Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 07 Мая 2024, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ksa, Silivren  
Форум » *Кабинет Сарданапала* » Игрокам » Пробные сообщения (Вы составили анкету и вас приняли? Тогда вам сюда.)
Пробные сообщения
Таня_ГроттерДата: Четверг, 26 Июня 2008, 09:35 | Сообщение # 1
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Без написания пробного сообщения, вы не имеете права начинать игру. Дождитесь, пока администрация игры вышлет вам тему, или попросите, чтобы вам её выслали.

А теперь о самом написании пробного поста. Пишите вы ЗА ВСЕХ героев,что будут участвовать в теме данного сообщения. Можно вводить и своих.

Так пишется мысль персонажа.
- Так пишется то, что говорит персонаж.
Так пишутся действия персонажа
ТАК ПИШЕТСЯ ЕСЛИ ПЕРСОНАЖ КРИЧИТ
Текст других персонажей пишется так(ничем не выделяется)

Например:
Я шла по улице, когда увидела Пашу. Я помахала ему рукой и сказала Привет, но тут же подумала: Он же мальчик мог бы и сам поздороваться...

А вот как вы должны будите этот пример оформить:
Я шла по улице, когда увидела Пашу. Я помахала ему рукой и сказала Привет, но тут же подумала: Он же мальчик мог бы и сам поздороваться...

Сообщение должно быть красиво написано. Не так:
Вася забежал в комнату и схватил железяку.
- Эх... Жаль лома нет.
Вася выбежал из комнаты.

А так:
Вася забежал в комнату и метнулся к шкафу. По комнате мгновенно полетели майки, брюки, рубашки, молоток, дрель и прочая ерунда. После непродолжительных поисков, парень вытянул из кучи вещей стальной прут. Внимательно осмотрел его и вздохнул:
- Эх... Жаль лома нет!
Разочаровано махнул рукой и выбежал из комнаты.

Для тех, кто вообще не знает, как выделить нужный текст - объясняю.
Над окном сообщений есть нужные кнопочки.
Первая В - делает жирный шрифт. Это для диалоговой речи.
Вторая U - подчёркивает. это для жействий
Третяя / - курсив. Это для мыслей.

А теперь. как ими пользоваться:
Чтоб применить необходимый шрифт или цвет, выделяете необходимую фразу и нажимаете кнопку. Вот и всё.

Для чего нужны эти пробные посты?

Ответ: Мы хотим сделать нашу ролевую лучше, а потому мы должны знать, что участники могут красиво и правильно оформлять свои отыгрыши. Если написаный пробный пост полностью соответствует требованиям, то игрок допускается к игре. Если нет, то на нет и суда нет!

Что такое пробные посты?

Что такое пробные посты написано выше. Писать посты нужно не просто как хотите и не на любую тему, а модератор или администратор форума дает вам тему или ситуацию и вы по всем правилам описываете что будите делать и как поступите. Пост должен быть большим и развёрнутым! Не менее 15 предложений. Желательно лаже больше.

Где мне получить свою тему?

Тема будет отправлена вам на ЛС, а так же написана в этом разделе. После получения темы можите приступать к написанию пробного поста, который так же пишется тут.

Пример Ситуации которую могут задать:

Ситуация для Риты-Шито-Крыто(это только пример)
Рита Шито-Крыто, твои змеи расползлись по всему Тибидохсу, а они поголовно ядовитые. Попробуй убедить соседку по комнате, что змеи не опасны. И попробуй их себе вернуть

Пример пробного сообщения по этой ситуации(для Риты-Шито-Крыто)

Проснувшись рано утром, Рита заметила что её змеек нет, они расползлись по всей комнате, а поскольку дверь была открыта, то и по всему Тибидохсу. Тех, что расползлись по комнате она быстро сложила в коробочку. Она старалась не разбудить свою соседку, поскольку у той с утра никогда нет настроения, еще чего швырнет запуком, собирай пепел с ковра. Но через несколько минут Оливия проснулась сама.
- Чего не спится?- спросила Оливия, зевая.
- Коробку оставила открытой, и змеи по комнате расползлись... Как думаешь, моя ли обязанность закрывать на ночь дверь на заклинание? Твоя! сейчас они по всему Тибидохсу расползлись...
- Да ладно тебе, ничего с твоими ужиками не сделается! - Оливия пожала плечами и уже запустила ноги в свои пушистые тапочки...
ААААА, фу, что это! Почему твои чертовы змеи в моих тапках?! - Оливия кричала так, что слышно было даже на бойницах.
- Ничего тебе ужики мои не сделают! Придется тебе помогать мне собирать их по всему Тибидохсу! - Рита с довольным видом уставилась на свою соседку, она знала, что та не за какие коврижки не будет таскаться по школе. - Ну ты же у нас крутая ведьма. перенеси их всех сюда!
ну ладно, все равно можно будет еще поспать. - Оливия с недовольным видом отвернулась к окну и начала что-то шептать. скоро приползут сами, дверь только не закрывай и коробку в углу поставь. Можно и спасибо сказать.
Да пожалуйста! ладно, я спать, а ты как хочешь - и Рита легла к себе на кровать.

ЕСЛИ ДО СИХ ПОР ЧТО_ТО НЕ ПОНЯТНО ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛС!!!

З.Ы. В теме не флудить! Будите строго наказаны!


Мне надоело быть сильной...
 
Таня_ГроттерДата: Четверг, 26 Июня 2008, 10:53 | Сообщение # 2
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Задание для игроков:

Задание для Мефодия Буслаева:

Мефодий, Арей позвал тебя в резиденцию, а Даф устроила скандал. Она сказала, что Арей пытается уговорить тебя вернутся к мраку. в то же время рядом стоит Тухломон, который собственно и пришел с этим приглашением. Выкручивайся. Либо иди на перекор Даф либо отказывайся от приглашения. (оформлять и писать строго по правилам)

Задание для Дафны

Ты сделала видимыми крылья, чтобы взлететь, но прохожие случайно увидели тебя и на следущий день в газете появилась статья "чудо - летающая блондинка". Светлые стражи вызвали тебя в Эдем и грозятся отобрать флейту и крылья. Тебе нужно убедить их не делать этого и загладить ситуацию.(оформлять и писать строго по правилам)

Задание для Гробыни Склеповой

Гробыня Склепова, в эту пятницу твои волосы поменялись в жуткую прическу. Короче выйти на люди в этом нельзя, но и уроки пропускать нельзя. Как ты скроешь причесон от учеников или что ты им скажешь по этому поводу? Обыграй ситуацию)) (по правилам)

Задание для Улиты

Ты составляла отчет о отправке Эйдосов в канцелярию, но вышла на обед, а когда вернулась эйдосы, так не осторожно оставленные на столе, - пропали. Что будешь делать, как оправдыватся. Обыграй ситуацию по правилам!

Ситуация для Кати Лотковой.

Вера Попугаева зашла в твою комнату в твое отсутствие. Она увидела на твоей тумбочке мазь, заказанную по каталогу с Лысой горы, "Прикрасин". На следующий день весь Тиб твердил, что твоя красота липовая. Восстанови репутацию.

Задание для Глеба Бейбарсова.
Ты пришел к Тане. У неё в комнате сидел Маечник. Ты попросил его выйти.(вежливо так попросил). Короче вы разругались. На крик пришла Медузия а Ваня свалил все на тебя. Выкручивайся.

Задание для Жанны Аббатиковой.

Ты зашла в комнату к Лене. Когда услышала шаги, сама не зная зачем спряталась в шкафу. В комнату вошли Лена и Шурасик. Они бесседовали, а после начали целоваться. И тут ты выпала из своего укрытия. Объясняйся!

Задание для Гелаты.

Тебя послали дежурить в Питер. Ты должна была убить стажа мрака, но ты отвлеклась и страж успел уйти. Это огромный промах. Что скажешь Фулоне и остальным Валькириям?

Задание для Вани Валялкина

Ты сидел в комнате у Тани. Вы мило беседовали, когда в комнату зашёл некромаг. Ты "вежливо" спросил что ему нужно и попросил искать это "нужно" в другом месте. Он не послушался*ыть какой вредный*. Сделай всё, чтобы некромаг понял, что ему тут не рады!

Задание для Ирки.

Ты пришла очередной сбор Валькирий в доме Фулоны. Радлуга намеренно решила вывести тебя из себя. Она начала тебя подкалывать, издеватся и прочее. Другие не участвовали в этом, но и не пытались мешать. Выкручивался. Сохрани репутацию, но не потеряй уважения.

Задание для Наты
Ты поспорила с Мефом, что сможешь приворжить любого парня. Он показал тебе на парнишку, но как ты не старалась у тебя ничего не вышло. Гордость не позволяет тебе проиграть. Выкручивайся.

Задание для Маши

Твой крокодил проглотил на тренировке кукушку Зализиной. Истерика не заставила себя долго ждать и вскоре все заткнули уши чтобы не слышать бедную Лизон. Успокой её и достань кукушку.

Задание для Маланьи
Тебя перевели в Тиб. Заработай репутацию и подружись с выгодными тебе людьми. Например с Гробыней. Просто опиши методы которыми ты бу пытатся завладеть её доверием.

Задание для Свеколт
Вы целовались с Шурочкой, когда вас застала Таня и Глеб. Они ничего не сказали, но чтоб как-то разрядить обстановку ты начала оправдыватся(я сама правда не знаю за что). Оправдывайся))

Задание для Медузии
Ты заметила, что Глеб всё время смотрит на тебя каким-то влюблённым взглядом, но точно не уверена. Тебе нужн поговорить с Бейбарсовым так чтобы узнать правду(любит не любит или чего он уставился) и в то же время не выставить себя на посмешище(типа что ты думала, а на самом деле всё не так...)

Задание для Праши
Ты была без Ромасюсика, когда увидела Мефа. Постарайся задержать его и как-то... ну там пококетничать или просто прогуляться с ним.

Задание для Матвея
Ирка привыкла к тебе как к настоящему другу, но ты хочешь большего... пригласи её на свидание. И как нибудб покрасивее.

Задание для Риты
Тузя который Кузя уже второй день бегает за тобой хвостиком. Постарайся вежливо спросить у него чего ему нужно, а потом так же вежливо сообщить, что невестой ты становиться пока не желаешь.

Задание для Ягуна
Матч, а о команде противника ты не знаешь НИ-ЧЕ-ГО. И в библиотеку на кануне не сходил. выкручивайся.


Мне надоело быть сильной...
 
K@nfetKaДата: Пятница, 27 Июня 2008, 13:07 | Сообщение # 3
Улито4ка канфето4ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 7
Статус: Вне сайта
Ситуация Улиты.
В резиденции было тихо. Ничто не мешало Улите спокойно положить ноги на стол и расслабится. Она ждала курьера, который должен был забрать эйдосы. Обед у Улиты только начался и она решила не спешить и насладится привелегиями рабочего места в полной мере. Вдруг раздался звук оповещающей руны. Кого там ещё принесло???Улита с сожалением оторвалась от своего любимого занятия- ничегонеделанья и подошла ко входу в резиденцию.Но тут никого и ничего нет!Ну кто бы он ни был ему придётся заплатить за то, что он отвлёк меня.Улита вернулась к своему столу. Что такое!!!ГДЕ ЭЙДОСЫ!!!Ей никто не ответил, резиденция была пуста. Что же делать??? Пропажа эйдосов- это ой-ёй-ёй как серьёзно. Ага, надо свалить всё на джинов курьеров, всё равно они часто что-нибудь теряют. Или нет, может рассказать всё Арею? Ладно, расскажу всё как есть. Улита стала ждать Арея. И вот он наконетсто пришёл в прекрассном расположении духа.
Ну, как дела у нас с отчётами?
-Да ничего так, нормально. Арей, тут не большая проблема... э... эйдосы...
- Что с ними?
- Ну, они... исчезли...
.- Что???
- Да ничего, повторяю, нет их.
-И как это произошло?
- Ну, как, ничего особенного, вышла, вернулась а их и нет. Вот думаю, может какой спиногрызик взял?
- Допустим взял, и что мы будем делать?
- А ничего, карлику горбуше думаю говорить не стоит, хотя можно намекнуть на комиссионеров... Эти пластилиновые гномы со своими поросячьими рыльцами точно тут заменашы.
- хм...
-Ну ладно, я побежала, у меня вообщето обед был...
И Улита спешно телепортировала

Ну вообще у меня щас с фантазией напряг, так что вот так вот.


Неподходи!!!! Покусаю...;)

Сообщение отредактировал K@nfetKa - Пятница, 27 Июня 2008, 14:44
 
Таня_ГроттерДата: Пятница, 27 Июня 2008, 14:58 | Сообщение # 4
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Умница. Молодец! Ты принята. Полностью. Игра начнется сразу после того как будут заняты главные роли и написан сценарий! Еще раз скажу: МОЛОДЕЦ!

Мне надоело быть сильной...
 
ВалентайнкаДата: Пятница, 27 Июня 2008, 16:01 | Сообщение # 5
Мадемуазель Sklepoff
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 28
Статус: Вне сайта
Ситуация Гробыни Склеповой

В эту пока еще ничем не примечательную пятницу Гробби встала раньше Гроттерши, ведь сегодня у неё было намечено масса важных и нужных дел! Например, сбегать на пару-тройку свиданий, поклянчить у Абдуллы (этого противного старикашки) милую книжицу из запрещенного сектора, испробовать на беленьких отличный сглаз (его откуда-то выкопал Семь-Пень-Дыр).

Для начала,- подумала Склепова,- надо привести себя в надлежащий для этого вид.

Взглянув на себя в зеркало, Гробыня чуть не свалилась в обморок!!! Жуткая прическа!!! Торчащие в разные стороны, спутанные волосы, да и еще и мелированные, словно зебра.… Этого она никак не могла ожидать.… Но, выбирать не приходится. Она не будет разводить психов, и расстраивать нервы из-за волос.
-Что ж, - решила Склепша, - попробуем повернуть дело ко мне лицом.

И с решительностью вышла из комнаты. Шедшая мимо её комнаты Попугаева удивленно вскинула брови.
-Бессонная ночь? – насмешливо начала она
-Эх, Попугаева, совсем ты отстала от моды! Это же писк сезона. Прическа называется… эммююэ… «Взрывной шик». Даа, не ожидала от тебя такого невежества, - нашлась Гробыня

Верка обиженно надула губы.
-Нет! Неправда! Я, конечно же, знаю о таком виде укладок!
И шумно удалилась
-Ну-ну…, - Склепова была в восторге, что ей удалось так легко надуть эту дурочку, - Через пятнадцать минут весь Тибидохс будет знать о новой супермодной прическе Гробки.

Идя на занятие, Гробыня с удовольствием наблюдала, как оборачиваются вслед девушки (да-да, именно женская половина Тибидохса!), ревниво оглядывая её волосы.

Так, благодаря скисшей магии и неудавшейся прическе, благодаря своей находчивости и глупости окружающих, Гробка стала признанной законодательницей моды в школе)

Мода- удивительная вещь;)


 
Таня_ГроттерДата: Суббота, 28 Июня 2008, 17:52 | Сообщение # 6
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Гроб, молодчинка! Принята. Игра начнется после занятых главных ролей и написания сценария.

Мне надоело быть сильной...
 
MexYДата: Суббота, 28 Июня 2008, 22:29 | Сообщение # 7
Жанна Аббатикова
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 16
Статус: Вне сайта
Поздним осенним вечером Жанна сидела у себя в комнате и размышляла о своей неразделенной любви. Голова, кажется, готова была взорваться от переполнявших ее мыслей. Девушке необходимо было с кем-то поделиться своими переживаниями, но кроме Глеба и Лены не было людей, которым она могла рассказать такие личные вещи.
Поговорить с Глебом? Абсурд!! Он, конечно, выслушает, но, кроме усмешки, от него ничего не получишь. К тому же самой стыдно будет с ним разговаривать об этом... Нет! Пойду к Лене!
Миновав расстояние от своей комнаты до комнаты подруги, Жанна осторожно постучала в дверь, которая от нее никогда не запиралась, но девушка боялась нарушить мирную идиллию влюбленных людей. Дверь не открыли. Подождав несколько минут, Жанна решила уже уйти, но тут в голове пронеслась мысль: "Вдруг что-то случилось?"
Аббатикова тихонько приоткрыла дверь... "Так, никого... Ну ничего, подожду немного." Удобно устроившись в мягком кресле, Жанна уже взяла книгу, чтобы как-то убить время, но вдруг из коридора послышались шаги и странные хихиканья. Растерявшаяся девушка, сама не зная зачем, спряталась в шкаф.
В небольшую щель она увидела, как в комнату вошли смеющиеся Лена и Шурасик.
-Дорогая, ты постоянно споришь со мной. Сколько раз я тебе говорил, что женщина - не самое умное существо на земле! - нравоучительным тоном сказал Шурасик, перестав смеяться.
- Шурочка, ты такой зануда в последнее время. Неужели ты не знаешь, что иногда девушке нужны ласка и забота? - обиженно промурлыкала Лена.
- Ласка говоришь? Ну что ж...
С этими словами Шурасик подошел к Лене, нежно притянул ее к себе и поцеловал в губы. Девушка не стала сопротивляться, а лишь поддалась нахлынувшим чувствам. Парочка даже представить не могла, что творилось в эти минуты в шкафу...
А тем временем, там Жанна сгорала от стыда.
"Ну зачем я сюда полезла? У них тут видмо очень важные дела намечаются... Как я теперь вылезу? Блин, еще и ноги затекли!"
Жанна хотела немного развернуться, чтобы было удобнее стоять, но, вдруг, споткнулась об Ленины босоножки и с грохотом и криком вывалилась из шкафа. Ошарашенная Лена отскочила от Шурочки и с нервным воплем вскочила на кровать. Шурасик выставил вперед руку с кольцом, готовый защищать любимую до последнего.
- Спокойно, Шурасик, спокойно. Это я - Жанна, - смущенно проговорила девушка. Лена, осознавшая, что опасность миновала, удивленно посмотрела на подругу и спросила:
- Жанна? Ты в порядке? Как ты тут оказалась?
- Знаешь, Лен, ты извини... я... эээ... уснула.
- Уснула?
- Ну, да. Понимаешь, я пришла посмотреть твою новую кофточку, помнишь, ты мне говорила? Ну вот а в комнате никого не было. Ну я подумала, что ты не будешь возражать, если я сама посмотрю... "Боже, что я несу? Какой бред!!!"
- Я, конечно, не возражаю, но...
- Ну вот, - перебила Жанна. - Я начала искать ее в шкафу и не могла найти, поэтому мне пришлось туда залезть. Ты уж извини меня. А дальше я точно не помню, что было, но по-моему в меня кто-то запустил Храпундусом.
- Храпундусом? Странно! Кто бы мог это сделать? А что...
- Ребят, знаете, я пожалуй пойду, мне уже пора. Я вспомнила, что комнату не закрыла.
- Жанн, с тобой точно все в порядке? - спросила изумленная Лена. В ее мыслях проскальзывали некоторые сомнения, но она не могла не поверить столь близкой подруге.
- Да, Леночка, не волнуйся. Я пойду. Еще раз извините...
С этими словами, покрасневшая, как помидор, Жанна вылетела из комнаты и побежала к себе.
"Господи, ну кто меня просил туда лезть? Какая глупая ситуация! А если Глеб узнает? Это же позор! Он потом всю жизнь надо мной смеяться будет!" - думала Аббатикова, лежа в своей комнате под одеялом.
Настроение с кем-либо поговорить о своих проблемах резко улетучилось в неизвестном направлении и прихватило эти самые проблемы с собой!


...Бежать во мрак - не значит уходить...
...И отпустить - не значит упустить...
...Не отомстить - не значит всё простить...
...И порознь быть - не значит не любить ...


Сообщение отредактировал MexY - Суббота, 28 Июня 2008, 22:36
 
Катя_ЛотковаДата: Воскресенье, 29 Июня 2008, 14:18 | Сообщение # 8
^^Краса Тибидохса^^
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Вне сайта
Ситуация Катерины Лотковой.

Катя вышла из Зала двух стихий и, как обычно, направилась к себе в комнату. Но, войдя, она обнаружила там Верку Попугаеву, которая что-то рассматривала у неё на тумбочке.
-О-о-о…Верка! Привет! А что ты тут делаешь?
Верка испуганно уставилась на Катю.
-М-м-м…Понимаешь, Кать…Я тут просто зашла пригласить тебя на День Рождение…Я приглашение принесла.
Попугаева подошла к Катерине и вручила ей открытку с надписью «Приглашение»
-Ну так что? Ты придёшь?
Катя рассмотрела приглашение.
-После завтра? Я думаю у меня получится, Вер…Если планы не поменяются, то я обязательно заскочу к тебе на праздник!
-Отлично, Кать…Ну, если что, завтра ещё свидимся.
И не дождавшись ответа, Попугаева вышла из комнаты.
Хм…Какая-то она уж больно странная сегодня…Знает же, что я не люблю, когда ко мне в комнату заходят в моё отсутствие?
На следующий день, когда Катя завтракала в зале двух стихий, к ней подошла и присела рядом Дуся Пупсикова.
-Да, Кать…Я от тебя такого не ожидала!
Катя в недоумении уставилась на Пупсикову.
-Ты это о чём, Пупсикова?
-Да как это! Твоя красота-то, оказывается, липовая! Ненастоящая! А я–то думала, что это всё у тебя от природы!
Дуся поцокала языком и покачала головой. От всего этого у Кати расширились глаза.
-Да с чего ты это взяла? ДА И ВООБЩЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ?
Катя уже не могла скрывать своих эмоций. Утро, вроде бы начинавшееся без происшествий, было испорчено.
-Да мне Веерка Попугаева рассказала, что вчера у тебя в комнате на тумбочке обнаружила «Прикрасин»!
Так вот что делала Попугаева около тумбочки…Ну всё! Это ей просто так с рук не сойдёт…Как она – так и я…Катя засмеялась.
-Так вот ты о чём! Так это же я для Верки заказывала! У неё же завтра День Рождения! Ну вот я и решила сделать ей такой подарок! Думаю, а почему бы мне не заказать для Верки на День Рождение крем «Прикрасин»? Я думала, что она всегда о таком мечтала…
Дуся округлила глаза.
-А откуда ты узнала? Она даже мне не сразу об этом рассказала…Ну, Кать…А мы-то все подумали…
Мы все? Что, об этом ещё кто-то знает?
-Ну так иди и скажи всем, что «Прикрасин» - подарок на День Рождение Веры.
-Ладно…Извини, Кать…
Дуся встала и удалилась в неизвестном направлении.
Катя знала, что правильно сделала, что рассказала обо всём Пупсиковой, ведь та была такой же жуткой сплетницей, как и Попугаева. И уже к вечеру, байки о липовой красоте Кате исчезли в небытие.


Длинные волосы, пушистые ресницы, обворожительный взгляд...Ну чем не кукла? Ммм...Может тем, что чувствую?

Сообщение отредактировал Катя_Лоткова - Воскресенье, 29 Июня 2008, 14:22
 
Таня_ГроттерДата: Воскресенье, 29 Июня 2008, 16:36 | Сообщение # 9
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Супер. Катя, очень хорошо все завернула. Принята.

Мне надоело быть сильной...
 
СтасОнЧеггДата: Воскресенье, 29 Июня 2008, 19:14 | Сообщение # 10
Просто - ПОВЕЛИТЕЛЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Вне сайта
Мефодий и Дафна сидели на кухне, пили чай. Никто и ничто не могло нарушить их спокойствия. Раздался звонок. Кто-то пришел…
Кого там еще черт принес!?- подумал Мефодий, поднявшись со стула.
Сиди, я открою, - сказала Даф, опередив Мефа и побежала открывать.
Ты не поверишь, кто пришел,- недовольно сказала она.
Из-за ее спины уже маячило гадкое, противное пластилиновое тельце.
-Ого! Кто к нам пожаловал! Тухломоша, говори, что тебе, гаденькому, тут нужно и проваливай!-Извольте лобызать вашу ручку и кланяться вам, господин Буслаев!- начал было Тухломон, [u]но его тут же осек Мефодий:

-Давай обойдемся без твоих глупых выходок! Давай сразу к делу. Что тебя привело ко мне?
-Э..я же по другому - то не умею…я сам по себе человек маленький…- принялся за свое Тухломон.
-Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИЛ!- материализуя меч, вспылил Меф.
-Хорошо, хорошо... Я больше не буду! Клянусь мамочкой! Только убери свою остренькую железку.- Почуяв, что Мефодий не в настроении, быстренько сказал Тухломон.
-Арей велел передать, что хочет срочно видеть тебя.
-Ну уж нет! Мефодий больше не служит мраку и никуда не пойдет, так и передай своему Арею,- вмешалась Даф, до этого сидевшая тихо в сторонке.
-Почему? Вдруг у Арея, что-то важное ко мне,- сказал Мефодий.
-А потому, что они хотят опять переманить тебя на сторону тьмы, сделать какую-то подлость.
-Кто они?
-Арей, Лигул…все они заодно!
-НЕ СТАВЬ АРЕЯ В ОДИН РЯД С ЛИГУЛОМ! ОН НЕ ТАКОЙ!
-Они мрак! Как ты не можешь этого понять! Темный страж не может быть чуточку светлым, как и светлый не может быть чуточку темным.…Тогда бы была одна серость. И, вообще, я тебя никуда не пущу, даже если мне придется использовать свою флейту!
А ведь в ее словах есть доля правды, - признал Мефодий,-Блин, что же мне делать? Я не хочу идти наперекор Даф, но и отказыватсяь от приглашения первого мечника тьмы тоже не выход.
Всю эту картину, молча, наблюдал Тухломон. Ему еще хватало ума не ввязываться в перепалку светлой и бывшего наследника тартара. Хотелось еще побегать по этой, полной лжи, предательства, ненависти земле, заграбастать побольше эйдосов.
-Даф, в твоих словах, конечно, есть огромная доля правды, но я доверяю Арею. Я никак не могу отказать ему.
-Я так и знала, что тебя не переубедить... Что же, идем. Я пойду с тобой,- ответила Даф.
Тухломон засуетился, его маленькие глазки забегали от волнения, и все же решил напомнить о своем присутствии:
-Ээээ… Вообще-то Арей пожелал увидеться только с Мефом, про светлую ничего сказано не было…
Мефодий решил не ссориться с Даф. Вдруг она права. Вдруг это какая-то подстава… Пусть лучше она будет со мной… Мне будет спокойно и за себя и за нее...
-Я никуда не поеду без Даф! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?
Даф облегченно вздохнула и с любовью посмотрела на Мефодия, поймав его взгляд.
Тухломон подумал, что не стоит пререкаться с Мефодием… Он очень дорожил своей гадкой жизнью.
-Хорошо, хорошо… Мое дело маленькое… Я должен был только передать сообщение и дождаться ответа. Это не мои проблемы, с кем ты там приедешь... Ну, что передавать Арею?
- Передай ему, что мы скоро будем…
Услышав эти слова, Тухломон решил, что его миссия выполнена и тут же исчез…






Сообщение отредактировал СтасОнЧегг - Воскресенье, 29 Июня 2008, 23:20
 
Таня_ГроттерДата: Воскресенье, 29 Июня 2008, 19:34 | Сообщение # 11
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Сюжет оч оч хороший, но где же оформление? Исправляй!

Мне надоело быть сильной...
 
СтасОнЧеггДата: Воскресенье, 29 Июня 2008, 21:22 | Сообщение # 12
Просто - ПОВЕЛИТЕЛЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Вне сайта
уффф..запарился..... все делаю как надо но ничего не получается... завтра попробую еще...



 
Таня_ГроттерДата: Воскресенье, 29 Июня 2008, 22:36 | Сообщение # 13
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Ладно я потом поправлю

Мне надоело быть сильной...
 
СтасОнЧеггДата: Воскресенье, 29 Июня 2008, 23:22 | Сообщение # 14
Просто - ПОВЕЛИТЕЛЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Вне сайта
урррряяяя))) я все селал! таня принимай!



 
Таня_ГроттерДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 01:35 | Сообщение # 15
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Глеб. Я буду молчать. Это супер. Лучшее из того что было написанно. Это можно бы было даже в фанфиках ставить. Молодец!*похлопала*

Мне надоело быть сильной...
 
MoonlightДата: Вторник, 01 Июля 2008, 15:58 | Сообщение # 16
Моя стихия - жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Вне сайта
Ситуация Гелаты

Сегодня Гелату вновь отправили дежурить в Питер. "Как же неохота... Сколько дел придется отложить..." Вздохнув, валькирия телепортировала. За ней телепортировал и оруженосец.
Оказавшись в одном из питерских парков, Гелата внимательно осмотрелась.

- Макс, слушай, не дай бог ты и в этот раз мне напортачишь, я в конце концов сдам тебя Фулоне! А-то получится как на той неделе...
Макс невольно улыбнулся.
- Тебе смешно?! А мне вот не смешно!!! - гневно выкрикнула валькирия.
Вдруг Гелата что-то почувствовала и отбежала за куст, потянув за собой Макса. Присев на корточки, она аккуратно раздвинула ветки и тут ее чуть не ослепило вспышкой телепортации.
"Вот и страж... Как бы его не спугнуть..."
Из противоположных кустов показалась пластилиновая мордочка.
"Комиссионер?! Он-то что здесь делает???" - Гелата с ошарашенным видом наблюдала за происходящим.
- Итак, Тухломон, ты все узнал, о чем я тебя спрашивал?
- О да-с, мой повелитель-с! Хотите-с узнать подробности-с? - Тухломон извивался как мог.
Раздался гулкий шлепок. Гелата скривилась. Тухломон быстро принялся выпрямлять нос.
- Прекрати! Перед Лигулом изгаляться будешь! Говори все, что знаешь.
- Хорошо, хорошо! Послезавтра, вечером, в 19:00 Лигул собирается совершить вылазку к Эдемским воротам.
"Самолично, что ли? " - усмехнулась Гела.
- Валькирии об этом знают?
- Нет, не знают, - с самодовольной ухмылочкой ответил комиссионер.
"Рано радуешься, гад пластилиновый! Скоро валькирии обо всем узнают!"
В кустах послышался шорох. Гелата обернулась. Страж, не рискнувший лезть в куст, спешно телепортировал. Растерявшийся Тухломон нырнул в кусты, откуда также быстро смылся.
Повернувшись обратно, валькирия поняла, что стража она упустила.
К ней подошла "причина" шороха - появившийся из ниоткуда Макс.
- МА-АКС!!! Это ты стража спугнул?!
- Не знаю...
- Ах, не знаю! Ну ладно... Топай давай! - вспылила Гелата.
- Куда?
- К Фулоне! Я, что ли, стража мрака испугала?!

- Итак, Гелата, мне уже известно, что ты провалила задание, - сурово проговорила валькирия золотого копья.
- Не совсем, Фулона.
- Как понять "не совсем"? Ты узнала что-то стоящее?
Валькирия воскрешающего копья рассказала о произошедшем.
- В этот раз ты поступила правильно, что не убила стража, иначе мрак догадался, что нам все известно. Молодец, Гелата! Только все-таки, впредь выполняй задания по сценарию, ладно? - улыбнулась Фулона.

Вернувшись домой, оруженосец морально приготовился к взбучке. До него не дошло, что он даже принес пользу свету.
- Ладно уж, - миролюбиво произнесла Гелата. - Считай, что на этот раз тебе все сошло с рук.

Сообщение отредактировал Moonlight - Вторник, 01 Июля 2008, 19:20
 
Irishk@Дата: Пятница, 04 Июля 2008, 11:40 | Сообщение # 17
Одиночка
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Вне сайта
Сегодняшний день точно не мой день, думала Ирка, шагая к своему дому. Действительно, её день точно не удался. С самого утра Ира поссорилась с Багровым и он обидевшись, исчез. Да, теперь неделю буду жить без нормальной еды и компании, думала Ира. Антигон пропал, предварительно заготовив прокисшее варенье. Поэтому на встречу валькирий Ирка шла одна. Она опять заблудилась и опоздала к Фулоне. Сразу, как она зашла, Тут же услышала: Посмотрите кто пришёл! Надо же, она всё-таки соблаготворила прийти сюда! Не ожидала! Это был голос, который Ира узнала сразу. Радлуга, ну кто же ещё это может быть! И что я ей сделала, что она так завелась? Ладно, что бы ни случилось, я само спокойствие. Ну конечно, одиночка может себе позволить опоздать на пол часа,продолжала валькирия ужасающего копья.
Ну и где твой ручной гномик?
-Он не гномик!
-А кто же он? Кикимора болотная?
-Какая тебе разница, где он? Холодно ответила Ирка.
Но Радлуга не могла остановится: А что же ты не привела некромага своего? Мы бы повеселились!
-Матвей сюда врят ли бы пришёл, он не общается с психически неуравновешенными личностями, как ты.
-Что?! Это ты меня назвала неуравновешенной?
-Да,
спокойно ответила Ира, И если ты не в состояниии себя контролировать, то будь добра, посиди дома и отдохни.
-Радлуга, довольно! Она справилась. В разговор вмешалась Фулона.
-Кто справился? Спросила Ирка
-Понимаешь, когда валькирия становится полноправной слугой света, её надо проверить на агрессию и на выдержку. Ты не нагрубила Радлуге и не вела себя агрессивно. Ты молодец.
-Ну... и все здесь собрались именно для этого?
-Да...

Идя домой после странного собрания, Ирка была удурчена. Какой глупый тест! Если бы я сорвалась, то это было бы просто ужасно. Но, зато слишком агрессивных валькирий нет, хотя...


Валькирия не свет, она всего лишь его слуга...

Сообщение отредактировал Irishk@ - Пятница, 04 Июля 2008, 13:42
 
DEILДата: Пятница, 04 Июля 2008, 16:17 | Сообщение # 18
Ванька Валялкин
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 7
Статус: Вне сайта
Ситуация Ваньки Валялкина
Поздно вечером Таня, измотанная до предела, вернулась с тренировки. Бережно вытерев с контрабаса капли дождя, она положила его в футляр и привычным движением задвинула под кровать. Сняв промокший до нитки драконбольный комбинезон, девушка переоделась в пижаму, посмотрев на которую легко можно было узнать оригинальный почерк мадам Склепофф: вся пижама была усыпана скелетиками маленьких плюшевых мишек.
Закутавшись в теплый и пушистый плед с изображением сверкающих звезд (подарок Сарданапала), она взяла в руки билеты по ветеринарной магии и принялась их учить, но буквы не складывались в слова, а смысл предложений ускользал от нее. Все мысли Тани были где-то далеко в глубокой чаще… в маленьком деревянном домике… Она думала о таком родном и близком ей человеке, вспоминала очертания его лица, прикосновения его сильных рук, их нечастые, но такие запоминающиеся поцелуи, все окутывалось пеленой тумана – девушка засыпала.
Внезапный стук в дверь пробудил ее от сна.
"Кого же это принесло на ночь глядя? Если это Ягун, сейчас он у меня получит Искрисом прямо в лоб..."Еле поднявшись с кровати, Таня подошла и открыла дверь.
-Ванька, любимый!!!! Ты приехал! Как же я тебя ждала, как же я скучала!!!
Юноша, ничего не отвечая, притянул девушку к себе, крепко обнял и поцеловал ее так нежно, что Таня забыла об усталости и сне. Казалось, поцелуй оживил ее , она не могла ни о чем думать, кроме любимого человека. Сполна насладившись столь долгожданным поцелуем, парочка уселась на мягкой кровати и стала мило беседовать.
Танька все больше спрашивала, а Валялкин скомконно отвечал на вопросы, все больше не впопад, он любовался каждой чертой ее лица, ее шеи...
Нежную любовную идиллию нарушил настойчивый стук в дверь.

- Ты кого -то ждешь?- впервые за этот вечер спросил Ванька.
- Нет, я даже представления не имею кто бы это мог быть!
Поднявшись с кровати, юноша решительным движением руки открыл дверь, совсем не удивившись нежданному гостю.
- Валялкин, что в лесу закончились дохлые птички?
- Что тебе здесь надо, некромаг? Тебя здесь не ждут, ты лишний!
- Ты что -то наверно путаешь, Валенок, я лишним никогда не бываю и вообще я не к тебе пришел, так что дай пройти!
- Бейбарсов, ты че прибежал,а? Почувствовал свежую могилу? Как видишь мертвяков тут нет, значит и тебя здесь быть не должно...намек понят? Выполнять!- Ванька сам не ожидал от себя такой дерзости, но ему очень хотелось побыть с Таней после долгой разлуки.
В бешенстве Ванька так хлопнул дверью перед его носом, что Глеб от неожиданности отскочил на несколько шагов назад. Опешив от такой наглости, он растерялся и ему ничего не оставалось, как пойти к себе в комнату.
 
Таня_ГроттерДата: Суббота, 05 Июля 2008, 13:41 | Сообщение # 19
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
DEIL, Irishk@, Moonlight, Все молодцы! Хорошо справились. Приняты.

Мне надоело быть сильной...
 
[lie]Дата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 21:57 | Сообщение # 20
Гроза крокодилов
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 7
Статус: Вне сайта
Вот оно- счастье... Захлебываешься в встречном воздухе и в своем собственном восторге, внизу бегают маленькие-маленькие человечки, суетятся-суетятся, а ты летишь. Как бог, как птица. Великолепные, неописуемые ощущения. И как приятно такие ощущения делить с другими, с такими же драконболистами, как и ты. Ах, ну конечно. Вот еще одно отличие тебя от этих маленьких муравьев внизу. Ты драконболист. Да, гордое название. Маша была на очередной тренировке. Соловей снова решил загонять их до смерти, хотя сама девушка на это обращала мало внимания... Все же полет- ее страсть, жизнь, ее глоток ледяной воды в горячей пустыне. Где-то рядом летали друзья-драконболисты, отрабатывая свои финты, необходимые для ближайшей игры. А точнее для победы. Сама Маша занималась тем же, хотя на огромной чучеле крокодила это было не так то просто... С виду. Феклищева-то уже привыкла. Иногда она думала: "Соловей что, издевается надо мной чтоли? Все люди, как люди, на пылесосах летают, на музыкальных инструментах, на метлах этих... Ну ведь они куда проворнее! Или можетему необходим крокодил для ликвидации игроков из других команд?" Впрочем, думать-то она много чего думала, но прекрасно понимала, что все эжто необходимо и в голове Соловья просто притаился какой-то план по поводу самой Феклищевой.
Неожиданно совсем рядом раздался какой-то треск. Это Зализина пролетела слишком близко от крокодила и с этим самым треском ее часы обтерлись об неровную чешую чучела. Да, Маша определенно невовремя задумалась... Лиза немедленно совершила экстренную посадку, по причине того, что ей просто необходимо было проверить, все ли в порядке с ее обожаемыми часами. Маша, ощущая легкое чувство вины (Легкое- это потому что не она одна виновата) спустилась следом. Зализина, не останавливаясь, продолжала что-то бурчать. Конечно же, здесь виновата Феклищева, ну не она же сама! Как это Зализина может посчитать себя виноватой?
С часами ничего не случилось. С чучелом тоже. Соловей по всей видимости уже начинал терять терпение, что теперь из-за каждой маленькой проблемки спускаться вниз и тратить драгоценнейшее время тренировок?! Маша это, конечно, заметила, и уже уселась вновь на крокодила, как вдруг...
- ААА!!! ГДЕ МОЯ КУКУШКА!!! ЭТО ВСЕ ТЫ, ТЫ!!! ГДЕ ОНА?!!!-Все... Кто бы мог поверить, что сегодня Зализина обойдется без истерики? Соловей недовольно насупился. Его данная ситуация совершенно не вдохновляла. И он похоже уже терял терпение.
- Зализина, что, маленькая? иди поищи по полю... Никуда она не денется, кукушка твоя.
- НЕТ! НЕТ! Я БЕЗ НЕЕ НИКУДА НЕ ПОЛЕЧУ!!!!! ФЕКЛИЩЕВА ВИНОВАТА ПУСТЬ И ИЩЕЕТ!!- В это самое время чучело щелкнуло зубами. Зализина невзначай заглянула в его пасть и там...
- МОЯ КУКУШКА!!!! ОН ЕЕ ПРОГЛАТИЛ!!!! ААААА!!!-Маша, не веря своим ушам, бестро наклонилась к морде чучела. Ничего. Чучело стояло с совершенно закрытой пастью. Маша сердито повернулась к Лизон и произнесла:
- Ничего он не проглотил. Хватит врать уже. Хлебом не корми, дай поскандалить!!!- Маша снова вскочила на кроводила и приготовилась взлететь.
- Нет! ЭТОТ ЗВЕРЮГА ПРОГЛОТИЛ МОЮ КУКУШЕЧКУ!!!
- Феклищева, проверь.- Еще немного и Соловей взорвался бы, это точно... Затем он тихо добавил,- Давай-давай, проверяй, а то сейчас всю тренировку сорвете.
Злая на весь мир Маша снова слезла с чучела и подошло к его морде. Они давно уже установили какое-то определенное взаимопонимание. Маша слегка дотронулась до его огромной зеленой морды и прошептала, чтобы он ее распахнул. И он распахнул. Уже через мгновение кукушка была в руках у Зализиной.
- Я так и знала... Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!!- Тренировка, конечно, продолжалась. Но уже без беснующей Лизон.


[тонкий атлет-мыслитель.]
 
DafДата: Суббота, 12 Июля 2008, 21:13 | Сообщение # 21
...Не уступающая множеству...
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 19
Статус: Вне сайта
Ситуация для Неферты

Июль подходил к концу, продолжительность дня уменьшалась, на улице все время лил дождь, и совсем не чувствовалось лета. Драконбольные игры недавно закончились и Маланья, страдающая бездельем, все время лежала в гамаке и читала книги. Этот день бы и закончился ничем примечательным, если бы не приглашение из школы магии, подписанное академиком Сарданапалом. Маланья быстро прочитав письмо, задумалась- а стоит ли ей вообще ехать в Тибидохс? Но она очень решительная девушка, да и любит приключения на все свои места. Не долго думая, Маланья собрала все свои нужные вещички и отправилась в Тибидохс. Приехав на назначенное место, и не увидев своих знакомых(Таньку, Глеба и Ягунчика ), она решительно отправилась в свою комнату, предоставленную Медузией. Ища ее, Маланья прошла мимо какой-то двери, от которой шел отвратительный запах, не вытерпев, она зашла без стука в комнату, как оказалось Тани и Гробыни. Таня на месте не оказалась, была только Гробби, ворожащая у котла.
-Привет. Семивер и засушенная красная лилия исправят ситуацию, если ты хочешь кого-то приворожить, ведь так? -ответила я.
-А тебя не учили без стука не в ходить? И кто ты вообще такая чтоб лезть в мои дела? -раздраженно спросила Склепша.
-Я Маланья, а если не хочешь моей помощи, то и не надо, я ухожу.
- Стой ! ! !Ты Маланья Нефертити, которая помогла Таньке во время матча Сборной Мира против Сборной Вечности?
-Да, та самая…
-Упс, тогда я свои словечки беру обратно и зажевываю их вместе с шоколадом… я тебя сразу не узнала. Я Гробыня Склепова… или просто Гробби…рада знакомству...ты тут быстро освоишься- сказала Гробыня.
-Наверно, взаимно рада знакомству,кстати не забудь добавить то, что я сказала, если что- обращайся!!- уходя, сказала Неферта.


. . . Не поверите, что у меня прекрасный характер - сожру живьем. . .
. . . Если надо сделать мужчинам какую-то гадость- только позовите . . .
. . . Ненавидит беспомощных крошек всеми швабрами своей души . . .
 
DafДата: Суббота, 12 Июля 2008, 21:15 | Сообщение # 22
...Не уступающая множеству...
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 19
Статус: Вне сайта
Воть мое самое самое первое пробное сообщение...не ругать меня сильно...я в этом деле новичок...

. . . Не поверите, что у меня прекрасный характер - сожру живьем. . .
. . . Если надо сделать мужчинам какую-то гадость- только позовите . . .
. . . Ненавидит беспомощных крошек всеми швабрами своей души . . .
 
Таня_ГроттерДата: Суббота, 12 Июля 2008, 22:07 | Сообщение # 23
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Daf, хорошо. Только то ты рассказываешь от себя, то в третьем лице. Определись. Принята.


Мне надоело быть сильной...
 
ПрасковьяДата: Воскресенье, 20 Июля 2008, 20:39 | Сообщение # 24
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Вне сайта
Задание для Прасковьи:
Был самый обычный не чем не примечательный день. Солнце неспешно пряталось за многочисленными крышами домов. Такие прелести жизни как закат, радующие глаз любому стражу света или ценителю среди лопухоидов никак не заинтриговали Прасковью. Праша презрительно фыркнула. Если бы она могла, то непременно бы пробубнила - какая мерзость!
Она была одна. Ромасюсик, пытался увязаться за хозяйкой, но та ясно дала понять, что не нуждается в его компании. Среди прохожих промелькнул знакомый силуэт. Прасковья прищурилась. Да. Это был он – Мефодий Буслаев.
- «какое совпадение!» - мысленно умилилась воспитанница Лигула, на её лице появилась довольная улыбка.
Взор Мефа мимолётно скользнул по ней. Он тоже не смог не заметить Прашу. Но в отличии от неё, этой встречи не хотел и попытался поспешно удалиться. Прасковья недовольна хмыкнула. Она догадывалась, что Меф обязательно попытается улизнуть.
На стенде с какой-то смутной рекламкой появились буквы « уже не узнаешь старых знакомых?».Разумеется кроме Мефа никто не смог её прочитать. Мефодий коротко кивнул и вновь попытался скрыться, считая, что этого вполне достаточно. Праша же так не думала. Она подбежала быстро и как-то незаметно, что даже Меф слегка удивился.
В руке Прасковьи появился блокнотиккак там дафночка? Моё предложение об обмене тебя на ромасюсика ещё в силе, пускай подумает» - спешно написала Праша.
-сомневаюсь, что она согласиться – отрезал Меф.
- «не делай вид, что спешишь! Уверена, Даф тебя не потеряет. Или светлая тебя не на секунду от себя не отпускает? Боится, уведут? А что, уже есть поводы для ревности?» - продолжала издеваться Праша.
Меф вспылил – не твоё дело! –и попытался отодвинуть Прасковью в сторону.
Праша нахмурила брови. В её планы это не вписывалось. Девица в алом платье задорно рассмеялась, будто только что ей рассказали забавную шутку. В стороны полетели осколки, где-то в Москве объявили штормовое предупреждение.
-ПРЕКРАТИ!- закричал Меф.
«меня недавно пытались навестить двое златокрылых, если тебе интересно, я даже разрешу их забрать» - быстро настрочила Прасковья.
-я больше не попадусь на эти уловки – отрезал Меф.
Прасковья кивнула. Она догадывалась, что Меф не поверит ей. Придерживая парочку крыльев за верёвочку Праша заманчиво покачала их перед лицом Мефа и поспешно спрятала.
- «я живу здесь недалеко, зайдешь? Будем считать это дружеским визитом» - настрочила Прасковья с задорной ухмылкой.
-только за златокрылыми. Дафна расстроиться если узнает, что я не помог им – прошипел Меф. Праша улыбнулась. Она была довольна. Ей всё-таки удалось задержать Мефа.


ПрасковьЯ
 
МатвейДата: Понедельник, 21 Июля 2008, 14:48 | Сообщение # 25
Некромаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 9
Статус: Вне сайта
Тёмноволосый парень довольно хмыкнул, закрывая щелчком пальцев за Антигоном подвал вареньем, куда и загнал кикимора 20 банками открытого *сладкого омерзенья*, довольный тем что теперь никакие мелкие оруженосцы не помешают ему, он довольный телепортировался в *Приют валькирии*, на ходу ломая все защитные заклинания одиночки.
Оказавшись в вагончике он почти сразу заметил Ирку лежавшую в гамаке с ноутбуком.
-Тебя могли бы уже убить!
Вместо приветствия заметил Багром, садясь в кресло.
-Я знала что это ты.
После этого последовала длинная лекция о том что надо здороваться и входить в чужой дом без стука неприлично, Матвей всё терпеливо выслушал и затем поднявшись принялся ходить по вагону, подойдя к Ирке он заметил что та сидит в чате.
-Старая привычка?
Спросил он ложа ладонь ей на плечо, девушка кивнула и руку не скинула. Матвей мысленно улыбнулся. Радуясь, что медленно, но верно достигает прогресса и скоро Ира определится между двумя М. Б. Вздохнув, он поднял Ирку и перекинул себе на плечо. Валькирия закричала и стала вырываться, однако магию не использовала, Матвей принял игру, и тоже не стал связывать её при помощи некромагии, спустившись с ней по лестнице, он заметил, что девушка уже успокоилась и отпустил на землю.
-Хватит сидеть как сыч у компьютера, этим ты могла заниматься и дома в коляски, а если тебе скучно, то я как джентльмен просто обязан устроить тебе программу развлечений.
Заметив, что девушка заинтересовалось, он телепортировался с ней в нижнее подземелье, вздохнув могильной воздух, Матвей почувствовал, что наполняется силой, обернувшись к Ире, он заявил.
-Вот тебе программа, шагом марш охотится за нежитью…


Самое страшное из зол - смерть - не имеет к нам никакого отношения, так как когда мы существуем, смерть еще не присутствует, а когда смерть присутствует, тогда мы не существуем
 
ЯгунчикДата: Вторник, 22 Июля 2008, 18:03 | Сообщение # 26
Лопухоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Вне сайта
Матч, а о команде противника ты не знаешь НИ-ЧЕ-ГО. И в библиотеку на кануне не сходил. выкручивайся.

Так..с! Завожу свой верный пылесосик. -послышался голос из сербрянного рупора. Сегодня прекрасное солнечное утро, а сборная Тибидохса играет дружеский матч с совсем новой командой гномов. Это их первый матч и никакой информации я собрать о них конечно же не смог. Скажу только что гномы выглядят очень крепенькими старичками и все как один летают на отбойных молотках. Имена у этих ребят тоже на подбор: Даф, Наф, Пафф и все в том же духе.Дракон у гномоф тоже милашка. Маленький серенький каменных дракончик. Ой извените, Тарарах подсказывает мне что это именно дракониха. Эти драконы известны тем что живут в горах и претворяясь камнями ловят себе пищу. А вот и дорогой судья Поклеп Поклепович. Сейчас Клепа даст свисток а потом убьет меня за то что я его так обозвал, и тогда придеться снова назначять Демьяшу коментатором.А из него коментатор как из меня балерун. Хехе! А вот и свисток.Вперед сборная Тибидохса!


единственный и неповторимый играющий коментатор! Мамочка моя бабуся
 
Таня_ГроттерДата: Вторник, 22 Июля 2008, 18:25 | Сообщение # 27
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Неплохо, неплохо... Принят!:)

Мне надоело быть сильной...
 
РейДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 10:50 | Сообщение # 28
Оэдо
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
Спасение рук утопающих, дело рук самих утопающих! (С) Народ
Если гора не дет к Магомеду, то Магомед пойдет к горе (С) Коран
Покрутив перед носом у игрокая ядерной бомбой, надо дать ему ее взорвать! (С) Гейб Ньювелл, владелец Vlave Entertaiment

Словом, ситуация для Соловья разбойника. Отучился он как-то на Лысую Гору. Там (история хранит как такое слчилось) его оглушают. Просыпается он в комнате с одним единственным стулом. Потом в комнату начинают входить нечистые... и... Чума-Дель-Торт. Условие - развязка должна быть необычной.

Так пишется мысль персонажа.
- Так пишется то, что говорит персонаж.
Так пишутся действия персонажа
ТАК ПИШЕТСЯ ЕСЛИ ПЕРСОНАЖ КРИЧИТ
Текст других персонажей пишется так(ничем не выделяется)

Quote
Черт... че-то фигово мне, будто война началась. ив башке звон... билн... настоящая война, будет завтра, с бодуна... ой-ой...
Я огляделся. Нет, никаких признаков, что я вообще где-то есть, тень кромешная, как в жопе у негра, везде-то вы Василь Иванович были, все то вы видели, воняет прескверно, да еще и связан зачем-то. Еще раз оглядевшись, я понял что те кто меня связали, были либо полными идиотами, либо просто никчемными ворюгами - обычный банк тоторый может легко развязать любой ребенок. А может, они только этого и ждут? А кольца-то нету... ладно, ничего не попишешь, я набрал в легкие воздуха, и со всей силы свистнул. Дверь оказалась у меня перед носом, и впечаталась она в какую-то зеленоватую стену с синей полосой по низу. Ладно, делать нечего... Я развязал этот нелепый бантик... какое приятное красное освещение, будто кто-то пустил сигнальную искру. В зал ворвалась стая оболдуев, однако, для моего свиста они не были помехой. В зал вошла женщина... лет 28 с деревянным протехом вместо руки, в простенькой нагрудной и набедренной повязке, и если бы у нее не было нижнего белья, то любой мпо идее должен был захлебнуться слюной от вида... ТАКОЙ девушки.
- Эй, красотка, мы случаем не виделись раньше?
Девушка бросила на меня взгляд полный ненависти:

- Что козел старый, забыл меня?!
- Да как же я могу забыть такие глаза дорогуша? Сколько лет, сколько зим... почем нарядик? А тело у кого выкрала?
Чума-Дэль-Торт. Смесь психа, мага, хаоса и итальянки. Полная жуть. Словом, я в полной заднице.

- ТЫ! ТЫ! ТЫ! - Понятие "трясло" - это было оскорбительно для той дрожи которая била Чуму-Дэль-Торт. По Чуме шло землятресение в 12 баллов по шкале Рихтера.
- ДА ТЫ ПЕТУХ В СМОКИНГЕ!
- Я КТО?!
- ПЕТУХ В СМОКИНГЕ!!!
Да как эта фря... эта фря... как эта фря смела меня называть ПЕТУХОМ!?
- Oba-san. - применил я поседнее средство. Чумиху не просто трясло - это была крайняя степень гнева. Рядом с ней трясся воздух, глаза ее пылали адским огнем... словом девочка дошла до стадии.
- Я тебя вызываю! Большой палец правой руки. Я освободился, и приставил ей свой. И началась игра - она пытается дотронуться до моего большого пальца, а я не должен ей дать этого сделать. Хэхэ, меня ее в этом никто не обыгрывал. Сосредоточься на игре, сосредоточься на игре... а у нее неплохая грудь... сосредоточчься на игре, сосредоточься на игре... [b]Так как я поймал Ритм в котором она меня держала, я позволил себе расслабиться, бросил взгляд на ее лицо... чуть ниже... и...
- ИЗВРАЩЕНЕЦ! - Тяжелая пощечина заставила меня грохнуться на пол, после чего она на меня сама повалиась, жарко поцеловав в губы. Ма-ма... интересный партнер, после такого и помирать-то не жалко, хехе...
 
Таня_ГроттерДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 11:44 | Сообщение # 29
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Ржачка ржачкой но блин.... Ты кого играешь соловья или шута Горохового? А Чума реально девочка с Панели. Больше так не делай, но по случаю день рождения прощаю. Принят.

Мне надоело быть сильной...
 
РейДата: Понедельник, 28 Июля 2008, 11:46 | Сообщение # 30
Оэдо
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
Таня_Гроттер, Silivren, Гомен) Это ж просто примерное сообщение) Потому и шутканул) Пасиб)
 
Форум » *Кабинет Сарданапала* » Игрокам » Пробные сообщения (Вы составили анкету и вас приняли? Тогда вам сюда.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |