Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 10 Мая 2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гелата  
Форум » *Творчество* » Готовые собственные произведения » Эти сладкие облака... (Фем, сонг, PG)
Эти сладкие облака...
Таня_ГроттерДата: Вторник, 12 Августа 2008, 19:06 | Сообщение # 1
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Название: Эти сладкие облака...
Жанр: Романтика
Категория: Фем, сонг(тату-скажи зачем)
Рейтинг: ПГ
Бета: Нед. Кто возьмёц? (Зы. Большой пасип Геле, которая бросила в меня тапки заставив исправить несколько ошибок)
Автор: Я)) ПрЫнЦесСкО+)
От автора:Не знаю получилось или нет, но...
Предупреждение: Это мой ночной бред. Писалось в 2 часа ночи)) Поэтому...
Чтобы ЭТО было болеее или менее понятно, объясню кое-что... Тут участвуют две девушки. Разговор одной девушки написанны обычным шрифтом, а второй косым. слова песни - красным. Ещё раз предупреждаю, что из-за изменение ролей можно запутаться и ничего не понять, но вы всё же по старайтесь))

Скажи зачем я жду звонка?
Зачем немые облака,
Плывут ко мне из далека
И тают?
Зачем любовь коснулась нас?
Зачем я плачу в первый раз?
Зачем хочу тебя сейчас? Незнаю...

Сегодня я улыбаюсь. Довольно редкое явление. И я смотрю в окно. По небу, взбитыми сливками, вальяжно плывут белоснежные облака. Хочеться подняться на высокую лестницу и зачерпнув одно из них ложкой - попробовать на вкус. К чёрту все законы и науки! Я не верю, что нельзя дотянуться до облаков. Не верю, что нельзя пощупать их белоснежные крылья. Сделав усилие отворачиваюсь от окна... Кислородная маска больно давит на лицо. Наверное останется след... Чёрт, когда же я научусь дышать? За что мне это? За что? Они должны меня отпустить! Ну или хотя бы... Дать телефон. И мне всё равно что я даже дышать не могу... Я поговорю с тобой. Ведь ты нужна мне больше, чем какой-то кислород! Я кричу, но не слышу своего крика. Лишь слабое шипение вырывается из больного горла. Хррргг... хрггг... Только эти звуки и больше ничего. Глаза, тревожно смотревшие в пустоту расширяются от бессильного ужаса. Мне нужно... Укол... Так хочется спать...

Я звезда, ты звезда.
Нас приказанно сжечь.
Кто-то сдал и достал,
Адреса наших встреч.
Помоги по глазам
И никто не найдет.
Соскользнут голоса
И сломается лёд...

Она шла по знакомым улочкам. какой-то парень настойчиво пытался привлечь её внимание.
- Девушка, красавица, а как вас зовут?
- А? Что? Я не курю... - голос звучал отстранённо. Она не слышала вопроса. Она даже не поняла свой ответ. просто считать шаги. Один шаг, второй, третий... Глаза пустые и такие безразличные. Почему же ты не отвечаешь? Почему? Она вновь привычным движением достала мобильный и набрала знакомый номер. Короткие гудки неприятно стучали раскалённым молоточком по тонким нервам. Ну почему? Почему она не берёт трубку?

Я ничья, без ключа
И могила постель
И пора выключать.
И они на хвосте.
Улыбнись, развяжи,
Занавесь зеркала.
Разорви и скажи:
"Умерла, умерла..."

- Чёрт! - Она раздражённо бросила мобильник в огромный карман. Ещё чуть-чуть и она бы бросила его на асфальт, заставив себя забыть её голос. На смену волнению пришла боль, злость и... Ярость. Необузданная ярость. Это чувство рвало её на куски, заставляя забыть обо всём. "Я больше не буду тебе звонить... Больше не буду... Больше не буду" Только эта старая пластинка играла в её голове. Ты для неё умерла.

Замыкай или же
Становись никакой
И рука не дрожит.
Всё впорядке с рукой.
Можно мстить два на два
На такси и соси,
А простить никогда,
Никогда не проси...

Сквозь слегка приоткрытые глаза я вновь вижу облака... Эти вкусные и манящие кусочки сладкой ваты. Они сводят меня с ума. Ну же! Я хочу почуствовать их вкус. А вдруг, вдруг где-то там ты тоже мечтаешь дотянуться... Попробовать. Я хочу разделить их с тобой. Эти облака. Но я тебя не прощу. Никогда. Ты - моя боль. И я буду жить с этой болью, ведь это единственное, что я могу сейчас чувствовать. Я просила, я умоляла. Просила тебя приехать, но... Нет. Эти вечные запреты. Строгие родители и необузданные желания. Как же всё сложно... Зачем говорить, что любишь, когда ты так далеко? Иногда я думаю, что ты специально выбрала эту пытку. Для меня.

Хорошо, хорошо.
Я придумала месть.
Порошок - всё что есть
Умножаю на шесть.
Не звони. Не звони.
Я устала. я устала.
Я тебя не хочу,
Ты меня ...

Я больше не буду хотеть увидеть тебя. Увидеть? Глупое слово. Разве что на экране моего старенького мобильного. На экране моего "Нокиа". Твоё фото. Как всегда - на заставке. И это была вся ты. Сумасшествие. Ты умещалась в моём кармане. Маленький, раскладной "Нокиа", а в нём ты. Твоё фото. Твой голос. Твои смс. Вот моя любовь. Ну почему ты не приехала?

Скажи зачем я жду звонка?
Зачем немые облака,
Плывут ко мне из далека
И тают?
Зачем любовь коснулась нас?
Зачем я плачу в первый раз?
Зачем хочу тебя сейчас? Незнаю...

- Сволочь! - слёзы бессильной злобы катились из её глаз. Ну почему же ты не звонишь? Почему не скажешь, ей, что ты пошутила? Просто позвони ей и скажи, что всё хорошо. скажи, что любишь! Скажи! Они нужны друг другу. Пусть только позвонит. Девушка шла всё по тем же улочкам. Никуда. Просто вперёд. Она не видела дороги, ведь в глазах замерли слёзы.

Никогда, ничего
Ничего не начать
Никогда, никого.
Умирать и молчать.
Не искать, Не любить
Не жалеть и не спать
Никогда, никого
Никуда не пускать...

Я не буду больше звать тебя. Я больше не люблю. Нет, люблю, но я обязательно, во что бы это ни стало, научусь не любить. Пусть в моей груди не трепещет этот противный камушек. Люди называют его сердцем. Чёртов диспансер! Как я хотела умереть тогда. Умереть от той дозы. От тех наркотиков. Умереть и оставить тебя виноватой. Тогда мне будет легче, а ты будешь страдать. Я приняла тогда слишком большую дозу. Но нет. Сволочи! Они даже не дали мне умереть, а ещё... Они нашли мой дневник. Там я писала о тебе. Они нашли и забрали у меня... Тебя. А теперь вы, тихо ухмыляясь, смотрите на меня в проклятые мониторы. На меня. На провода, капельницы и эту дурацкую кислородную маску. Я подняла глаза и с ненавистью посмотрела на немигающий красный огонёк камеры.

Не вдвоём и убьём
Им приснится вода.
Не твоё, не моё.
Провода... Провода...
Героин, пульса нет.
Только ты ни при чём...

Смотрите? - ненависть в глазах сменилась презрением и вызовом. Не вернёте мне её? Вопрос читался по взгляду. Ответ был тишиной. Значит не вернёте? вы ещё смотрите? Ну же смотрите!
Рывок... Ещё рывок... Боль... всё замирает... Игра выскользнула из вены. Провода упали, забрав с собой капельницу. И последнее...
Рывок... Кислородная маска спала с лица оставив глубокий след.
- Что вы там говорили? Лежать спокойно? - из горла вырывался невнятный хрип. Всего пять минут без аппарата. Мне больше не нужно! Смотрите! Дышать становилось всё тяжелее. Кислород в крови несчадно исчезал... Ну где же вы? Почему не идёте меня спасать? Правильно. Мне это не нужно. Не стоит напрягаться. Так трудно дышать... голова невольно упала на подушку. В пустых глазах отразился красный блик камеры...

Только ты ни при чём...
Абонент отключён...

В её сердце неприятно кольнуло. Казалось, что она потеряла главное. Что-то неуловимо важное для её души. Она устала. Устала от злобы и ярости, от любви и переживаний.
Не звонит... Не звонит... не звонит...
Просто закрыть глаза и ни думать ни о чём. Она подняла глаза к яркому солнцу. На миг - словно ослепла, а потом сквозь ресницы увидела их... Облака. Такие воздушные и сладкие. Плевать на все законы! Она не верит, что их нельзя попробовать.

Скажи зачем я жду звонка?
Зачем немые облака,
Плывут ко мне из далека
И тают?
Зачем любовь коснулась нас?
Зачем я плачу в первый раз?
Зачем хочу тебя сейчас? Незнаю...


Мне надоело быть сильной...
 
Таня_ГроттерДата: Вторник, 12 Августа 2008, 19:41 | Сообщение # 2
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Спасибо, Глеб, ты наверно просто ревнуешь меня к Машке:) не знаю. Только что перечитала... Некоторые моменты в больнице чуть не правдоподобны ибо я не знаю как это лежать в больнице с кислородной маской, но конец мне определенно понравился. Вроде даже не про девушек, а про облака.

Мне надоело быть сильной...
 
ГелатаДата: Среда, 13 Августа 2008, 13:37 | Сообщение # 3
Вселенский ХомяГ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 788
Репутация: 29
Статус: Вне сайта
Таня_Гроттер, красиво) Понравились образы... и облака)

Снится морю гроза, мягким травам - роса,
Снятся вольному ветру крылья и паруса…
И лишь мне не уснуть, я сегодня в плену
Горько-сладких воспоминаний, вернувших мне эту весну…
(с) Flёur
 
Таня_ГроттерДата: Среда, 13 Августа 2008, 14:05 | Сообщение # 4
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Гела, спасибо конечно. Как ты думаешь, стоит выставлять это на литере или гро? И еще одно. Я жду от тебя тапок и помидоров. Поэтому Давай старайся:)

Мне надоело быть сильной...
 
ГелатаДата: Среда, 13 Августа 2008, 14:25 | Сообщение # 5
Вселенский ХомяГ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 788
Репутация: 29
Статус: Вне сайта
Почему не стоит - стоит)) Вот несколько ошибочек:
Quote (Таня_Гроттер)
с тобой. ведь
"Ведь" с большой буквы.
Quote (Таня_Гроттер)
отстранеённо
отстранённо
Quote (Таня_Гроттер)
безсильной
бессильной
Quote (Таня_Гроттер)
Нет, люблю, но я обязательно, во что бы это ни стало, я научусь не любить.
Лучше перед "научусь" убрать "я".
Quote (Таня_Гроттер)
грузи
груди
Quote (Таня_Гроттер)
А теперь вы тихо ухмыляясь смотрите на меня в проклятые мониторы.
А теперь вы, тихо ухмыляясь, смотрите на меня в проклятые мониторы.
Quote (Таня_Гроттер)
Они нашли и забрали у меня... Забрали тебя.
Плохо смотрится. Замени как-нибудь.
Quote (Таня_Гроттер)
вызовом.Не вернёте мне её
Пропущен пробел.
Quote (Таня_Гроттер)
Провода упали забрав с собой капельницу.
Перед "забрав" зпт.
Quote (Таня_Гроттер)
Эти вечные запреты. строгие родители и необузданные желания.
Вместо точки в середине предложения запятая.

Исправь это и выкладывай. Если захочешь, можешь указать, что некоторые ошибки исправляла я - нехай тапки на меня валятся) Но я не бета.


Снится морю гроза, мягким травам - роса,
Снятся вольному ветру крылья и паруса…
И лишь мне не уснуть, я сегодня в плену
Горько-сладких воспоминаний, вернувших мне эту весну…
(с) Flёur
 
Таня_ГроттерДата: Среда, 13 Августа 2008, 14:58 | Сообщение # 6
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Хи:) вот теперь я тебя узнаю:) исправлю и выложу:)
Спасибо.


Мне надоело быть сильной...
 
Форум » *Творчество* » Готовые собственные произведения » Эти сладкие облака... (Фем, сонг, PG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |