Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02 Мая 2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валентайнка  
Форум » *Общение и развлечения* » Опросы по Тане Гроттер » Персонаж Глеб Бейбарсов (обсуждение самого популярного персонажа из всей серии книг)
Персонаж Глеб Бейбарсов
Глеб_БейбарсовДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 14:30 | Сообщение # 1
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
В этой теме можно обсудить персонажа известного под именем Глеб Бейбарсов. Говорим все что вы о нем думаете, но вот только без матов. Ибо на правах админа я вас забню за нецензурные выражения в общественном месте.
Сначала говорим чем он вам нравиться, а после чем не нравится.


 
MaryДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 14:35 | Сообщение # 2
~^Мэри-Сью^~
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
Хех...
Итак, Бейбарсов Глеб. Симпатичный парень,лет этак 20-21. Все, кто читают "Таньку" разделились на его сторонников и противников, потому что этот перс никого не может оставить равнодушными. Причем многие его представляют примерно "благородной сволочью 21 века", хотя это не совсем правильно... Конечно,это только мое мнение,но Глеб - персонаж изначально хороший, каким его и некоторые (например я раньше) и представляли. Его ввели в книгу только затем, чтобы проверить отношения между Танькой и Ванькой, но... у него появилось слишклм много поклонников, и емец спохватился делать из него сволочь, правда не совсем успешном.воть...короче...что бы я не говорила, Бейбарсов - мой любимый перс,но...Емец бяка, сделал из него сначала сволочь,а потом еще и тряпку(( В-общем дядю диму на кол и все в поряде))))


 
Глеб_БейбарсовДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 15:20 | Сообщение # 3
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Емца на кол не нужно, ибо без него этот персонаж не появился бы. Хотя в твоей идее что то есть...

 
DriadaДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 17:56 | Сообщение # 4
Лена Свеколт
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19
Статус: Вне сайта
Соглашусь с Мэри.
Со стороны Емца это было огромным свинством делать вначале из Барсова нового благородного влюблённог блистательной Тани Гроттер, а потом превращать в сволочь, в последствии оказывающуюся безвольной?


 
Глеб_БейбарсовДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 18:58 | Сообщение # 5
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Мэри будет очень польщена.)
Со стороны Емца это было вполне оправданно. Он с самого начала задумал концовку и то, что Таня с Ванькой останется. Фаны его задалбывали - он писал продолжение. Вот и вышло все так.


 
SunДата: Понедельник, 19 Января 2009, 13:02 | Сообщение # 6
Solne4naya devyshka
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 9
Статус: Вне сайта
Ну чем Глеб мне нравится, можно уже не говорить - см. выше.
А не нравится - Сарданапал сказал (точно не помню), что Глеб - нравственная пустышка, мрак стал его частью, он живёт тьмой, думая что он её хозяин
Это не мои слова. Поэтому после второго прочтения киги я иначе посмтрела на Бейбарсова


Меж светом и тьмой останься собой!

 
Госпожа-БейбарсоваДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 18:19 | Сообщение # 7
Лопухоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
Мне очень нравится Глеб. smile Мне кажется, что он малясь запутался. Ну, бывает, и не с ним одним. Хотел как лучше. Глеб настоящий, причем всегда, просто не такой, как другие. А то, что Емец его таким моральным уродом расписал, это зря.

Иногда мрак - это судьба....
 
Поручик_РжевскийДата: Среда, 13 Мая 2009, 18:17 | Сообщение # 8
Лопухоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
С какой стороны на Бейбарсова не посмотри, у него и плюсов, и минусов дофига. Плюсы - его постоянство, решительность, спокойствие, а минусы - способность идти напролом, не считаясь ни с кем и ни с чем, эгоизм. Мне кажется, он больше хороший, чем плохой. Но Емец его делал с каждой книгой все хуже и хуже и в конце вообще сделал его тряпкой и сволочью. Вообще так часто бывает - фанаты любят какого то персонажа, а автор его тут же меняет до неузнаваемости. Настоящий Бейбарсов (которого Емец создал) - тот, который был к колодце посейдона.

Улыбайся и будь проще! У тебя отличная доброжелательная улыбка времен раннего неолита!
 
БеллаДата: Четверг, 07 Января 2010, 18:26 | Сообщение # 9
Лопухоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Глеб Бейбарсов это воплощение романтики для всех поклонниц.Но я думаю что со стороны Емца было не правильно в конце его делать моральным уродом и половой тряпкой.По моему мнению половая тряпка это Ванька Валялкин.Бесхребетный но упрямый осёл.

Сообщение отредактировал Белла - Пятница, 08 Января 2010, 10:15
 
dreamerДата: Четверг, 10 Июня 2010, 22:09 | Сообщение # 10
Четверокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Я полностью с вами девчонки согласна... Большинству девчонкам нравиться Ваня за свою скромность, милость и т.д. (просто у меня подруга все уши прожжужала про маечника)... Так вот а Глеб он романтичный, страстный, целеустремлённый..одним словом некромаг..))) мне очень нравяться некромаги...так что я руками и ногами за Бейбарсова biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А вот Дима...вначале создал такого потресающего героя книги...но под конец..просто стал всем доказывать, что Глеб сволочь и дрянь...Я когда ещё не дочитала полностью Таньку...я так хочела чтобы Таня осталась с Глебом, но нет.... cry sad cry sad


fly - to live
 
EsmeraldaДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 00:56 | Сообщение # 11
Лопухоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Я просто БЕЗ УМА от Глеба!!! Мне абсолютно плевать на все его недостатки, для меня их просто не существует!!! Он страстный, эмоциональный, рамантичный (хоть и в чёрных тонах), напористый, немного наглый и деспотичный, молчаливый, умный и ещё много-много всего! Да я вообще обожаю некромагов! Чего ещё надо?! Сейчас такие роковые юноши в дефиците!Интересно - загляните.
Было жгучее желание убить или хотя бы проклясть дядю Диму после прочтения всех книг! Как он мог так поступить с моим (и не только моим) любимым Барсиком???!!! И главное ЗАЧЕМ??? Ведь Глеб вначале таким хорошим был! Для меня он и теперь такой и останется таким навсегда!
А про Валялкина я уже писала в теме "Ваня или Глеб".
 
EsmeraldaДата: Четверг, 09 Сентября 2010, 00:58 | Сообщение # 12
Лопухоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
"Интересно - загляните" относится к последней фразе.
 
МалышкаДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 16:50 | Сообщение # 13
Лопухоид
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
По-моему Глеб единственный адекватный,да еще и симпатичный в этих книгах.Д.Е.реально прокололся на этом.Сделать какого-то сопляка из Глеба...ну вообще возмутительно.Действительно самая здоровская книга с Глебом,это колодец посейдона.Кстати у кого-нибудь есть книга в элевтронном виде ну..там где глеб-ваня-зеркало?????
 
Форум » *Общение и развлечения* » Опросы по Тане Гроттер » Персонаж Глеб Бейбарсов (обсуждение самого популярного персонажа из всей серии книг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |