванька их не заметил. Вдруг Лизка оступилась и охнула :
-Ванечка, кажется я ногу подвернула ,донеси меня до комнаты.
И Ванька как неисправимый идеалист подхватил девушку на руки и понес. У двери комнаты они поравнялись с Танькой и Глебом. Ванька от неожиданности чуть Лизон не уронил (если б уронил, то ему многие были бы благодарны). Лизка быстро встала на ноги.
- Ванечка, иди в нашу комнату и жди меня, да и не забудь зажечь те ароматические палочки, что мы любим.
Танька с Глебом испытующе ждали ответа, смотря на Валялкина.
О, Господи, только ответь, что да...и тогда всё будет хорошо, Ванечка миленький, жаль ты не слышишь моих мыслей, не делай из меня дуру при них...-лихорадочно думала Лиза.
Ванька еще раз незаметно кинул взгляд на Гроттер и произнес: - Конечно, любимая! А достать тот чайный набор, который я подарил тебе? У нас же есть повод отметить сегодняшний день.
-Конечно, мой Ванечка !- несколько опешила она, но тут же взяла себя в руки, приблизившись и клюнув его в щеку. Ванька скрылся за дверью.
Ой, Танечка с Глебушком, вы уж простите меня, мне нужно бежать, ведь сегодня я на седьмом небе от счастья...Такая дата! щебетала Зализина.
-Да??? – съязвил Глеб.
- Ладно, пошли Глеб, Ванька не тот человек, который лжет, что отличает его вот от этой представительницы человечества...-Танька медленно развернулась и пошла по направлении к своей комнате. Роковой некромаг Глеб вальяжно направился за ней, разбивая чужие сердца направо и налево...
А у Лизке всё внутри пело от счастья...хотя она знала, что Ванька всего лишь мстил...


Альтруистка-мазохистка с садистскими наклонностями,очаровашка по натуре,если не злить...



Сообщение отредактировал GRЫzZZz - Вторник, 19 Августа 2008, 11:52
 
Глеб_БейбарсовДата: Вторник, 19 Августа 2008, 11:48 | Сообщение # 47
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Ну-с...мне понравилось. Ты принята)

А про на право и на лево было сильно)))
ЗЫ. спасибо за поздравление, подруга)


 
Гуня_ГломовДата: Вторник, 19 Августа 2008, 22:20 | Сообщение # 48
Мы вместе и навсегда
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 5
Статус: Вне сайта
Пробное сообщение Гуни Гломова
(дядя некромаг пощядите я дам вам конфетку....)

Гуня летел на пылесосе в тибидохс с лысой горы.Рядом сним летела Гробка.Гуня думал чтоГробыня седня чего-то не вдухе.
может ее развесилить какнибудь?ладно потом посмотрим супер Гунний уже прилетели.

Гуня слез с пылесоса и подождал пока слезет Гробыня.Гробка слезла,и дала ему свой пылесос и 3 чемодана.
Гуня взял пылеосы в рукики вместе с чимоданами,и двинулся вместе с гробыней к жилому этажу.

Гуня смотри,-сказала Гробыня указывая на качка аспиранта.Какие у него мышцы,побольше твоих.Гуний спокойно,ненапрегайся,
у него и одной сотой части твоих мышц нету.Ненравится мне,плохо для него ,нравится Гробульке,опятьже,плохо для него.

Привет,я Максим,я аспирант-сказал качек.
Я Гробыня,пятый курс_ответила она
А ты кто?-спросил призрительно Максим.
Я Гунний-ответил он.
Гуня,отойди всторонку,надо взрослым поговорить.-сказала Гробыня.
Гуня отошел
Через десять минут,Гуня позвал Гробыню
Что мишутка?Я уже хотела пригласить молодого человека на вечернюю прогулку.
Гробыня,как ты можеш со мной так поступать,я всегда тебе верен,а ты меняешь меня как перчатки.
Я неочень умный,зато я верный.Я прошу будь комне пожалуста так добра,и непоступай сомной так.

Фи,Гуня я знаю что ты верный.-ответила она на этот медвежий ор.
Гуня спокойно ща все будет,и кулаки и Гломус вломус.
Гуня опустил вещи и стал разминать шею.
Гробыня пойми,я тебя очень люблю и всегда буду,мне очень больно смотреть на все это.
Мой медвежонок расердился.-ответила она.
Гуня подошел к максиму и без предупреждений попытался ударить его в душу(эт значит солнечное сплетение)[/u].
Но Максим блокировал его удар и хотел нанести удар в живот.[u]Гуня гордо выпятил живот и стал ждать удара,удар был неслабым,но Гуня в легкую его выдержал.Гуня ударил врага в нос,потом в плече и ребро,потом положил его на лопатки и нанес короный удар в душу.
Гуня отошел на шаг,и сказал Гломус вломус.Враг отключился.

Ладно медвежонок,договоримся,что спать я нискем небуду,и встречатся больше трех раз я небуду тоже.
Пошли мой медвежонок.-сказала Гробыня и поцеловала Гуню.
Надеюсь она сдержит слово
И они вместе пошли к Таниной комнате.

Сообщение отредактировал Гуня_Гломов - Вторник, 19 Августа 2008, 22:43
 
Глеб_БейбарсовДата: Вторник, 19 Августа 2008, 23:03 | Сообщение # 49
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Ладно холотая рыбка...фиг с тобой)
плавай в ухе дальше.
Принят


 
ВалентайнкаДата: Среда, 20 Августа 2008, 06:55 | Сообщение # 50
Мадемуазель Sklepoff
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 28
Статус: Вне сайта
Quote (Гуня_Гломов)
Гробыня,как ты можеш со мной так поступать,я всегда тебе верен,а ты меняешь меня как перчатки.
Я неочень умный,зато я верный.Я прошу будь комне пожалуста так добра,и непоступай сомной так.
*пацталом* милаха мая, да я б тебе в лицо поржала и все
Quote (Гуня_Гломов)
,мне очень больно смотреть на все это
ути-пути, какие мы нежные *ржунимагу* закрой глазки детачка и не смотри *продолжаю ржать*
Quote (Гуня_Гломов)
Надеюсь она сдержит слово
пацталом


 
Глеб_БейбарсовДата: Среда, 20 Августа 2008, 11:03 | Сообщение # 51
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Склепова, а комментировать не обязательно. И вобще ты должна любить Гуню...внесем в сценарий...

 
Глеб_БейбарсовДата: Среда, 20 Августа 2008, 23:39 | Сообщение # 52
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Задание для Депресняка

В очередной стычке стражей мрака и света твоя хозяйка была отброшена маголодией златокрылого. Ее хотят убить как предательницу. Помоги ей. Отвлеки стража и дай выиграть время Дафне чтобы она пришла в себя.

Задание для Мамзелькиной

Тебе дали новый список в котором карандашом приписанно имя Мефодия. Ты должна явится в резиденцию мрака и намекнуть об этом Арею с Мефодием. Да и совет дать как лучше этого избежать.

Задание для Гореанны

В очередной раз вашего прибывания в Тибидоксе Пуппер сбежал в комнату Тани. Гурехранители были напуганны исчезновением звезды драконбола, но после, догадвшись где он, отправились со зглазтаматами наперевес забирать и успокаивать его. Пуппер при этом вцепился в Таню и не хотел уходить. Сделай так, чтобы никто из зглазтамата не попал ни в Пуппера ни в Таню и забери этого озабоченного англичанина от моей девушки.)))

Задание для Арея.
Тебе пришло послание от Лигула. Ты и Мефодий должны срочно попасть в Тартар, на церемонию коронации Прасковьи. Ты сам отправляешься на поиски Мефодия и пытаешься уговорить его.


 
АрейДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 13:25 | Сообщение # 53
Страж мрака
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Вне сайта
Арей идет к Мефу с Дафной. Начнем с середины разговора.
-...ты что этого не понимаешь?!
-Все, я понимаю! Но теперь я на стороне света. Мрак в прошлом.-ответил Арею Меф.
-Всего один раз.
-Нет!
-Ты ставишь под угрозу доверие мрака ко мне!
-Ну и что с того!
-Помоги мне в последний раз!Потом я от тебя отстану!
-Ни за что!
-Ну тогда ты наверное понимаешь что тот кто не мрак,тот свет. Я страж мрака,ты...уже страж света. И теперь мне придется убить тебя!-с этими словами Арей вытащил из ножен меч. За пару секунд огородил их с Мефом от Дафны, создал временное пятое измерение.Началась битва на мечах. Ученика с учителем. Битва продолжалась довольно долго. Меф еле успевал уворачиваться от ударов. Он уже вспотел. Лицо Арея было неподвижно,как если бы он резал колбасу. Но заметно было что он сражается в полсилы, если бы Арей сражался во всю, то голова Мефа улетела бы уже с первых трех ударов. И тогда новых светлых стражей было бы на одного меньше. Наконец Арей решил остановить сражение. Меф замахнулся собираясь сделать мечом рубящий удар сверху.Арей ушел от удара,зайдя за спину Мефа,когда он уже опускал меч.Арей ударил сапогом в голень Мефу,его колено подогнулось,он начал падать.Меф в падении хотел провести боковой рубящий удар,но наткнулся на меч Арея.На пару мгновений мечи скрестились. Меч Мефа по горизонтали,Арея по вертикали.Арей выбил меч из рук Мефа.Подставил свой к его горлу.И разворотом ударил плашмя Мефа в живот. Меф упал. Арей подобрал бывший меч Древнира и выключив пятое измерение и ограждение вышел из квартиры уже с двумя мечами. Арей не смог уговорить Мефа, но меч он все же вернул мраку. Этим Арей доказал мраку что Меф ушел от них.(помоему плохо получилось)
 
SunДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 12:21 | Сообщение # 54
Solne4naya devyshka
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 9
Статус: Вне сайта
Маша сделала перевертон, и откинула прядь с потного лба.
-Уф...ну и денёк - подумала Маша. - Сегодня Соловей как будто вьзелся за что-то на нас. А мне ещё крокодилушку почистить надо...
Тут на Машу неожиданно было совершенно нападение взбесибшейся кукушки Лизон. Маша перевернулась, и, падая услышала какойто хруст, а потом вопль.
Ну вот.. - устало подумала Маша - неприятность за неприятностью... и пришпорив пятками, выровняла падение, с трудом превратив его в полёт, потом обернулась на вопль. Лизон что- то орала ей, и грозила боольшими неприятностями, если Маша не предпримет что-нибудь. Послушай, Лиз - успокаивующе начала она, подлетая.- Не кипятись я нечаянно.
Но истеричка не желала внять совету. Тогда Маша перешла в наступление.
А чем это ты птичку свою кормила - спросила она сладеньким голосом. - с чего это она у тя взбесилась?
-[b] Чем-чем!! Вот - на Лысой горе покупала!![/b] и кинула пакет Маше
Та внимательно осмотрела, и произнесла:
Да ты, милая с ума сошла-с Лысой горы продукты покупать - тут срок годности двести лет назад истёк.
Потом, покопавшись в кроке, достала обслюнявненную кукушку, и брезгливо кинула Лизе - держи
И думай в следующий раз, когда покупаешь на Лыске.

--------------------------------------------------------------------------------


Меж светом и тьмой останься собой!

 
Глеб_БейбарсовДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 16:19 | Сообщение # 55
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Sun, пиши анкету.

Арей, так и быть, ты окончательно принят.


 
AlfaДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 19:55 | Сообщение # 56
Лопухоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Вне сайта
( Извиняюсь за флуд, если это можно назвать флудом.
Тань, пока читала твоё пробное сообщение, сама чуть не разревелась ok *бурные аплодисменты, переходящие в авации*


Никогда-никогда ни о чём не жалейте:
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушали вы!
 
БАБ-ЯГУНДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 15:36 | Сообщение # 57
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
[u]привет



Сообщение отредактировал БАБ-ЯГУН - Четверг, 12 Ноября 2009, 15:37
 
БАБ-ЯГУНДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 15:50 | Сообщение # 58
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
[/i]Ну вот и начинается матч. А я ничего не знаю про невидимок. А лан прорвёмся.
[u]Ягун завёл своего монстра, и взлетел. Он осмотрел трибуны и ему стало дурно.
Столько народу он ещё не видел.
[b] Приветствую вас на главном стадионе о.Буяна. Сегодня 09.07.2009. года.
Запомните эту дату, потомучто сегодня произойдёт матч ЛЕГЕНДА.
СБОРНАЯ ТИБИДОХСА ПРОТИВ НЕВИДИМОК МАГФОРД.


 
БАБ-ЯГУНДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 15:52 | Сообщение # 59
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
[/i]Ну вот и начинается матч. А я ничего не знаю про невидимок. А лан прорвёмся.
[/u]Ягун завёл своего монстра, и взлетел. Он осмотрел трибуны и ему стало дурно.
Столько народу он ещё не видел.
[/b] Приветствую вас на главном стадионе о.Буяна. Сегодня 09.07.2009. года.
Запомните эту дату, потомучто сегодня произойдёт матч ЛЕГЕНДА.
СБОРНАЯ ТИБИДОХСА ПРОТИВ НЕВИДИМОК МАГФОРД.


 
БАБ-ЯГУНДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 15:53 | Сообщение # 60
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
[i]авпвр

 
Форум » *Кабинет Сарданапала* » Игрокам » Пробные сообщения (Вы составили анкету и вас приняли? Тогда вам сюда.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |