Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 12 Мая 2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валентайнка  
Форум » *Творчество* » Любимые рассказы » Божественный ветер (выложил, может кому интересно будет ^_^)
Божественный ветер
МатвейДата: Четверг, 17 Июля 2008, 15:44 | Сообщение # 1
Некромаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 9
Статус: Вне сайта
Божественный ветер
Автор: Акира!
Бета: хм, если найдётся человек, который захочет исправлять мои ошибки, буду только рада!
Персонажи: Их много, но могу перечислить главных - Широсито Акира, Сакура, Курошики Камуи, Курашики Мишель (Михаиль)…чего я тут распинаюсь, будто это Вам о чём-то говорит!
Жанр: романтика, драма, фантастика, школа, сёнен(о как!)
Рейтинг: +12
Дисклеймер: моё, всё мои и создано моей головой
Предупреждение: это писала Я, а значит…так, а что это значит-то?
Описание: В школе, где учиться Широсито Акира, геймер и яойщица всех времён и народов стали исчезать девушки. К сожалению именно Акира узнаёт кто убийца, но тот тоже времени даром не теряет и успевает скинуть Акиру с крыши до того как она успевает кому-то об этом рассказать. Чтоб выжить, она заключает союз с Сакурой, так и начинается эта история… Удастся ли Акире узнать кто на самом деле этот Сакура?
Состояние: не закончен
Пролог
Маленький, никому не известный цветок,
Ты скоро умрёшь…Тебе страшно?
Маленький цветок плачет и не знает,
Не знает, что такое смерть
Почему ты родилась в этом мире
Почему ты здесь, под звёздами
Есть ли сад, где тубе позволят расцвести
Есть ли любовь для тебя…
Холодно, так холодно, что трудно дышать и хочется только одного – спать………
Мама сказала, что скоро вернется,… но когда это *скоро*? В любом случае надо ждать!
Верно, но где я…
Кругом только дома, незнакомые дома…надо ждать её…
-Свою смерть… - сказала девочка, просто сидеть и ждать
*Меня выкинули…как мусор*- жестока, но это правда…
-О…значит как?
Он появился прямо напротив, мужчина с длинными тёмными волосами и голубыми, глазами, ребёнок отшатнулся, - Если не хочешь жить, то я заберу её, твою жизни, Акира!
Она нечего не сказала, только вздохнула…
Незнакомца это слегка озадачила, и он протянул ей руку:
-Так как?
Акира не раздумывая, вытянула вперёд ручку, одётую в тёплую варежку, ещё немного и они соприкоснуться и что потом?
Неожиданно рядом возник мальчик, лет тринадцати, не произнося не слово он, молча, стукнул мужчину по голове.
-Ай, ты чего творишь, Акито?
-Нет, это ты что творишь? Совсем крышу снесло?
-Я просто… - мужчина растерялся
-Ты просто снова пытался отнять душу у человека… - длинноволосый снова получил ещё один пенок от Акиты.
Добрый вечер,- парень склонился над Акирой - ты не очень испугалась, неко-чан? Ты уж извини его и не воспринимай всё это всерьез, договорились?
Девочка открыла рот и снова удивлённо закрыла, мальчик улыбнулся.
-Всё будет хорошо, просто подожди, она сейчас уже вернётся…
-Ждать? - Акира подняла глаза
-Да, - опять улыбка, Акито поднялся и повернулся к Мужчине, - Нам пара Сакура-сама
-Сейчас, - Сакура подошел к девочки обнял, и тихо, чтобы не слышал Акито прошептал, -Когда-нибудь мы снова встретимся и я опять задам тебе этот вопрос реши что ты мне ответишь…хорошо?
-АКИ, АКИ! Ты здесь? - молодая женщина появилась из темноты, разглядев дочь, она бросилась к ней.
-Аки, славу богу ты жива - и разрыдалась, сквозь всхлипы, повторяя – Прости, прости, прости…
Акира обернулась, но они уже исчезли: «значит, приснилось!» - удивилась Акира, закрывая глаза и прижимаясь к плечу матери.


Самое страшное из зол - смерть - не имеет к нам никакого отношения, так как когда мы существуем, смерть еще не присутствует, а когда смерть присутствует, тогда мы не существуем
 
Форум » *Творчество* » Любимые рассказы » Божественный ветер (выложил, может кому интересно будет ^_^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |