Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19 Мая 2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rauchengrass  
Форум » *Общение и развлечения* » Тесты » Головой ап стенку! (Какой ты мультяшный герой?)
Головой ап стенку!
Таня_ГроттерДата: Среда, 23 Июля 2008, 11:13 | Сообщение # 1
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Головой ап стенку!:)

Кто вы из мультяшных героев?


Мне надоело быть сильной...
 
Таня_ГроттерДата: Среда, 23 Июля 2008, 19:32 | Сообщение # 2
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Ги, а вот мое желание убица ап стенку...

Йокарный Бабай!!!о_О!!! Ну я конечно не уверен, но по-мойму Вы... Маниакальный стеноубийца!!!У вас ярко выражено желание встать и ап стенку галавой шарахнуться!! Чтоб слюни в разные стороны. А если получится, то ещё несколько людей с агитировать на это дело. Я буду искренне удивлён, если у Вас в доме найдётся хоть одна ''живая'' стенка..


Мне надоело быть сильной...
 
АСЯДата: Пятница, 01 Августа 2008, 22:44 | Сообщение # 3
Четверокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 13
Статус: Вне сайта
Головой ап стенку

Йокарный Бабай!!!о_О!!! Ну я конечно не уверен, но по-мойму Вы... Обычный стенолом
Да-да. Вы обычный человек, который пошёл(а) на это дело только чтобы тоску развеять или в поиске экстримальных ощущений. Убейте себя ап стену и страна потеряет ещё одного инжинера/монтажника/клерка.... а может и не потеряет, кто его знает. Но не надо отчаиваться, ведь вы не одиноки))


 
RauchengrassДата: Воскресенье, 03 Августа 2008, 14:23 | Сообщение # 4
Немецкое мятежное травко
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 6
Статус: Вне сайта
Йокарный Бабай!!!о_О!!! Ну я конечно не уверен, но по-мойму Вы... Маниакальный стеноубийца!!!!У вас ярко выражено желание встать и ап стенку галавой шарахнуться!! Чтоб слюни в разные стороны. А если получится, то ещё несколько людей с агитировать на это дело. Я буду искренне удивлён, если у Вас в доме найдётся хоть одна ''живая'' стенка..

Логово будущих талантов^^
 
НаташенькаДата: Среда, 06 Августа 2008, 22:46 | Сообщение # 5
Просто ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 13
Статус: Вне сайта
Мультики)
Что ж.. мне кажется Вы... Вы вообще не понимаете что вы здесь делаете)) Как вы компьютер то включили?о_О


Влюбленные бесстрашны и отважны.
Они как птицы пролетают самый яростный огонь, не опалив крыльев.
Но, едва любовь умирает, силы оставляют птицу, и она сгорает.
 
НаташенькаДата: Среда, 06 Августа 2008, 22:49 | Сообщение # 6
Просто ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 13
Статус: Вне сайта
Йокарный Бабай!!!о_О!!! Ну я конечно не уверен, но по-мойму Вы... Слишком хорош(а) чтобы убивать стены

Ибо человек с таким добрым сердцем, как у Вас, не заслуживает такого испытания. Вам по своей доброте душевной противопоказано приближаться к стенам (и другим вертикальным плоскостям, чей коэффициент прочности больше 1)ближе чем на 2 метра. Такие добрые люди нужны этой стране, так что не стоит такого пробовать, берегите себя, удачи.


Влюбленные бесстрашны и отважны.
Они как птицы пролетают самый яростный огонь, не опалив крыльев.
Но, едва любовь умирает, силы оставляют птицу, и она сгорает.
 
GRЫzZZzДата: Четверг, 07 Августа 2008, 13:35 | Сообщение # 7
Лизон Зализонова
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 14
Статус: Вне сайта
Йокарный Бабай!!!о_О!!! Ну я конечно не уверен, но по-мойму Вы... Обычный стенолом
Да-да. Вы обычный человек, который пошёл(а) на это дело только чтобы тоску развеять или в поиске экстримальных ощущений. Убейте себя ап стену и страна потеряет ещё одного инжинера/монтажника/клерка.... а может и не потеряет, кто его знает. Но не надо отчаиваться, ведь вы не одиноки))

Ясно без слов...

Прикрепления: 1724507.jpg (98.5 Kb)


Альтруистка-мазохистка с садистскими наклонностями,очаровашка по натуре,если не злить...

 
ГелатаДата: Четверг, 07 Августа 2008, 14:15 | Сообщение # 8
Вселенский ХомяГ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 788
Репутация: 29
Статус: Вне сайта
Вы постоянно хотите полакомиться за счет других, любите ходить в гости...)

Няя)


Снится морю гроза, мягким травам - роса,
Снятся вольному ветру крылья и паруса…
И лишь мне не уснуть, я сегодня в плену
Горько-сладких воспоминаний, вернувших мне эту весну…
(с) Flёur
 
LuxcisДата: Четверг, 07 Августа 2008, 20:10 | Сообщение # 9
Ушедшая от Света и полюбившая Мрак...
Группа: Модераторы
Сообщений: 86
Репутация: 23
Статус: Вне сайта
Йокарный Бабай!!!о_О!!! Ну я конечно не уверен, но по-мойму Вы... Слишком хорош(а) чтобы убивать стены

Ибо человек с таким добрым сердцем, как у Вас, не заслуживает такого испытания. Вам по своей доброте душевной противопоказано приближаться к стенам (и другим вертикальным плоскостям, чей коэффициент прочности больше 1)ближе чем на 2 метра. Такие добрые люди нужны этой стране, так что не стоит такого пробовать, берегите себя, удачи.


 
ИришаДата: Четверг, 07 Августа 2008, 21:25 | Сообщение # 10
Полубогиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 12
Статус: Вне сайта
Йокарный Бабай!!!о_О!!! Ну я конечно не уверен, но по-мойму Вы... Слишком хорош(а) чтобы убивать стены
Ибо человек с таким добрым сердцем, как у Вас, не заслуживает такого испытания. Вам по своей доброте душевной противопоказано приближаться к стенам (и другим вертикальным плоскостям, чей коэффициент прочности больше 1)ближе чем на 2 метра. Такие добрые люди нужны этой стране, так что не стоит такого пробовать, берегите себя, удачи.


 
dreamerДата: Четверг, 10 Июня 2010, 17:59 | Сообщение # 11
Четверокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Йокарный Бабай!!!о_О!!! Ну я конечно не уверен, но по-мойму Вы... Слишком хорош(а) чтобы убивать стены
Ибо человек с таким добрым сердцем, как у Вас, не заслуживает такого испытания. Вам по своей доброте душевной противопоказано приближаться к стенам (и другим вертикальным плоскостям, чей коэффициент прочности больше 1)ближе чем на 2 метра. Такие добрые люди нужны этой стране, так что не стоит такого пробовать, берегите себя, удачи.


fly - to live

Сообщение отредактировал dreamer - Четверг, 10 Июня 2010, 18:01
 
Форум » *Общение и развлечения* » Тесты » Головой ап стенку! (Какой ты мультяшный герой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |