Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 28 Сентября 2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Фиалиния  
Комната за старинным зеркалом
ЛирианаДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 18:18 | Сообщение # 61
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Таня коротко и мягко кивнула.
Вот и отлично, а я пока что схожу к себе в комнату. Я думаю, что Гробыня уже очень сильно извелась ожидая меня. Слишком долго меня не было.- это подозрительно.
Я пойду к себе. Думаю, ты найдешь меня всеравно, где бы я не была. так что говорить тебе где я, нет необходимости, но я всетаки скажу.
Таня внимательно посмотрела на парня. он выглядел озабоченным чем - то очень не приятным. Важным и не входившим в его планы. как домашняя работа, которую нужно делать, хотя и не хочется.
Издеваешься ты над своими подругами.
Ухмыльнувшись произнесла Таня и весело засмеялась. Она уже привыкла к холодности парня.
Он не щадит даже своих подруг...можно даже сказать сестер, он с ними почти с рождения живет.... а я его девушка... наверно... что - же будет. Ну да ладно.
Снижаемся? Не подкинешь меня к моей комнате?
Это было бы очень не плохо... я устала и не очень что - то хочеться ходить по коридорам.


 
Глеб_БейбарсовДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 18:30 | Сообщение # 62
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб кивнул и изменил направление полета. Вскоре они уже были у окна Танинной комнаты.
- Ты не просто моя девушка, а моя любимая. - Голос был абсолютно серьезен. - Ради тебя я готов на все.
Ты должна была это понять.
Парень помог Гроттер высадиться, мимолетом заметив в комнате скучающую Склепову, которая тут же кинулась к Тане.
Вот уж кто больше меня попал...
Бейбарсов хмыкнул, представляя как светлой ведьме предстоит оправдываться. Ступа вновь летела вдоль стен Тибидокса.
Вот и нужное окно...

>>>Комната Жанны Аббатковой и Лены Свеколт.


 
Глеб_БейбарсовДата: Воскресенье, 30 Ноября 2008, 22:03 | Сообщение # 63
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
<<<Пляж, песок и скалы.

Парень и девушка оказались посреди комнаты, которая успела преобразится. Сейчас она была похожа на небольшую квартиру, но все же оформленную в готическом стиле. Глеб устало опустился на кровать. На лице вновь отразилась боль, но тут же пропала. Она стала затихать.
Теперь у меня состояние сильной мигрени, но я с этим легко справлюсь.
- Отдохни. - Он хмыкнул, тоже самое он недавно говорил Жанне. - Тебе нужно спать.
Сегодня был тяжелый день.
Бейбарсов удобнее лег и закрыл глаза, готовясь к вопросам, которые крутились в голове у Тани.


 
ЛирианаДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 16:37 | Сообщение # 64
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Таня аккуратно, чтобы не задеть Глеба, села на край кровати и провела ласково рукой по волосам парня.
Тебе нужно отдыхать больше чем мне. Я не устала, я не спасала мир.
Девушка мягко улыбнулась и чмокнула парня в щеку. Ее переполняла нежность.
Ты такой заботливый, такой внимательный... просто замечательный парне... ты заслужил большего, чем просто встречаться со мной, ты останешься со мной навечно, если захочешь конечно.
Девушка тихонько привстала и помогла Глебу снять рубашку.
День выдался трудный, особенно для тебя. Не перегружай себя так.
Таня повесила рубашку на спинку стула и обернувшись на Глеба спросила.
Джинсы сам снимешь? Или помочь?
Она говорила совершенно серьезно и ни капли не сомневалась в том, что Глеб сам снимет с себя штаны.
Это и дураку понятно...


 
Глеб_БейбарсовДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 17:56 | Сообщение # 65
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб приглушенно слышал голос Тани. Казалось, что та говорит сквозь подушку. По его волосам провели рукой.
Это все конечно чертовски лестно, милая, но я все же некромаг...
На губах появилась усмешка, а сам парень начал расстегивать джинсы, чтобы снять из с себя. После он забрался под покрывало сшитое из нескольких слоев шелка.
- Как видишь, я снял их сам. - Ухмылка. - Еще подумаешь, что я буду при семейной жизни деспотом.
А ты этого вовсе не хочешь. Я знаю, что тебе хотелось бы путешествовать и не сидеть на одном месте...Хотелось бы оставаться молодой как можно дольше...
Бейбарсов закрыл глаза, темнота приглушала боль и обостряла чувства.
- Что же ты собираешься делать, пока я буду спать?


 
ЛирианаДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 21:16 | Сообщение # 66
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Таня улыбнулась и хмыкнув сказала.
Наверно тоже спать. А ты как думаешь? Или может быть я не нуждаюсь во сне?
Странные вопросы ты иногда задаешь....интересно, а ты как думал, что я буду делать?
Девушка легким движением руки скинула с себя обувь и переоделась в ночнушку.
Не в сарафане же многострадальном спать? Его я пока что повешу сушиться, одежды у меня много, а колдовать не хочу...
Конечно Таня могла просто высушить сарафан одним простеньким заклинанием и парой искр, но ей было просто лень. Хотелось почувствовать себя человеком, а не магом.
Я в самом деле устала быть сильной, подымать себя и других.... твоя аура Глеб, действует на меня негативно.
Укоризненно посмотрев на парня подумала Таня и забралась на кровать рядом с Глебом. Она обняла его так крепко, как только могла, он успокаивал ее и грел. С ним было спокойно и радостно.
с кем бы еще я так себя чувствовала? Такой защищенной и свободной....
Девушка радостно вздохнула и закрыла глаза.


 
Глеб_БейбарсовДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 21:26 | Сообщение # 67
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб приобнял Таню, в последние моменты своего сознательного состояния.
Просто мне нравится тебя оберегать...
Девушка и парень лежали на широкой кровати, смотрящий со стороны получил бы ассоциацию с картиной "Лев и его добыча". Полог задвинулся сам, скрывая влюбленных от любопытной луны и ярких звезд. Вокруг была темнота.
Не бойся...когда тебя окружит тьма - доверься мне...
Бейбарсов засыпал, вдыхая аромат полевых цветов, который источали Танины волосы. Последняя мысль была адресована Жанне.
Пусть так, но я все же ни о чем не жалею.


 
ЛирианаДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 20:35 | Сообщение # 68
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Таня проснулась , но галаз открывать не спешила.А вдруг это все только сон и сейчас она проснется и окажется, что все это был лиш сон и на самом деле никакой глеб с ней рядом не был. Девушка боролась с собой внутреннне - это было мучительно и больно. Таня заметалась по кровати и нечаянно огрела кого -то по чему -то. Испуганно открыв глаза девушка увидела Глеба и ахнула.
Глеб, прости, я тебя задела и разбудила. Прости! Я не хотела!
Девушка принялась целовать парня извиняясь.
Милое начало утра? А в самом деле... сейчас утро?
через задернутые шторы не было видно времени суток. Полог кровати тоже был задернут еще больше сгущая мрак.
Глеб, с тобой все хорошо?
Озабочено поинтересовалась девушка запуская пальцы в волосы парню. Конечно, то что она его стукнула, не принесло ему вред, ведь Глеб - некромаг, но забота о родном человеке не спала.


 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 21:20 | Сообщение # 69
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб почувствовал удар локтем по груди. Глаза открылись и он повернулся в ту сторону, с которой совершился удар. Рядом лежала Таня, которая сразу же начала извиняться. Парень хмыкнул и прижал ее к себе.
Во так всегда. Сначала удар, а потом извинения...Светлая...Смешная.
- Доброе утро. - Голос был немного хрипловатым после сна. Боль полностью исчезла. - Как тебе спалось?
Видимо хорошо...такие заспанные глаза...
Он почувствовал тревогу. Что-то случилось с Жанной.
Проклятие. Но как? С кем она была?
Мысленно он выстраивал цепь событий, ища того, кто сейчас находился рядом с Аббатиковой. В сознании всплыла картина "маслом". Почти голая Склепова с кровью в углу губ и Жанна, растрепанная и с горящими глазами. Губы были окровавлены. Удивлению Глеба не было предела.
Кто бы мог подумать...Похоже эта история становится все лучше и лучше...


 
ЛирианаДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 21:44 | Сообщение # 70
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Таня улыбнулась.
Он не рассердился что я его стукнула. Это хорошо.
Спала как ребенок. Спасибо тебе, это благодаря тебе я так крепко спала. Давно такого не было.
Девушка уловила на лице парня тревогу.
Что - то случилось?Опять?
Когда же тебя оставят в покое,Глеб! Когда же это кончится!
Девушка неспеша встала с кровати и стала одеватся. Она знала, если Глеб захочет, то скажет ей сам все. И повторять вопрос нет смысла.
В любом случае, я надеюсь, что с тобой ничего не случится.
Чмокнув парня в щеку прошептала она и подала рубашку.
Надо же хоть чуть - чуть поухаживать за бедным пострадавшем от некромагии. Теперь он будет как Бетмен. всех спасать, а я буду спасать его. Но что будет, если я не успею?
В груди Тани мелькнула тревога.
Глеб, будь осторожеен. На всякий случай.
Таня облокотилась об стену напротив кровати и наблюдала за парнем.




Сообщение отредактировал Лириана - Суббота, 06 Декабря 2008, 21:45
 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 22:07 | Сообщение # 71
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб начал одеваться. Сначала рубашка, потом джинсы, а после ботинки. Взглядом он встретился с Таней, усмешка скользнула по губам. Ее мысли как всегда были открыты для него. Парень подошел к ней и обнял за талию.
- Все хорошо, малышка, просто я уловил поток ощущений Жанны. - Вновь усмешка. - У нас существует определенная связь. Мы втроем чувствуем друг друга.
Интересно, а что думает об этом Лена?
Бейбарсов поцеловал теплые губы Тани. За окном восходило солнце.


 
ЛирианаДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 23:06 | Сообщение # 72
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Таня спокойно наблюдала за парнем.
Всегда так, как только приходит счастье, так ему не дают спокойно существовать.
Глеб, я так понимаю, что ты уходишь сейчас?
Девушка плавно отошла от стены и подошла к двери. Теперь она сможет пройтись по замку и посмотреть, что же нового случилось за время ее отсуцтвия.
Наведаюсь к Гробыне... она бедная небось уже извелась, я так внезапно исчезла вчера....
Таня улыбнулась и толкнула дверь, чтобы открыть ее.
Удачи ,Глеб, думаю, что хуже чем вчера не будет.
Она смотрела на парня и все больше понимала насколько он для нее родной.
У нас намного больше общего, чем кажется.


 
Глеб_БейбарсовДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 21:59 | Сообщение # 73
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб взял тросточку и подошел к выходу из комнаты. Он толкнул зеркало и оно отъехало.
Нужно навестить Жанну и Гробыню. Что-то мне подсказывает, что это все было не с проста.
- Удачи. - Он еще раз поцеловал Таню. - Все будет хорошо.
Парень пропустил девушку вперед себя и вышел вслед за ней.
Чтож, сейчас я узнаю что случилось.
Он ухмыльнулся краем рта.
Думаю, что Лена тоже уже обо всем узнала...
Бейбарсов телепортировал.

>>>Комната без Черных штор.


 
ЛирианаДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 16:02 | Сообщение # 74
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Таня с легкой улыбкой проводила взглядом Глеба и дождавшись, когда он исчез из виду,аккуратно вышла из комнаты, легонько толкнув раму, закрывшую моментально проход от посторонних глаз.
Ну вот,Танюша, ты свободна. Теперь можешь отправится куда хочеш. А хочу я к Гробыне. Подруга как никак.
Таня и не представляла себе, что судьба опять столкнет ее с Глебом и не только с ним. Лучше бы она это предугадала. Но не смотря на сильную интуицию, девушка ничего не ощутила и преспокойно пошла по направлению к спальням. Настроение было отличное, глаза горели изумрудным светом и блестели как грани алмаза.
Может быть конечно я ей ничего и не расскажу, ну так хоть повидаемся.
Девушка легко и плавно шла по ступенькам, почти не касаясь их ногами. До такой степени она была счастлива.
Однако Гробка меня не поймет, уходила я от нее в слезах....

====) комната без черных штор


 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |