Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 28 Сентября 2024, 02:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Фиалиния  
Комната за старинным зеркалом
Глеб_БейбарсовДата: Понедельник, 18 Августа 2008, 15:13 | Сообщение # 1
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Комната полная черномагических пентограмм в форме пятиугольных звезд. Они помогают вошедшему создать обтановку по желанию. Стоит только захотеть чего то и это что то появится перед вами...

 
Таня_ГроттерДата: Суббота, 23 Августа 2008, 13:52 | Сообщение # 2
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Таня отодвинула зеркало и несмело вошла. Комната была мрачной полной паутины и совсем не внушала доверия. Было больше похоже на старинный склеп. Таня устало вздохнула. Ну и вкусы у моего невидимого друга...

Мне надоело быть сильной...
 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 23 Августа 2008, 13:54 | Сообщение # 3
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб стоял за широкой коллоной.
Нужно чтобы она закрыла глаза...Комната все сделает сама.
Парень про себя произносил нужное заклинание. Он ждал от Тани каких либо действий.


 
Таня_ГроттерДата: Суббота, 23 Августа 2008, 14:28 | Сообщение # 4
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Таня устало закрыла и открыла глаза. Вмиг комната переобразилась... Ну или почти переобразилась. Пыли и паутины не было, но теперь комната окончательно превратилась в красивый старинный склеп. Посреди зала стоял черный гроб с атласной красной обивкой. Таня затаив дыхание подошла ближе и... В гробу мертвенно бледный лежал Глеб.
- Бейбарсов, прекрати. Что это за шутки? - она повысила голос, но все же была беспокойна.
Глеб в гробу открыл глаза и приподнялся. Лицо парня было мертвенно бледным. Таня не знала что говорить. Казалось она была в трансе. Глеб медленно поднял руки и притянул девушку к себе. Глеб ухмыльнулся и Таня увидела сильно выступающие глазные зубы.
- Вампир? - еле выдавила Таня, но не могла сопротивлятся гипнозу глаз.
Глеб начал целовать и слегка кусать шею девушки. По всему телу пошли мурашки... Это надо прекращать - подумала девушка. Она сделала усилие и отпрянула от парня у того на губах оставалась кровь... Таня моргнула...
Вот она вновь сидит где сидела и вновь это комната похожая на старинный склеп.
Мысли лихорадочно роились в голове. Вместо положенного страха она чувствовала острое возбуждение вызванное ситуацией.
- Да что же со мной такое? - Таня закрыла Лицо руками.


Мне надоело быть сильной...
 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 23 Августа 2008, 14:40 | Сообщение # 5
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб умылялся вновь стоя за коллоной.
Ну и фнтазии у насшей светлой девочки...
Вновь произнесенное заклинание и он вышел из-за коллоны. Комната расширилась и сейчас была похожа на гостинную с большим балконом.
- Открой глаза. - Он улыбнулся.
Некромаг - вампир...сильно...
Глеб смотрел в изумрудные глаза девушки.


 
Таня_ГроттерДата: Суббота, 23 Августа 2008, 14:48 | Сообщение # 6
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
- Глеб??? - Таня категорически ничего не понимала. Что же это такое. Девушка начала медленно пятится к выходу, но дверь была закрыта.
Черт! Я так и знала что это был ты! Что тебе нужно? Вали к своей Лизон! - у тани было столько ярости, что ей казалось волосы на голове становятся похожими на Горгоновы.


Мне надоело быть сильной...
 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 23 Августа 2008, 14:53 | Сообщение # 7
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
- Я всего лишь твое воображение. - Ухмылка. - А воображаемый Глеб все еще любит тебя. В отличии от настоящего. Не так ли? - Это был риторический вопрос.
А ты сообразительна...только вот я играю, и хорошо играю.
- Может встанешь с полу и пересядешь на диван? - Его глаза изучающе смотрели на легкий сарафан из бежевой ткани.


 
Таня_ГроттерДата: Суббота, 23 Августа 2008, 15:05 | Сообщение # 8
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Таня немного успокоилась. Она часто бросалась из одной крайности в другую.
- Ну и что от меня хочет мое воображение? - спросила она ехидно. - Неужели я похожа на шизофреника... Хотя кто его знает...
- Ты не можешь быть в моих мыслях... Потому что... ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ! - Таня вновь срывалась на крик.


Мне надоело быть сильной...
 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 23 Августа 2008, 15:11 | Сообщение # 9
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
- Могу. - Короткий ответ. - Ты ведь сама хотела меня увидеть. - Печальная улыбка вызвавшая удивление у девушки.
Пришло время снимать маски...
- Ты ведь хочешь чтобы я был именно таким. - Утверждение и вновь улыбка. - Держи...
Глеб протянул девушке белую розу.
- Если ты хочешь - я могу сделать ее черной...Но она будет черной лишь внешне. Так же как и та свеча которая только притворялась белой.


 
Таня_ГроттерДата: Суббота, 23 Августа 2008, 15:19 | Сообщение # 10
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Таня отвернулась не приняв розу.
- Знаешь, вампиром ты мне нравился больше. Не так много говорил. - съязвила она.
Мне все равно на розы и на тебя.
Когда же это закончится? - вздохнула она


Мне надоело быть сильной...
 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 23 Августа 2008, 15:29 | Сообщение # 11
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
- Когда ты проснешься. - Пауза. - Но ты все еще спишь, а значит на самом деле тебе нравиться говорить со мной.
Роза исчезла.
Показываешь свой характер?
- Ты сама хотела встретить меня в этом месте... - Глеб вновь улыбнулся девушке и сел рядом с ней.


 
Таня_ГроттерДата: Суббота, 23 Августа 2008, 15:36 | Сообщение # 12
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Ну увидела. что дальше? Если бы ты был плод моего воображения, то действовал бы сейчас как я хочу, а ты лишь раздражаешь меня! - Таня скривилась.

Мне надоело быть сильной...
 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 23 Августа 2008, 15:43 | Сообщение # 13
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
По губам парня скользнула легкая ухмылка вызванная мимолетной мыслью девушки.
- Я совершенно не против... - Глеб расстегнул рубашку и снял ее глядя на реакцию девушки сидевшую в легком оцепенении.
Нравится?
Бейбарсов улыбнулся.


 
Таня_ГроттерДата: Суббота, 23 Августа 2008, 15:52 | Сообщение # 14
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
- Глеб! Прекрати! Хватит устраивать стриптиз! Твоей Лизоньки тут нет! - взгляд Тани невольно скользил по идеальному торсу Глеба. Стало невыносимо жарко. Таня сделала усилие и отвернулась. Черт... Он красивый, но... Меняэтоневолнует неволнуетневолнует... Таня шумно выдохнула.

Мне надоело быть сильной...
 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 23 Августа 2008, 15:58 | Сообщение # 15
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
- Ты сама этого захотела. - Глеб тихо засмеялся. - Но что? Продолжай.
Польщен...Я знаю чего ты сейчас хочешь...
Парень повернул девушку к себе и поцеловал. Таня обмякла в его руках.


 
Таня_ГроттерДата: Суббота, 23 Августа 2008, 16:06 | Сообщение # 16
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Глеб, прекрати. Я утешаюсь тем, что ты моя фантазия в другом случае ты бы уже не жил. Слишком много себе позволяешь... Хотя... Фантазия говоришь. Тогда стань опять вампиром. Как в начале. Докажи мне, докажи... - Таня тяжело дышала немного отпрянув от Глеба.

Мне надоело быть сильной...
 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 23 Августа 2008, 16:10 | Сообщение # 17
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб хотел было исполнить желание, но во время спохватился.
Она этого не хочет.
- Ну тебе сперва нужно этого захотеть, а ты этого не хочешь. - Он хмыкнул. - Да и ты не особо сопротивлялась поцелую.
Он закинул ногу на ногу сидя на диване.


 
Таня_ГроттерДата: Суббота, 23 Августа 2008, 16:17 | Сообщение # 18
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Ах так не хочу? - Таня начала злится.
Хочу! Хочу! - она требовательно топнула ногой.
Хочу холодного вампира который будет любить меня, целовать и кусать мою нежную кожу. Которому я смогу отдать себя которому... Таня осеклась. Даже если Глеб и её фантазия не стоило открывать ему все желания.
Забудь... - Таня вздохнула.


Мне надоело быть сильной...
 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 23 Августа 2008, 16:27 | Сообщение # 19
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
- Нет, продолжай. - Глеб заинтересованно смотрел на нее. - Мне стало интересно...
Самое интересное что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого хочет.
Кожа стала более бледной и ухмылка оголила глазные зубы. Бейбарсов подошел ближе к девушке и дотронулся губами до кожи на ее шее. Таня начала сопротивляться, но он сжал ее крепче и проколол кожу глазными зубами.
Странные желания иногда посещают ее голову...


 
Таня_ГроттерДата: Суббота, 23 Августа 2008, 16:33 | Сообщение # 20
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Таня невольно застонала. Во рту пересохло и она откинула голову, чтобы Глебу было удобнее пить её кровь...
- Вот так бы сразу... - подумала она.
Какой кошмар... До чего она докатилась... Сны с Бейбарсовым это еще куда не шло, но эротические фантазии... Кошмар...


Мне надоело быть сильной...
 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 23 Августа 2008, 16:41 | Сообщение # 21
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб оторвался от шеи девушки и развернув поцеловал ее окровавленными губами. Руки парня медленно сползали по спине девушки.
- Я люблю тебя... - Он знал что она хочет услышать.
Теперь ты моя.
Глеб сильнее прижал Таню к себе.


 
Таня_ГроттерДата: Суббота, 23 Августа 2008, 16:49 | Сообщение # 22
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Металлический привкус крови дурманил. У девушки потемнело в глазах и она облокотилась на Глеба, чтобы не упасть. На признание она лишь улыбнулась.
Моя фантазия меня любит, странно. - девушка глупо ХиХикНула.
Сейчас она тоже была похоже на вампиршу. Бледная...рыжая ведьма. Таня открыла глаза и заметив зубы глеба выступающие вперед при улыбке провела по ним кончиком языка. Потом словно очнувшись от гипноза она отстранилась и оттолкнула от себя парня.
Ты плохая фантазия! Еще не разу такого не было. Ты не похож на обычное воображение. Она надула губки.


Мне надоело быть сильной...
 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 23 Августа 2008, 17:04 | Сообщение # 23
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
- Это все комната... - Глеб спокойно ответил ей. - И мы еще не закончили...
Ты ведь все еще хочешь...меня.
Парень вновь притянул Таню к себе целуя ее. Рука потянулась к ленте держащей сарафан на ее шее.


 
Таня_ГроттерДата: Суббота, 23 Августа 2008, 17:32 | Сообщение # 24
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Хм... У тебя высокое самомнение. Я не сошла с ума. Я не буду спать со своей фантазией. - сказала Таня возмущенно. И вобще... Не пора ли тебе уже... - Таня выразительно посмотрела на дверь.

Мне надоело быть сильной...
 
Глеб_БейбарсовДата: Суббота, 23 Августа 2008, 17:36 | Сообщение # 25
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
- Ты еще не проснулась. - Глеб улыбнулся. - Я помогу тебе поснуться...Закрой глаза и считай до 10.
А я произнесу пару заклинаний которые не дадут тебе подглядывать.
Девушка хмыкнула, но послушалась. Глеб зашел к ней за спину и вернул их в комнату похожую нас клеп, а после бесшумно растаял.


 
Таня_ГроттерДата: Суббота, 23 Августа 2008, 17:45 | Сообщение # 26
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Таня открыла глаза. Она провела руками по глазам.
Черт... Что за бред. Наваждение. Она телепортировала в свою комнату.

>Комната тани


Мне надоело быть сильной...
 
ЛирианаДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 17:08 | Сообщение # 27
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Таня не разглядывала помещение в котором они находились. Слишком счастлива она была для мелочей.
Глеб..Глеб... что ты делаешь? Что же ты делаешь со мной!
Задыхаясь от страсти воскликнула Таня и стала таять в руках парня.
А всетаки хорошо, что он подождал меня, хорошо, что заставил пойти за ним...мне это нравиться.
Только сейчас девушка рассмотрела в темноте кровать и все поняла. Она улыбнулась и толкнула парня по направлению к ней.
Пошли, ты же этого хотел.
С маниакальным блеском в глазах прошептала Таня и хитро улыбнувшись отпустила парня из обьятий.
Делай теперь то, что задумывалось....
Она не сводила глаз с парня и ожидала его действий с жаром и нетерпением. Эта игра становилась интересной.


 
Глеб_БейбарсовДата: Четверг, 27 Ноября 2008, 17:41 | Сообщение # 28
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Глеб только ухмыльнулся. Он начал снимать с девушки сарафан. Вскоре легкая ткань соскользнула с ее плеч и Бейбарсов легко толкнул Таню на кровать. Рыжие локоны разметались по черным покрывалам. Девушка хотела что то сказать, но Бейбарсов закрыл ей рот поцелуем.
Не говори ничего. Просто думай о том, чего ты хочешь.
Тело Гроттер немного дрожало, некромаг освободился от одежды и резко вошел в нее. Сейчас Таня принадлежала ему. Он добился того, чего хотел.
Скоро мы будем вместе, и уже навсегда...
На лице девушки явно читалась боль, но в глазах горела страсть. Глеб впился губами в ее шею и оставил засос, который сразу же начал темнеть.


 
ЛирианаДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 16:33 | Сообщение # 29
Таня Гроттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Вне сайта
Таня ничего не видела, перед глазами плясали яркие звездочки и просто огни, тело не слушалось, она не могла пошевелиться, сознание очистилось от мыслей и желаний. Все тайное когда - нибудь становится явным...так случилось и с ее чувствами и желаниями. Страсть и похоть, наслаждение и неоправданный страх перед тем, что она может получить сразу и все. Глеб завладел не только ее телом но и ее разумом, сознанием, мышлением.
Глеееб... Глеб...
Выдохнула девушка и судорожно схватила парня за шею. Она плохо соображала, что делает, но зато точно знала чего ХОЧЕТ...
И ты исполнишь то, что я хочу. Ты всегда знаешь мои желания...
С улыбкой подумала девушка впиваясь страстным поцелуем Глебу в губы.


 
Глеб_БейбарсовДата: Пятница, 28 Ноября 2008, 17:01 | Сообщение # 30
Ушедший во тьму
Группа: Администраторы
Сообщений: 1921
Репутация: 90
Статус: Вне сайта
Бейбарсов ухмыльнулся глядя на закрытые глаза девушки, слыша ее приглушенные стоны. Парень нежно укусил ее за мочку уха, все больше и больше ускоряя темп. Все тяжелее стало ставить блок на свои ощущения от Лены с Жанной и уже через пол часа он совершенно забыл обо всем. Все то, что он чувствовал, все его желания сейчас свободно могли услышать две некромагини.
Я знаю о тебе все, знаю чего ты хочешь и кого ты любишь...
Глебу хотелось сорваться и шептать ей как он ее любит, как она ему нужна. Хотелось показать настоящего себя. Без вечной маски цинизма и холода. Он чувствовал как по его спине стекали капельки крови, а саму спину покрывали царапины от Танинных ногтей.


 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |