Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 10 Мая 2024, 00:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гелата  
Форум » *Творчество* » Готовые собственные произведения » Правила раздела (Читать всем!!!)
Правила раздела
Таня_ГроттерДата: Вторник, 24 Июня 2008, 20:14 | Сообщение # 1
~Рыжая бестиЯ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 1171
Репутация: 63
Статус: Вне сайта
Начать, пожалуй, нужно с того, что определение законченное произведение подразумевает то, что вы выложите весь текст в одном посте (если очень уж большой, можно в нескольких подряд). Не стоит выдерживать паузы и ждать отзывов прежде, чем выставить проду, если хотите так поступить - идите в "Собственные произведения".
Категорически запрещается начинать темы "Пока без названия, помогите" или "вот вам на заценку". Раз рассказ окончен, у него должно быть название (и не рабочее!), в крайнем случае название даётся по первой строчке (фразе, предложению), а в первом посте темы это поясняется, что рассказ безымянный.
Хочу также сказать, что нет смысла выкладывать только лишь маленькие рассказы - если вещь большая и объёмная, она может "отпугнуть", но умные люди прочитают и оценят в любом случае (естественно, при условии, что оно того стоит).
Ещё неплохо бы (хотя бы) к готовому рассказу прибавить "шапку", что это такое и с чем её едят смотрите тут:

Правила оформления шапки:

1) Название произведения
2) Автор
3) Бета(если она есть)
4) Жанр
5) Размер (мини; миди; если размер превышает 3 страницы Вордовского текста, 12 шрифтом - размер можете не указывать):
6) Предупреждения
7) Рейтинг

По всем вопросам обращаться ко мне в ЛС.


Мне надоело быть сильной...
 
Форум » *Творчество* » Готовые собственные произведения » Правила раздела (Читать всем!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |