Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 02 Июня 2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rauchengrass  
Кто ты в манге "Death Note"
Глеб_БейбарсовДата: Вторник, 26 Августа 2008, 13:59 | Сообщение # 1
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Кто ты в манге "Death Note"

Пустим Эля на опыты?


 
Глеб_БейбарсовДата: Вторник, 26 Августа 2008, 13:59 | Сообщение # 2
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Поздравляем!!! Ты — Ягами Лайт
… известный так же как Кира. Ты примерный подросток, хороший сын, отличный ученик (твои результаты самые высокие по стране). Ты мечтаешь сделать мир лучше, правда, пользуешься для этого весьма нетрадиционными способами – ты пачками убиваешь преступников при помощи Тетради Смерти, без которых по твоему мнению человечеству жилось бы более спокойно. Кроме всего этого ты, несомненно, нравишься девушкам и просто мастерски владеешь теннисной ракеткой.
Пройти тест


 
ГелатаДата: Вторник, 26 Августа 2008, 14:01 | Сообщение # 3
Вселенский ХомяГ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 788
Репутация: 29
Статус: Вне сайта
Поздравляем!!! Ты — Аманэ Миса. Поклонница маньяка-убийцы Киры. Ты милое, очаровательное существо до безумия влюбленное человека, отомстившего за смерть твоих родителей. Ты сделала все, чтобы разыскать его и не постеснялась использовать телевидение и собственную Тетрадь Смерти, потому что когда тебе действительно что-то нужно ты добиваешься этого любыми путями.

Снится морю гроза, мягким травам - роса,
Снятся вольному ветру крылья и паруса…
И лишь мне не уснуть, я сегодня в плену
Горько-сладких воспоминаний, вернувших мне эту весну…
(с) Flёur


Сообщение отредактировал Гелата - Вторник, 26 Августа 2008, 14:02
 
GRЫzZZzДата: Вторник, 26 Августа 2008, 15:27 | Сообщение # 4
Лизон Зализонова
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 14
Статус: Вне сайта
Поздравляем!!! Ты — Ягами Лайт
… известный так же как Кира. Ты примерный подросток, хороший сын, отличный ученик (твои результаты самые высокие по стране). Ты мечтаешь сделать мир лучше, правда, пользуешься для этого весьма нетрадиционными способами – ты пачками убиваешь преступников при помощи Тетради Смерти, без которых по твоему мнению человечеству жилось бы более спокойно. Кроме всего этого ты, несомненно, нравишься девушкам и просто мастерски владеешь теннисной ракеткой.


Альтруистка-мазохистка с садистскими наклонностями,очаровашка по натуре,если не злить...

 
ГелатаДата: Вторник, 26 Августа 2008, 16:41 | Сообщение # 5
Вселенский ХомяГ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 788
Репутация: 29
Статус: Вне сайта
Я ржала, проходя второй тест))

Утром, когда действие персиков кончилось вместе с остальными глюками, какая-то сволочь разбудила тебя звонком в дверь. Поминая родню этого камикадзе до третьего колена, ты встала и, нашарив тапочки авторши, пошла открывать дверь. За ней стоял Лайт!
Он был покорен твоей красотой, когда увидел тебя. И твоим ударом с разворота, который, к сожалению, авторша не дала воплотить в жизнь, он тоже был покорен. Ну, что еще тут можно сказать? Только то, что персики уже кончились. А следовательно, это был уже не глюк. Странно, правда?


Снится морю гроза, мягким травам - роса,
Снятся вольному ветру крылья и паруса…
И лишь мне не уснуть, я сегодня в плену
Горько-сладких воспоминаний, вернувших мне эту весну…
(с) Flёur
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |