Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 10 Мая 2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гелата  
Форум » *Творчество* » Готовые собственные произведения » Не люблю ((ПГ)(фем))
Не люблю
Таня_ГроттерДата: Вторник, 24 Июня 2008, 20:07 | Сообщение # 1
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта

Название: Не люблю
Автор: ПРынцесско+)
Бета: LadyBird
Категория: наверно всё таки фем
Рейтинг: ПГ
Предупреждение:особых нет
От автора: Очередной бред выставленый по просьбе Оксанчика. На этот раз мне кажется получилось немножечко лучше...хотя вам решать.
Посвящение: Посвящаю Оксанчику и Эльчику, а Бум я буду посвещать, когда научусь писать.
Окси, за то, что сподвигла меня к написанию сего, та.
Эльке, за то что в предыдущем посвящении я оклеветала её, сказав, что она не любит фемы, а ещё за то, что я бяка и не прислала это ей на проверку.^_^

- Не люблю! - раздражённо бросила я в трезвонившую трубку. Уже на автомате повторяя эти слова. Вначале было очень больно, ведь ты надеешься, любишь, веришь, а я... Не люблю. С каждым разом, повторяя эту фразу, я медленно забывала о той боли, что она тебе доставляет. Ты, наверное, была мазохисткой, раз продолжала звонить мне. Сперва я поднимала трубку и терпеливо выслушивала, как ты меня любишь и как страдаешь от отсутствия внимания. Теперь ты звонишь для того, чтобы оскорбить меня, обвинить в бессердечии, а потом голосом канючащего ребёнка вновь начинаешь повторять: «Люблю, люблю, люблю...» Ты не особо оригинальна. Я заранее знаю, чем закончится очередной разговор. Ты будешь плакать, а я строго, со стальными нотками в голосе скажу: «Не люблю». Я знаю, что это давно уже не действует, ты позвонишь опять, ровно через столько времени, сколько потребуется для бессмысленных рыданий. Мне уже не жалко тебя, если звонишь, значит, тебе нравится эта мука. А ведь всё начиналось так невинно...
Мы столкнулись с тобой на улице. Ты уставилась в экран мобильного и совсем не смотрела по сторонам. Я же, наоборот, искала магазин для покупки продуктов по списку, а потому вертела головой, не смотря вперед. Мы столкнулись лоб в лоб. Твой телефон упал, но ты тут же подняла его. Ты, кажется, ещё не понимала, что произошло, а я, с беспомощностью посмотрев на выпавшие из моей сумки яркие апельсины, схватилась за голову, на уровне лба намечалась вполне приличная шишка.
- Ну, разве так можно? Смотреть надо, куда идешь! - я начала грубить. Мне было не привыкать. Я всегда искала виноватых в своих проблемах и несчастьях. А ты стояла, всё ещё держа в руке поцарапанный от знакомства с асфальтом телефон, и удивлённо, немного испугано смотрела на меня. Но нет, твоя беззащитность меня не остановила, а лишь раззадорила. – Ну, чего уставилась? Не в зоопарке! - наконец-то ты пролепетала.
- Извини, я не хотела...
Я резко развернулась, при повороте задев тебя сумкой с оставшимися апельсинами, и, не оглядываясь, пошла дальше. Но ты осталась стоять и, не моргая, смотрела мне вслед. Нет, я не видела этого, но чувствовала, как ты протыкаешь спину взглядом. Я не обернулась, лишь расправив плечи, вскочила в ближайший бутик. Я уже собралась возвращаться домой с полной сумкой продуктов, как мой нокиа запиликал. Детский голос, твой голос, что-то смущенно и заикаясь начал говорить. Мне было не до тебя, а потому почти все я пропускала мимо ушей. И всё же я услышала, как ты сказала, что я забыла кольцо, которое каким-то образом соскочило с меня. Я мельком посмотрела на руку и обнаружила, что кольца нет. Кольцо было обручальным, подаренное буквально вчера моим возлюбленным, пришлось возвращаться. Я ужасно устала, а потому в моей голове крутилась только одна мысль: "Быстрее домой, домой, домой..." Ты отдала мне драгоценность. На вопрос, откуда узнала номер мобильного, ты ответила, что из сумочки выпала визитка. Это была лишняя информация, можно было не спрашивать. Украшение у меня, а значит можно уйти. Сухо поблагодарив, я направилась к остановке, но тут остатки совести, так некстати проснувшиеся во мне, начали твердить, что я неблагодарная... Что ж, я неблагодарная? Тогда... Я развернулась на сто восемьдесят градусов и вновь подошла к тебе.
- Пошли, я угощу тебя мороженым, - я говорила это на столько сухо и безразлично, как будто выполняла какое-то дело, которое нужно сделать вопреки желанию. Ты ничего не ответила, но пошла за мной. Мы сели в ближайшее кафе, я заказала два десерта на свой выбор, а ты не сводила с меня глаз. Голубые, яркие, словно небо в солнечный день. Минут десять мы молча поглощали мороженое, точнее я поедала, от усталости и изможденности была очень голодна, а ты, изредка ковыряя ложкой, смотрела на меня изучающим взглядом.
- Ну что ещё? - игра в молчанку начинала выводить меня из себя.
- Ты красивая! - я поперхнулась и закашлялась.
- Что!? - либо мой слух меня подводит, либо эта девушка, едва мне знакомая, сделала комплимент грубиянке.
- Ты красивая, а ещё ты так смешно злишься, - твой голос звучал тихо-тихо. Ты говорила скорее для себя, чем для меня.
- Это чем же я смешная? - мой голос заметно потеплел. О, да, я люблю лесть. Так мы провели за разговором весь день. Я почти забыла об усталости и о том, что дома меня ждут с покупками. Потом я ушла, позволив иногда звонить мне. Я же не думала, что всё будет так... Ты звонила каждый день, да что там... каждый час. Признаюсь, вначале мне льстило твоё внимание, но всё зашло слишком далеко. Ты повторяла: «Я тебя люблю» столько раз, что мне хотелось убить тебя, удалить из жизни. Попросить забыть номер не действует. Выключить телефон? Слишком часто мне поступают звонки от важных людей. Я решила терпеть и ждать, когда тебе надоест этот детский сад. Но время шло, а ты всё звонила и звонила. Я знала все твои тексты, как будто они были сценарием театра... твоего театра. Видя на экране мобильного твой номер, я поднимала трубку и говорила эти слова, бьющие словно раскалённый хлыст по нежной коже, «Не люблю». Сбрасывать звонок было бесполезно, ведь ты звонила снова, а после моего «Не люблю» ты не беспокоила меня обычно целый час. Но потом всё начиналось опять... Как же я тебя ненавижу... Не люблю... Вдруг телефон вновь запиликал, я удивлена, что твоя обида прошла так быстро. Может иммунитет - мелькнула циничная мысль, и я ухмыльнулась и, уже приготовив безотказные два слова, подняла трубку.
- Девушка, послушайте, не бросайте трубку. Вы знаете Некрасову Лилию? Её нашли мертвой, - голос женщины дрожал, - она выпрыгнула из окна. В мобильном последний вызов был к вам. Нужно встретиться, поговорить и.., -
я застыла, медленно переваривая информацию...
- Алло, девушка, алло. Трубка непроизвольно выпала из рук, минуты две я стеклянными глазами изучала стену напротив. Потом стала смеяться непривычно, глупо, неблагодарно и... счастливо? Она умерла. Не будет вечно надоедающих звонков, признаний. Ты думала, я буду плакать? Дурочка, какая же ты дурочка. Умереть, чтобы я почувствовала себя виноватой. Бред. Я же тебе с самого начала говорила... Я только рада твоей смерти... ... Ты ничего не изменила я просто... Не люблю...


Мне надоело быть сильной...
 
ГелатаДата: Вторник, 08 Июля 2008, 17:58 | Сообщение # 2
Вселенский ХомяГ^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 788
Репутация: 29
Статус: Вне сайта
Quote (Таня_Гроттер)
только рада твоей смерти... ...
Какое-то лишнее многоточие 0о
Это твоё произведение мне не очень понравилось. Возможно, из-за жестокости и концовки, и характера героини. Вообще, мои любимые из твоих - "Электронная любовь" и "Тополиный пух" *это намёк, чтоб ты его выставила, та-та-та)*
И ещё, я хорошо отношусь к Лэде, но бета она не то, чтобы очень хорошая. Лучше б ты и вправду Эле кинула...


Снится морю гроза, мягким травам - роса,
Снятся вольному ветру крылья и паруса…
И лишь мне не уснуть, я сегодня в плену
Горько-сладких воспоминаний, вернувших мне эту весну…
(с) Flёur
 
СтасОнЧеггДата: Вторник, 08 Июля 2008, 18:18 | Сообщение # 3
Просто - ПОВЕЛИТЕЛЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Вне сайта
это че о нетрадиционной ориентации? happy



 
Таня_ГроттерДата: Среда, 09 Июля 2008, 11:24 | Сообщение # 4
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Меф, ога нетрадицион а что тебя смущает!?
Гела, я тупая не обращай внимания


Мне надоело быть сильной...
 
Таня_ГроттерДата: Среда, 09 Июля 2008, 11:30 | Сообщение # 5
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Хи:) ты электронную любовь читал? Спасиб

Мне надоело быть сильной...
 
СтасОнЧеггДата: Среда, 09 Июля 2008, 13:28 | Сообщение # 6
Просто - ПОВЕЛИТЕЛЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Вне сайта
Таня_Гроттер, я ничего против не имею



 
Таня_ГроттерДата: Среда, 09 Июля 2008, 13:44 | Сообщение # 7
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
СтасОнЧегг, вот и хорошо)) Да я нетрадиционой сексуальной оринтации, да я пишу корявые фемы, дааа)) ну и что))

Мне надоело быть сильной...
 
NioroДата: Вторник, 15 Июля 2008, 18:05 | Сообщение # 8
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 7
Статус: Вне сайта
Quote (Таня_Гроттер)
Эльке, за то что в предыдущем посвящении я оклеветала её, сказав, что она не любит фемы, а ещё за то, что я бяка и не прислала это ей на проверку.^_^

простите, не удержалась. может, лучше бы вы правда послали это этой вашей Эльке? потому что ошибок много-много-много ><. аж тяжело читать.

идея - неплохо. начало дико банальное. но конец - только за него Нио готова пожать вам руку, конец просто превосходен. если бы не ошибки >____<


Я права, как аксиома, безо всяких "но"!

Знали бы вы, как круто чувствует себя человек, понимающий, что фиг его кто узнает...

 
НаташенькаДата: Пятница, 22 Августа 2008, 22:03 | Сообщение # 9
Просто ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 13
Статус: Вне сайта
да конец интересный. dry

Влюбленные бесстрашны и отважны.
Они как птицы пролетают самый яростный огонь, не опалив крыльев.
Но, едва любовь умирает, силы оставляют птицу, и она сгорает.
 
Форум » *Творчество* » Готовые собственные произведения » Не люблю ((ПГ)(фем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |