Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19 Мая 2024, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Фиалиния  
Форум » *Остров Буян* » Башня привидений » Крыша (без коментариев)
Крыша
ФиалинияДата: Пятница, 06 Марта 2009, 23:07 | Сообщение # 61
Фиклия Сендиназ
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Репутация: 20
Статус: Вне сайта
Фиклия от неожиданности сначало окаменела и немогла ничего сделать, потом, когда парень упал на колени она испугалась и кинулась к нему не соображая что делает, девушка присела рядом с парнем и крепко обняла его. Слезы капали на плечи Артуру и стекали по его шее, но девушка не могла остановиться, теперь она плакала просто потому, что любила этого милого и нелепого парня.
Ну что ты так... зачем же так себя мучать...
Что случилось, Артур? Что с тобой?
Дрожащим голосом произнесла девушка заглядывая в глаза парня. Ее руки дрожали, ладони были влажными от слез, своих и парня, перед глазами расплывалась картинка, но девушка чувствовала Артура каждой клеточкой тела.
Артур, тебе плохо? Я могу тебе чем -то помочь?
Фиалка смотрела на парня широкооткрытыми глазами и сжимала в ладони его руку. Теплую и успокаивающую...
Никогда бы не подумала, что мне будет так тепло сидеть на холодном граните.
С горькой усмешкой подумала Фик и вытерла очередную слезу со щеки парня.


 
МракДата: Пятница, 06 Марта 2009, 23:19 | Сообщение # 62
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 22
Статус: Вне сайта
Артур еле сдерживался что бы не крикнуть. Слёзы девушки капали на его лицо и ему становилось легче с каждой слезинкой, что выпадала из глаз... самых прекрасных глаз на планете - из глаз Фиалки... Парень оттащил руку от своих губ и издал дикий стон.
- Я... ты.... - Невнятно прохрипел он.
Сейчас ему предстояло сделать выбор, сейчас или никогда, но... он мешкал. Глаза закрылись и долю секунды виднелась тень и тут... появилась она, Фиалка, её глаза. Она улыбалась, смеялась. Рядом сидел он. Они посыпали друг друга поцелуями. Его лицо... он никогда не видел своё лицо таким... удовлетворённым. Кажется он получило от жизни всё, что ему было нужно. Глаза открылись. Он решил... отвергнуть её, сам не понимая почему. Он приподнялся и был наравне с девушкой.
- Мы не.... чёрт подери, да я люблю тебя! - Его голос снова стал негромким, словно выпевающим спокойную песню. Руки скользнули за её спину и он прижал её к себе. Хватит маскарада, жизнь коротка! Боль исчезла, он ощущал только тепло, исходившее от неё.
- Люблю! - Повторил Артур и прильнул к её нежным губам...


 
ФиалинияДата: Пятница, 06 Марта 2009, 23:42 | Сообщение # 63
Фиклия Сендиназ
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Репутация: 20
Статус: Вне сайта
Фиклия не могла понять, что же происходит. Артур как с ума сошел, то плачет, то кричит, теперь вот в любви признается. Девушка тревожилась за него, но когда парень поцеловал ее, она просто забыла обо всем, расслабилась и обмякла в его руках. Отдалась нежности. Ощущение свободы окрылило ее, теперь недостающий пазл жини лег на свое место. И на душе было спокойно, и тепло стало.... светлее как -то.
Наконец -то ты сдался, Артур...
Фиалка прижалась к парню всем телом и чувствовала его теплое дыхание у себя на шее, воля покидала девушку. Она теряла контроль над собой и своими желаниями. Теперь Фиалка не могла противостоять натиску чувств.
Зачем ты так долго притворялся...зачем играл...
Прошептала девушка на ухо парню, но это был скорее реторический вопрос.
Зачем испытывать боль, когда ее можно просто избежать?
Теперь мы будем вместе.. и ничто не сможет нас разлучить....


 
МракДата: Пятница, 06 Марта 2009, 23:54 | Сообщение # 64
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 22
Статус: Вне сайта
Артур закрыл глаза. Он чувствовал как пульсировали костяшки на руке, что поддалась порыву мазохизма, но это пульсирование было ничем, в сравнении с тем, что сейчас ощущали остальные его клеточки, а боль уже не чувствовалась, Артур наконец смог совладать своим телом и крепко - крепко обнял девушку.
- Почему? Люди любят всё усложнять, я делал это... не знаю почему... - Улыбнулся паренёк, жадно заглатывая воздух после долгого поцелуя, одновременно ставя небольшие засосики на шеи Фиалки.
- Я больше не позволю тебе проронить слезу из-за меня. - Арчи явно пробило на красивые слова, ведь в такие моменты открываются творческие жилки и тому подобные штучки.
Лучи луны бегали по полю для драконбола и по замку, по озеру и по лесу, но обильнее всего они ложились на двух... сумасшедших, поддавшихся порыву чувств на крыше высокой башни, казалось что она светит только им, а остальным местечкам она светила искоса.


 
Форум » *Остров Буян* » Башня привидений » Крыша (без коментариев)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |