Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19 Мая 2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rauchengrass  
Форум » *Общение и развлечения* » Тесты » Какая вы богиня? (Кто ваша фея?)
Какая вы богиня?
Таня_ГроттерДата: Среда, 23 Июля 2008, 10:45 | Сообщение # 1
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Какая вы богиня?

Кто твоя фея?


Мне надоело быть сильной...
 
Таня_ГроттерДата: Четверг, 24 Июля 2008, 13:47 | Сообщение # 2
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
А вот какая я Богиня!

Поздравляем!!! Вы - Богиня Любви и Мечтаний. Вы покровительница всех любящих сердец и мечтателей, для вас любовь - главное в жизни, она дарует вам счастье и силы. Вы мечтательная,романтичная и любящая. Одеты в красное платье и серебряные украшения: кулон,браслет,серьги в виде сердца.Позади вас легкие белоснежные крылья ангела, благодаря которым вы можете парить в облаках... Ваш цвет: красный, малиновый,розовый,бежевый,бардовый.


Мне надоело быть сильной...
 
DriadaДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 19:54 | Сообщение # 3
Лена Свеколт
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 19
Статус: Вне сайта
Поздравляем!!! Вы - Богиня Таинства
Вы таинственная,непредсказуемая и загадочная, любите смотреть на звезды. Одеты в темно-синее платье с серебряными украшениями в виде звезд. Ваш цвет: синий, фолетовый,черный,серебряный.

Ваша фея - Королева Парадис
Она – повелительница зари и света. Парадис проведет тебя сквозь тьму и поможет преодолеть любые препятствия. С ее помощью даже то, чего не ждешь, осуществится, и ты сумеешь достичь неожиданных результатов. Королеве помогают саламандры, духи огня. Она разрушает препятствия. Если тебе предстоит непростое дело, попроси помощи у королевы Парадис: «Повелительница волшебных духов, света и огня, проведи меня сквозь тьму, помоги...»


 
АСЯДата: Четверг, 31 Июля 2008, 15:40 | Сообщение # 4
Четверокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 13
Статус: Вне сайта
Поздравляем!!! Вы - Богиня Таинства
Вы таинственная,непредсказуемая и загадочная, любите смотреть на звезды. Одеты в темно-синее платье с серебряными украшениями в виде звезд. Ваш цвет: синий, фолетовый,черный,серебряный.

Ваша фея - Гранд-дама Селкия
Селкии подвластны озера и моря. Она позаботится о том, чтобы в твоей жизни всегда были страстная любовь и счастливая семья. Мир в доме – вот к чему стремится Селкия. Она и тебе поможет обрести его. Рядом с Селкией всегда русалки. Они приносят в дом гармонию и радость. Если тебе станет грустно или ты случайно поссоришься с домашними, знай, к кому можно обратиться: «О, прекрасная дама Селкия, повелительница озер и морей, хранительница домашнего очага, верни мне радость…»


 
Катя_ЛотковаДата: Пятница, 01 Августа 2008, 00:14 | Сообщение # 5
^^Краса Тибидохса^^
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Вне сайта
Поздравляем!!! Вы - Богиня Таинства
Вы таинственная,непредсказуемая и загадочная, любите смотреть на звезды. Одеты в темно-синее платье с серебряными украшениями в виде звезд. Ваш цвет: синий, фолетовый,черный,серебряный.

Ваша фея - Принцесса Арил
Ветра перемен подчиняются Арил. Она помогает завязывать полезные отношения, заводить приятные знакомства. Арил наделена особым даром развивать ум и творческие способности своих подопечных. С ней тебе светит быстрый и блестящий успех. Принцессе Арил во всем содействуют сильфиды. Это благодаря им у тебя живой и быстрый ум. Чтобы скорее добиться успеха, попроси Арил. «О, прекрасная принцесса, повелительница переменчивых ветров, помоги мне…»


Длинные волосы, пушистые ресницы, обворожительный взгляд...Ну чем не кукла? Ммм...Может тем, что чувствую?
 
ПрасковьяДата: Пятница, 01 Августа 2008, 19:49 | Сообщение # 6
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Вне сайта
Поздравляем!!! Вы - Богиня Таинства
Вы таинственная,непредсказуемая и загадочная, любите смотреть на звезды. Одеты в темно-синее платье с серебряными украшениями в виде звезд. Ваш цвет: синий, фолетовый,черный,серебряный.


ПрасковьЯ
 
НаташенькаДата: Пятница, 01 Августа 2008, 22:09 | Сообщение # 7
Просто ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 13
Статус: Вне сайта
А я богиня любви и мечтаний)
Вы покровительница всех любящих сердец и мечтателей, для вас любовь - главное в жизни, она дарует вам счастье и силы. Вы мечтательная,романтичная и любящая. Одеты в красное платье и серебряные украшения: кулон,браслет,серьги в виде сердца.Позади вас легкие белоснежные крылья ангела, благодаря которым вы можете парить в облаках... Ваш цвет: красный, малиновый,розовый,бежевый,бардовый.

Моя фея Гранд-дама Гластинг
Духовное развитие и устремленность к цели – вот сферы, где повелевает Гластинг. Ей дана сила привлекать успех и создавать опору в жизни, озарять тебя внезапными решениями и приносить неожиданные результаты. Помощник гранд-дамы – саламандра. Она всегда будет рядом с тобой на пути духовного развития и обретения успеха. А если все-таки что-то перестанет получаться, попроси гранд-даму: «Прекрасная Гластинг! Ты всегда вела меня к истине, так помоги же и теперь…»


Влюбленные бесстрашны и отважны.
Они как птицы пролетают самый яростный огонь, не опалив крыльев.
Но, едва любовь умирает, силы оставляют птицу, и она сгорает.
 
ИришаДата: Среда, 06 Августа 2008, 23:19 | Сообщение # 8
Полубогиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
Ваша фея - Королева Мелузина
Стихия королевы Мелузины – дождь. Она покровительствует влюбленным. Ее сила поможет тебе стать привлекательной и соблазнительной. Ее помощницы – прекрасные русалки. Мелузина сделает так, что сбудутся самые заветные твои желания. Просто поведай о них Мелузине, скажи: «О, королева, владычица водной стихии, помоги мне исполнить мою мечту...»


 
ИришаДата: Среда, 06 Августа 2008, 23:20 | Сообщение # 9
Полубогиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
Поздравляем!!! Вы - Богиня Любви и Мечтаний
Вы покровительница всех любящих сердец и мечтателей, для вас любовь - главное в жизни, она дарует вам счастье и силы. Вы мечтательная,романтичная и любящая. Одеты в красное платье и серебряные украшения: кулон,браслет,серьги в виде сердца.Позади вас легкие белоснежные крылья ангела, благодаря которым вы можете парить в облаках... Ваш цвет: красный, малиновый,розовый,бежевый,бардовый.


 
LuxcisДата: Вторник, 12 Августа 2008, 22:33 | Сообщение # 10
Ушедшая от Света и полюбившая Мрак...
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 23
Статус: Вне сайта
Поздравляем!!! Вы - Богиня Природы
Вы живете в гармонии с природой, очень любите животных и цветы, способны говорить с ветром,понимаете зверей, легка, как пушинка. Одеты в легкий сарафанчик,расписанный цветами на голове венок или заколка в виде цветка. Ваш цвет: зеленый, салатовый, желтый,оранжевый, голубой.

Ваша фея - Королева Маб
Сердце гор и камней – в руках королевы Маб. Кроме того, она может исцелить от любого недуга – и духовного, и физического. Она ведет тебя по пути материального благополучия и преумножает твои финансовые успехи.Ей помогают гномы – духи гор. Они знают, как добиться благосостояния. Когда тебе что-нибудь нужно, обращайся к Маб: «О, королева фей! Тебе подвластен мир гор и камней! Послушай мою просьбу…»

Прикрепления: 9895846.jpg (242.1 Kb)




Сообщение отредактировал Luxcis - Вторник, 12 Августа 2008, 22:34
 
ЛисаДата: Понедельник, 29 Сентября 2008, 18:13 | Сообщение # 11
Второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 18
Статус: Вне сайта
Ваша фея - Принцесса Арил
Ветра перемен подчиняются Арил. Она помогает Водолею завязывать полезные отношения, заводить приятные знакомства. Арил наделена особым даром развивать ум и творческие способности своих подопечных. С ней тебе светит быстрый и блестящий успех. Принцессе Арил во всем содействуют сильфиды. Это благодаря им у тебя живой и быстрый ум. Чтобы скорее добиться успеха, попроси Арил. «О, прекрасная принцесса, повелительница переменчивых ветров, помоги мне…»


Не забывай, что я хитрая лиса!
 
ГелатаДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 15:24 | Сообщение # 12
Вселенский ХомяГ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 788
Репутация: 29
Статус: Вне сайта
Ваша фея - Принцесса Эстрелла
Реки – это стихия Эстреллы. Принцесса оберегает теплые и нежные отношения, приносит тебе веру в себя и в успех. А если возникают трудности – помогает разрешить их. Вместе с Эстреллой о тебе заботятся русалки. Они любят делать сюрпризы. Помни это, когда совершенно неожиданно встретишь свою вторую половинку. Если у тебя есть заветное желание – не поленись попросить Эстреллу: «Дорогая принцесса, повелительница речных вод, проводница в мир спокойствия и любви, помоги мне…»


Снится морю гроза, мягким травам - роса,
Снятся вольному ветру крылья и паруса…
И лишь мне не уснуть, я сегодня в плену
Горько-сладких воспоминаний, вернувших мне эту весну…
(с) Flёur
 
ГелатаДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 15:25 | Сообщение # 13
Вселенский ХомяГ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 788
Репутация: 29
Статус: Вне сайта
Поздравляем!!! Вы - Богиня Таинства
Вы таинственная,непредсказуемая и загадочная, любите смотреть на звезды. Одеты в темно-синее платье с серебряными украшениями в виде звезд. Ваш цвет: синий, фолетовый,черный,серебряный.


Снится морю гроза, мягким травам - роса,
Снятся вольному ветру крылья и паруса…
И лишь мне не уснуть, я сегодня в плену
Горько-сладких воспоминаний, вернувших мне эту весну…
(с) Flёur
 
Fire_FoxДата: Суббота, 10 Января 2009, 19:08 | Сообщение # 14
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 7
Статус: Вне сайта
Поздравляем!!! Вы - Богиня ЗнанийВы умная,элегантная,интиллигентная,серьезная и немного скромная. Покровительствуете учащимся и ученым. Одеты в строгое платье серебряного цвета, в ушах золотые сережки-гвоздики, на запястье элегантный браслет, волосы убраны. Ваш цвет: серебряный,белый,серый,золотой.

Ваша фея - Гранд-дама МелиораЕй покоряются теплые южные ветра. На своих крыльях они приносят успех. Мелиора поможет тебе пройти жизненный путь легко и счастливо. А препятствия с него будут сдувать подчиняющиеся ей сильфиды. Если ты разочарована, Мелиора поможет тебе вернуть вкус к жизни. Просто попроси: «О, Мелиора, повелительница ветров, убери камни с моего пути …»

 
FinaДата: Суббота, 10 Января 2009, 23:09 | Сообщение # 15
Валькирия золотого копья
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Репутация: 38
Статус: Вне сайта
Вы покровительница всех любящих сердец и мечтателей, для вас любовь - главное в жизни, она дарует вам счастье и силы. Вы мечтательная,романтичная и любящая. Одеты в красное платье и серебряные украшения: кулон,браслет,серьги в виде сердца.Позади вас легкие белоснежные крылья ангела, благодаря которым вы можете парить в облаках... Ваш цвет: красный, малиновый,розовый,бежевый,бардовый.
Страсть – вот стихия Морганы. Она покровительствует людям дерзким и творческим и помогает им добиться успеха. У Морганы есть помощник, саламандра. Она «сожжет» все препятствия и поддержит тебя в любых начинаниях. Если ты задумала нечто грандиозное, только попроси: «Моргана, дерзкая принцесса, повелительница стихии страсти, помоги мне…»
Прикрепления: 3502603.jpg (111.6 Kb)


 
dreamerДата: Четверг, 10 Июня 2010, 18:23 | Сообщение # 16
Четверокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
=))) Я богиня.....Богиня Таинства!!!
Вы таинственная,непредсказуемая и загадочная, любите смотреть на звезды. Одеты в темно-синее платье с серебряными украшениями в виде звезд. Ваш цвет: синий, фолетовый,черный,серебряный.

мне нравиться описание этой богини))))


fly - to live
 
dreamerДата: Четверг, 10 Июня 2010, 18:26 | Сообщение # 17
Четверокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Ваша фея - Принцесса Моргана
Страсть – вот стихия Морганы. Она покровительствует людям дерзким и творческим и помогает им добиться успеха. У Морганы есть помощник, саламандра. Она «сожжет» все препятствия и поддержит тебя в любых начинаниях. Если ты задумала нечто грандиозное, только попроси: «Моргана, дерзкая принцесса, повелительница стихии страсти, помоги мне…»


fly - to live

Сообщение отредактировал dreamer - Четверг, 10 Июня 2010, 18:27
 
Форум » *Общение и развлечения* » Тесты » Какая вы богиня? (Кто ваша фея?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |